Гость
Статьи
работаю воспитателем 5 …

работаю воспитателем 5 с половиной месяцев

Здравствуйте, я работаю воспитателем 5 с половиной месяцев, специального образования нет, только педагогическое (не дошкольное). В двух словах - я не справляюсь. Хочу уволиться, но идти работать некуда. О всех прелестях работы воспитателя я рассказывать не буду. Самый главный минус, из-за которого мне не нравится эта работа, это то, что ты сутками работаешь, если ты не с детьми, то пишешь документацию, занимаешься оформлением группы, готовишься к занятиям, утренникам и всему другому. Даже если учесть, что я постоянно что-то делаю, порой на работе до 9-10 вечера, прихожу заранее, большую часть работы делаю дома и все равно не успеваю. До того, как устроилась 9 месяцев искала работу, никуда не брали, так как не было опыта работы, поэтому сейчас очень страшно увольняться. Жду то ли поддержки, то ли пинок, чтобы уволиться. Ответ «в никуда не увольняйся» или «иди в магазин» не рассматриваю. Пожалуйста без грубости.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие ответы рассматриваются?

Гость
#2

Книгу в руки и учите программирование. Востребованность большая, зарплаты неплохие. Если есть финансовая подушка, позволяющая пару месяцев просидеть дома и интенсивно обучаться, то через 3 месяца можете уже устроиться джуном

Гость
#3
Гость

Книгу в руки и учите программирование. Востребованность большая, зарплаты неплохие. Если есть финансовая подушка, позволяющая пару месяцев просидеть дома и интенсивно обучаться, то через 3 месяца можете уже устроиться джуном

А гуманитарий освоит? Я Для себя спрашиваю.

Наташа
#4

Любые, кроме двух выше упомянутых.

Фианит
#5

А чем магазин хуже?
Можно и до старшего дорасти
Да и магаз магазу рознь! Не обязательно Пятёрочка. А если это магазин элитной парфюмерии? Дорогих часов? Контингент приятный (все же не сопливые дети). Да хотя бы в зоомагазин. Чем хуже?
Или у воспитателей зарплата СИЛЬНО превышает магазинную? Или дите у вас там?

Гость
#6

Изучите 1С и отсюда уже пляшите, можно оператором устроиться, в офисе сидеть, бумажки печатать. Вообще советую до года отработать все-таки на этой работе. А еще есть знакомая, работала воспитателем, ее это тоже достало, ушла в магазин одежды продавцом, теперь старшая там, зп нормальная и свободного времени много.

гость
#7

а сколько зарплата вообще.Вот и сравнивай зарплаты -смысл продавец или там же оставаться.Програмирование не всем дано,глупость какая.Может не привыкла еще.Потом полегче будет,как то свое время планировать,с годами знаешь заранее что ждет группу-утренники,праздники и прочее.
мой совет -не увольняться.Раз так долго не могла утроится,то это о чем то говорит.
вообще проработать можно 5 лет и пойти частником нянечкой в семью,показывая свою трудовую и стаж.

Гость
#8
гость

Програмирование не всем дано,глупость какая.

программирование - это просто навык, которому можно обучиться. не всем дан эстрадный голос, внешность, рост и прочие физические параметры, которые нельзя изменить. а для программирования достаточно открыть книгу

А
#9

в школу идите
.в шарагу работать

Гость
#10

в школы - НЕТ
частной няней - ДА
подрабатывать можно и уборщицей - никаких детей, людей, пришла - ушла.
можно выучиться пилить ногти и на дому делать маникюр девы до 70тыс зарабатывают (питер). но поначалу вкладывали все деньги в инструменты и учебы и материалы, но через 2 года вышли на стабильный доход.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: