Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь собеседований!

Боюсь собеседований!

Был неудачный опыт стресс интервью с генеральным директором крупного холдинга. Очень неприятная вещь, которая оставила след на моей психике: этот генеральный директор паскудил меня всеми возможными словами, но в итоге пригласил на работу)) Естественно, я не пошла.

После этого уже три года боюсь идти на собеседования. Боюсь показаться тупой и очень боюсь оценки (мнения со стороны).

Я очень хочу на работу, мне очень нравится мой вид деятельности. А от того, что я не могу самореализоваться, я просто схожу с ума. А мне всего 28...

Помогите, пожалуйста, с советом. Как перебороть в себе этот страх?

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи для тренировки в те места, где бы не хотела работать и где отказ не страшен

Гость
#2

Стресс-интервью довольно редко проводят. У меня тоже было неприятное собеседование с неадекватными вопросами о личной жизни и прочим. Кстати тоже потом предложили там работу, но я отказалась. Недели две после этого не могла вообще ходить на собеседования. Но всё плохое забывается, а работа нужна, поэтому снова хожу)

Корюшка
#3

Я тоже боюсь ходить на собеседования. А то вдруг возьмут и работать придётся...

Гость
#4

Надо расслабиться и думать о том, что сейчас оно кончится, тебе оно не очень-то и интересно и ты пойдешь домой делать другие интересные дела. Не придавай большой важности событию.

Оля
#5

Я после такого собеседования к гипнотерапевту сходила, теперь вообще не парюсь.
он мне предложил на выбор несколько вариантов: можно было быть отстраненной, так чтобы совершенно не реагировать на раздражающее поведенеи чужое.
Вторым вариантом было - активировать физические и психические резервы.
Теперь если я волнуюсь или меня напрягает начальник или собеседование/совещание какое страшное то мне достаточно потереть мочку уха и я сразу становлюсь совершенно другой.
Энергичной, хладнокровной, абсолютно неуязвимой к чужим колкостям и более того очень быстро соображаю как и что можно грамотно сказать в ответ.
Если кому надо также - обращайтесь шикарно работает человек. Делает все по скайпу, даже ходить никуда не надо. Первый сеанс совершенно бесплатно - говорит ему надо понять сможет он помочь или нет, а шарлатаном или болтуном выглядеть не хочет Вот его контакт, чтобы меня не переспрашивали потом по 100 раз. +7 (962) 990-76-57 (писать в Ватсапп, Вайбер, Телеграмм, на звонки не отвечает во время работы), зовут Дмитрий

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: