Гость
Статьи
Стесняюсь. Работаю уже …

Стесняюсь. Работаю уже две недели

Доброго времени суток!! Я уже писала на этом сайте и я рада что мне помогли.
Я работаю уже две недели, сейчас пойдёт третья, все хорошо, страх уходит, мне помогают если торможу, но... хочется как-то отблагодарить, мне помогали пару людей, и я не знаю как это сделать лучше. Есть вариант с шоколадкой, но я стесняюсь... во первых, все старше меня, всем по 18 и больше. Например, есть парень, выглядит на 17, сам очень добрый и приятный, а оказывается ему 21. Когда я с ним работала то он оказался очень даже добрым, и общался на равных, несмотря на возраст. Девушки тоже все очень приятные, кроме одной. Она меня ненавидит (хз почему), и она мне если помогала, то с кривым лицом (просто ее поставили со мной и сказали если что, помогать). Она меня не столько бесит, сколько просто портит настроение, и я просто хочу как-то расположить ее к себе, а те кто со мной и так хорошо общается, просто поблагодарить, но все мы знаем что, спасибо на хлеб не намажешь.
Надеюсь мне кто-нибудь ответит.
Заранее спасибо!!!

9 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Получите первую зарплату, купите торт, принесите и предложите всем угоститься. Все будет хорошо, автор, все у вас получится!

мышь+
#2

К чаю купите что-нибудь вкусное. Обычное же дело )

Гость
#3

А вам то сколько, меньше 18 что ли?

Гость
#4

автор есть такая прекрасная поговорка -ласковый теленок с 2 маток сосет молоко, так что не надо покупать к себе отношение, деньги-то вы потратите, а вот отношения не факт что улучшите. люди к вам хорошо относятся и сейчас!
научитесь делать комплименты и извинятся.
насчет торта - сейчас все девушки на диетах, кого вы там своим тортом хотите удивить-обрадовать? не ну если никто не скидывается на дни рождения и прочее, никто не пьет дорого качественного чая из кантаты, то... в общем вам решать. если будетте брать торот то хотя бы берите йогуртовый с ягодным желе он малокалорийный. или фруктов накупить и орешком по цене выйдет тоже самое, зато в разы полезнее.

Гость
#5

21, взрослый? Вам 11? Есть такая каста людей, которым уже 30, а они всё стесняются других, потому, что те "взрослые"... Надо конечно на равные отношения с людьми выходить)

#6
Гость

автор есть такая прекрасная поговорка -ласковый теленок с 2 маток сосет молоко, так что не надо покупать к себе отношение, деньги-то вы потратите, а вот отношения не факт что улучшите. люди к вам хорошо относятся и сейчас!
научитесь делать комплименты и извинятся.
насчет торта - сейчас все девушки на диетах, кого вы там своим тортом хотите удивить-обрадовать? не ну если никто не скидывается на дни рождения и прочее, никто не пьет дорого качественного чая из кантаты, то... в общем вам решать. если будетте брать торот то хотя бы берите йогуртовый с ягодным желе он малокалорийный. или фруктов накупить и орешком по цене выйдет тоже самое, зато в разы полезнее.

Спасибо за совет! Если буду покупать торт, обязательно последую вашему совету!

#7
Гость

А вам то сколько, меньше 18 что ли?

Угу, меньше.

#8
На моем поле расцветают цветы!

Получите первую зарплату, купите торт, принесите и предложите всем угоститься. Все будет хорошо, автор, все у вас получится!

Спасибо! :)

#9
мышь+

К чаю купите что-нибудь вкусное. Обычное же дело )

Хах, ну это понятно, просто если бы там были друзья, с этим бы проблем не возникло))) но когда такая ситуация, я себя некомфортно чувствую. Спасибо, что ответили !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: