Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто так и не смог работать по найму?

В наше время работа по найму - один из самых распространенных методов заработка. Меня всегда угнетала мысль о скучной работе, но столкнувшись с реальностью,я поняла что это не для меня. Считается, если ты не хочешь работать, ты лентяй. Но это же стереотип. Далеко не все люди хороши как наемные сотрудники. А я просто ненавижу этот режим, ненавижу подчиняться и не могу угождать. Таким, как нам, нужно искать альтернативу. Свой бизнес, доход или просто удачное замужество. И это нормально. Есть ли тут такие? Что стало вашей альтернативой?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так кто вам мешает искать альтернативу?

Гость
#2

Так и не смогла. Максимальный опыт работы по найму в моей жизни - 5 дней. Обычно был 1 день и все. Хотя деньги были очень сильно нужны, но умирала с голоду и все равно не пошла работать. Выход: переехала к родителям на год и сидела днями и ночами занималась своими навыками, всем тем, что я реально люблю. Подняла скилл и монетизировала это. Вот и все. Сейчас отлично зарабатываю, работая на себя. Причем у меня несколько источников дохода и я не боюсь, что один из них накроется.

Гость
#3

Противно работать на кого-то, после учебы проработала 4 года и ушла в свободное плавание. Только вот сейчас заказчиков стало меньше, ищу альтернативу.

Амазонка
#4

Автор, я такая же.. нелегко, когда окружением мыслит стереотипами, мол это норма, так надо и так у всех. Я не могу и не хочу работать на кого-то, мне нужно больше свободы или хотя бы работу с командировками. Кто что может посоветовать? Я в такой неопределенности, не знаю, чем заниматься..
Автор, чем Вы планируете заниматься?

Гость
#5

Когда есть пассивный доход, никто и не работает. А вас, тунеядок и захребетниц, пока ищите себя, родители, и зачастую пнсионеры уже, содержат? ищут они себя... Ну и живите на улице, ходите в лохмотьях, жрите с помойки тогда. А то удобно устроились, родные работают, чтоб оплачивать базовые нужды таких вот паразиток

Гость
#6

На стоки рисуете?

Чашка кофе
#7
Гость

Когда есть пассивный доход, никто и не работает. А вас, тунеядок и захребетниц, пока ищите себя, родители, и зачастую пнсионеры уже, содержат? ищут они себя... Ну и живите на улице, ходите в лохмотьях, жрите с помойки тогда. А то удобно устроились, родные работают, чтоб оплачивать базовые нужды таких вот паразиток

Без опыта не берут(

Гость
#8
Гость

Когда есть пассивный доход, никто и не работает. А вас, тунеядок и захребетниц, пока ищите себя, родители, и зачастую пнсионеры уже, содержат? ищут они себя... Ну и живите на улице, ходите в лохмотьях, жрите с помойки тогда. А то удобно устроились, родные работают, чтоб оплачивать базовые нужды таких вот паразиток

какие ж вы тупые, в шоке с таких людей... вот именно такие как вы, лишившись работы, идут на помойки. ваш айкью большего не позволит

#9
Гость

какие ж вы тупые, в шоке с таких людей... вот именно такие как вы, лишившись работы, идут на помойки. ваш айкью большего не позволит

@
А при чем здесь мы и помойка... Мы, даже если и не работаем, то никогда не станем тянуть деньги и жить за счет родителей.
Видимо, ваши умственные способности подсказывают вам присесть на шею родных, пока *ищете себя*, вместо того, чтобы пойти хотя бы уборщицей, чтоб зарабатывать на базовые нужды, и в то же время искать что-то лучше.

Гость
#10

Расскажи, каким бизнесом можешь похвастаться, бэби? Или на шее родителей сидишь и клянчишь деньги на прокладки, свободолюбивая ты наша?) На самом деле подобные речи я часто слышу от бесхребетных, никчемных серых овощей, будущее которых - осесть на кассе супермаркета и долбить по клавишам в грязной униформе, ибо за душой - ни опыта работы, ни сообразительности, ни адекватного восприятия реальности.

Лимонка
#11

5 лет работала по найму, 5 лет - фриланс. Пишу статьи, делаю сайты и т.п. За пенсию не боюсь, налоги плачу (считаются баллы, стаж не идет, но уже при оформлении пенсии баллы подсчитываются).

Лимонка
#12

По зарплате. Найм - 12-18 тыс был. 18 тыс. максимальная зарплата. Бывший учитель. Фриланс больше получается. Единственный минус: непонимание со стороны старшего поколения (считают, что работа ненастоящая). Также многие ходят на работу поболтать, я интроверт (мне и без болтовни норм).

Гость
#13
Гость

Расскажи, каким бизнесом можешь похвастаться, бэби? Или на шее родителей сидишь и клянчишь деньги на прокладки, свободолюбивая ты наша?) На самом деле подобные речи я часто слышу от бесхребетных, никчемных серых овощей, будущее которых - осесть на кассе супермаркета и долбить по клавишам в грязной униформе, ибо за душой - ни опыта работы, ни сообразительности, ни адекватного восприятия реальности.

*** ты обиженка конченная🤣🤣🤣завидуй молча что кто-то может себе позволить не работать

Гость
#14
🐶УМНАЯ СОБАЧКА СОНЯ🐶

@
А при чем здесь мы и помойка... Мы, даже если и не работаем, то никогда не станем тянуть деньги и жить за счет родителей.
Видимо, ваши умственные способности подсказывают вам присесть на шею родных, пока *ищете себя*, вместо того, чтобы пойти хотя бы уборщицей, чтоб зарабатывать на базовые нужды, и в то же время искать что-то лучше.

*** вот и идите уборщицей. Замело блин(

Гость
#15
Гость

Когда есть пассивный доход, никто и не работает. А вас, тунеядок и захребетниц, пока ищите себя, родители, и зачастую пнсионеры уже, содержат? ищут они себя... Ну и живите на улице, ходите в лохмотьях, жрите с помойки тогда. А то удобно устроились, родные работают, чтоб оплачивать базовые нужды таких вот паразиток

Вот они ослики,идущие за морковкой🤦‍♀️Суть посыла автора проигнорила,но ушат своего накопившегося дерьма надо вылить😵‍💫ДНИЩЕ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: