Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь ваших сокурсников , одноклассников ?

У вас есть истории из жизни , где двоишники или люди не на отлично учились и добились в жизни намного больше отличников ? Стали хорошо зарабатывать , появилось богатство , власть ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я за ними не слежу и не общаюсь с ними, их жизнь мне не интересна.

Гость
#2

У мамы есть такая история. Троечник стал самым успешным в классе, свой бизнес, живет за границей. Но их молодость пришлась на 90-е, может это тоже повлияло. У нас в классе все как-то ровно, особо за жизнью одноклассников не слежу, но вижу в соцсетях что у всех все нлрмально. Особенно выбившихся нет, но у опустившихся тоже нет.

Гость
#3

Все живут примерно одинаково. Кто то больше путешествует, кто-то квартиру купил. Но прям чтоб яхты и огромные деньги, ни у кого нет.

Автор
#4
Гость

Все живут примерно одинаково. Кто то больше путешествует, кто-то квартиру купил. Но прям чтоб яхты и огромные деньги, ни у кого нет.

) понятно)

Автор
#5
Гость

У мамы есть такая история. Троечник стал самым успешным в классе, свой бизнес, живет за границей. Но их молодость пришлась на 90-е, может это тоже повлияло. У нас в классе все как-то ровно, особо за жизнью одноклассников не слежу, но вижу в соцсетях что у всех все нлрмально. Особенно выбившихся нет, но у опустившихся тоже нет.

Ого ) бывает же такое )

Гость
#6

Мне 33, некоторых уже нет в живых по различным причинам...

Гость
#7

у меня из класса как то все среднячки. были 2 отличницы с золотыми медалями. одна работает теперь учителем рус и лит-ры в школе. а вторая мать троих детей, судя по фото живут средне, для 3х детей выглядит не плохо, фигура не изменилась.
была девочка училась на 3-4, поступила на бюджет в очень престижный вуз и окончила его. просто помню над ней учителя даже подтрунивали, что она планку задрала, не поступит и пропустит год и говорили, чтобы адекватно оценивала свои возможности. но она хоть и получила образование, которое хотела, я что то не вижу каких то супер успехов. опять таки судя по фото. фото вк из офиса, самый обычный. никаких фото из крутых поездок и ничего такого.
из тех про кого знаю, один одноклассник вел кулинарное шоу не на кабельном канале, которые быстро закрылось. вроде он шеф повар или типа того.
и еще одна из школьных подруг значительно продвинулась по карьере в крупной фирме, в подчинении в районе 20 чел, начальница отдела. но опять таки статус есть, своей квартиры нет)) я вот тоже просто замужем) карьеры не сделала.

Гость
#8
Гость

у меня из класса как то все среднячки. были 2 отличницы с золотыми медалями. одна работает теперь учителем рус и лит-ры в школе. а вторая мать троих детей, судя по фото живут средне, для 3х детей выглядит не плохо, фигура не изменилась. была девочка училась на 3-4, поступила на бюджет в очень престижный вуз и окончила его. просто помню над ней учителя даже подтрунивали, что она планку задрала, не поступит и пропустит год и говорили, чтобы адекватно оценивала свои возможности. но она хоть и получила образование, которое хотела, я что то не вижу каких то супер успехов. опять таки судя по фото. фото вк из офиса, самый обычный. никаких фото из крутых поездок и ничего такого. из тех про кого знаю, один одноклассник вел кулинарное шоу не на кабельном канале, которые быстро закрылось. вроде он шеф повар или типа того. и еще одна из школьных подруг значительно продвинулась по карьере в крупной фирме, в подчинении в районе 20 чел, начальница отдела. но опять таки статус есть, своей квартиры нет)) я вот тоже просто замужем) карьеры не сделала.

на кабельном* ( хотела написать не на центральном сначала. забыла убрать частичку НЕ)

Гость
#9

не хватало за ними следить.Мало ли того,что находилась с ними в одном пространстве много лет.Фууууууууу,бесят.Недавно ездила к родственникам по делам(они живут на даче) и на ихней улице видела одноклассника,который хотел заводить старый Жигули и все пялился на меня.Я ему сказала в ответ что он обознался.

Нанима
#10

Мало времени прошло,и отношения под конец учебы испортились...да и одногруппники ко мне не оч относятся,их хватает.За одноклассниками бывшими еще следить....

Гость
#11

Я из небольшого города (200тыс), в 25 переехала в Мск, сейчас мне 33. Те мои одноклассники, кто остался дома или уехали в обл.центры и соседние мегаполисы, живут примерно одинаково - у всех дети, у половины - вторые браки, все работают в офисах за копейки в основном бухгалтерами и около того. За свою зп главбуха не могут даже на Турцию накопить, увы, только ипотеки и кредиты за тачки выплачивают. Сами все растолстели и выглядят на 40+. 😕😲😨 Несколько человек уехали в Мск и Питер. Как живут в Питере не знаю, оч.давно не виделись. В Мск все выглядят подтянуто и стильно, на свой возраст или меньше, ухаживают за собой, путешествуют, тусят каждую пт-сб. Половина уехавших купили квартиры в ипотеку. У всех карьера, кроме меня - я замуж вышла и не работаю, тк мне это не интересно, а денег и так хватает в семье. Тоже с мужем тусим по пт, путешествуем, выходим в свет (театры, ресты), живем для себя.))
P. S. Олигархами никто из однокл-ков не стал (время не то, не лихие 90-е) , но алкашами и *** без работы и на шее у родителей - есть такие.

Гость
#12

90% остались там, где и были.Большинство в 20-24 уже вышли замуж и родили,трое к 25 уже развелись.У двоих к 27 годам уже по двое детей.Живут у родителей,или в ипотечной квартире мужа.Работа самая простая,абсолютно ничего примечательного.Мужья интересные только у двоих,остальные как то совсем не перебирали,за первого кто позвал вышли.Насчет имущества не в курсе,но судя по фото в соц.сетях и редких встречах,миллионы никто не зарабатывает.Одеты просто,поездок дороже Турции и Испании ни у кого не видела,дорогих машин и домов тоже.20% в откровенной нищите (кстати,именно те у кого по двое детей).

Бельченко Мария В.
#13

Добрый день,
Очень интересная тема, я в последние время вообще здесь не комментирую, но про своих напишу. Раньше «мониторила» страницы одноклассников, сей не хочу возвращаться в прошлое
Я родилась и выросла в Москве, в саду у нас была одна девушка, родители видимо многого добились и уехали загород, она с ними школу сменила, больше я о ней ничего не слышала, из 5 класса девочка уехала вместе с родителями в США- больше о ней ничего не слышала. Другая моя одноклассница стала вдовой в 19 лет (муж ровесник разбился на автомобиле). Вторая одноклассница, родила трех детей от 3 разных мужчин живет и воспитывает одна сыновей занимается эзотерикой магией гаданиями предсказаниями. Мы с ней больше не пересекались, но в социальной сети вижу. Недавно мне написал одноклассник (НО Я С НИМ САМА ПРЕРВАЛА СВЯЗЬ) он познакомился в Вузе с девушкой, у которой были очень богатые родители, сыграли пышную свадьбу, она его младше, какое-то время жили в Шанхае, написал мне месяц назад , что развелись , детей нет. Теперь он опять скитается по съемным квартирам по Москве, мать уехала жить в США, отца у него нет. Ещё одна одноклассница, вышла замуж за простого мужика старше себя на 20 лет, родила дочь (он учитель литературы и русского) и уехала с ним в Египет в Каир, купили там квартиру , возвращаться не собираются на Родину. Ещё одна отличница у нас училась, судя по фотографиям судьба сложилась не очень, самые что не на есть простые фотографии. Ещё одна уехала танцевать танцы Гоу гоу в Китай… работает стриптизе….й, не замужем детей нет.

Но большинство одноклассниц либо не замужем, либо с ребенком на руках, но без мужа.
Ну и как правильно здесь писали, особо кто-то выдающимся никто не стал, все середнячки; один пошел пожарником работать. Живет с мамой. Ещё одна жила в США учила англ, сюда приехала, вроде каким-то там юристом работает . я сама уже 11 год работаю секретарем и скитаюсь по коммерческим организациям. Вот так…

Бельченко Мария В.
#14

Была ещё одна одноклассница, это я уже 11 класс экстерном заканчивала , я её потом на обложке журнала увидела, отлично говорила по английски. НГу как я поняла её отец основатель ООО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КОРОБОВ". Но больше нигде не в соц сети нигде я её не встречала…

Бельченко Мария В.
#15

Девушки, мне 28 лет , и я ещё раз убеждаюсь, что никакие отметки в школе, никакая обучаемость не влияет на дальнейший исход событий и развитие событий в дальнейшем в жизни. Я сама закончила 10 классов с неудом и ушла 11 класс заканчивать экстерном. Я пишу без единой ошибки ! Я могу вам рассказать всю историю, я много прочла книг …. Вы попробуйте спросить кого историю царской России, ведь её никто не знает, спросите когда произошла революция в России в 20 веке?
Поэтому в принципе и раньше при царе Горохе и сейчас всё решает степень родства или связи, если есть кому помочь, значит будешь устроен в жизни, если нет, так и будешь от одной конторы к другой бегать.
Для женщины самое главное удачно выйти замуж, это НЕ значит , что муж должен зарабатывать 250000 руб в месяц, он просто должен быть порядочным честным человеком любить семью и жену. Не гнаться за материнским капиталом и не рожать по 5 детей, когда знаешь, что обеспечить ты их не сможешь …. Дети растут быстро, а после того как вырастут , нужно хотя бы помочь с обучением в ВУЗе и с жильем. Пристроить на работу. Это только в новостях пишут, что демографический кризис надо повышать. А куда людям идти работать?

Bambi
#16

У меня (28 лет Москва) одноклассники в основном разъехались в другие страны, либо работают в компаниях типа Майкрософт , ну единицы занимаются репетиторством после мехмата или вмк. А у мужа (30 лет, Тверь) живут на 20 тыр, большинство нарожали штук по 2-3 детей , бухают , кто-то сидит по 228, кто-то коньки откинул..

Гость
#17
Bambi

У меня (28 лет Москва) одноклассники в основном разъехались в другие страны, либо работают в компаниях типа Майкрософт , ну единицы занимаются репетиторством после мехмата или вмк.

Интересно, это какой-нибудь лицей/гимназия в центре Москвы? Или обычная школа?

Гость
#18

Я такая двоечница))) Но я и в школьные годы неплохо жила, путешествовала с семьей. Сейчас втихоря заходят посмотреть в ***. Лухари лайф!)

Илона
#19

Начну наверное с того что 9-11 классы училась в частной школе на Украине ( а вообще штук 8 школ поменяла за 11 лет учебы)....нас было всего 11 у выпуску....одна девочка Умерла незадолго до выпуска от диабета.одна замуж вышла и работает теперь врачем рентгенологом,мальчик что худ нанос у нас был отца своего убил и сидит сейчас за это.
А вот,вспомнила,была у нас одна девочка Вика....как над ней прикалывались,ужас прям как ее обижали....она после окончания школы вышла замуж,в Прагу уехала....там и живет сейчас (а может раньше жила,не знаю)....да в принципе все кто был тем и остался.особо выдающихся личностей у нас не было.
Про сокурсников вообще не скажу,ибо я заочное закончила.

Гость
#19

По одноклассникам не знаю ни одного примера, чтобы двоечники лучше отличников устроились. Я хорошо училась, но из бедной семьи, устроилась в самую престижную компанию в городе без связей и знакомств. Двоечник из богатой семьи работает продавцом, но возможно, ему больше и не надо. В универе меня не взлюбила научница и завалила меня на защите. В итоге всем 5 поставили, только мне 4. Но одногрупники пошли кто в аспирантуру, кто в декрет. А у меня интересная работа за большие деньги) сидеть на шее мужа или родителей не моё)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: