Гость
Статьи
Профуканная …

Профуканная профессиональная жизнь

Добрый день! Может кому-то знакома такая жизненная ситуация. 28 лет, работаю по специальности (специальность очень узкая и развития в ней почти нет). Почти как конвейер. Деньги зато платят неплохие. Но так как высококлассным спецом не стать, не знаю как дальше будет с з/п. Рабочий день выбирает сокращен. Кто-то будет радоваться, рожать победит (декретные же хорошие да и с работы раньше). А мне тошно. Я всегда буду никем. Без карьерного роста, без должности. Кто-то к 30 уже начальник, а кто-то каждый день одно и тоже делает. И стремиться там некуда. Хочу теперь тупо из-за денег. Все кричат рожать в этой ситуации. А я вообще хочу получить другое образование, уйти из этой сферы и стать хорошим спецом. Вот такие у меня неженские наклонности))
Как думаете, может уже думать головой о детях, декретных, своевременном забирании из садика?
Или же все-таки о своих потребностях?
У кого также сложилась, что проф.жизнь про***на оказалось? Ну жалуется, что вовремя не приняли меры?
Всем спасибо.

Волна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать по себе - какие меры не принимай если профессия не востребована на рынке труда и нет связей хоть что делай. Так что бесполезно. Ну и еще если не готовы подставлять быть любовницей у кого надо и ходить по головам.. А делать надо что вы хотите. Хотите сменить профессию - пойдите на второе высшее. Ну а слушать рожать или учиться умдругих это бред.

Котя
#2

Ищите богатого мужа, который поможет вам создать свой бизнес. Ну или идти учиться, другого варианта нет.

Гость
#3

что же это за специальность такая, в которой хорошо платят, но исключена возможность профессионального развития и нельзя стать высококлассным спецом?

Гость
#4
Гость

что же это за специальность такая, в которой хорошо платят, но исключена возможность профессионального развития и нельзя стать высококлассным спецом?

Автор, присоединяюсь к вопросу. Зачем делать секрет из этого? А то вообще проблема не понятна.

гость
#5

можно сходить к астрологу и он поможет исходя из того что вам дано и где вы живете,ведь соляр тоже важен.

Гость
#6

рожать хоть есть от кого?)))

Фианит
#7
Гость

рожать хоть есть от кого?)))

Нет пока

Гость
#8
Фианит

Нет пока

о чем тут тогда спич???)))))

Гость
#9

Когда не пишут даже профессию, специальность, регион проживания, и вообще какие-то четкие вводные, то скорее всего просто кому-то делать нечего и развлекается создавая темы и строча в ней комментарии. Редко стали тут что-то интересное и ценное писать.

...
#10

Это та волна, что работу ищет оч.долго?))

Гость
#11
Гость

о чем тут тогда спич???)))))

У меня 2 знакомые просто так родили, т.к. "пора" - нашли кого-то просто для зачатия как раз в возрасте автора. До этого копили на декреты.

Гость
#12

Волна, ну зачем вы врете? Вы же в теме "сколько вы ищете работу" и там вы безработная.

Гость
#13

И в той теме Вам 35, а здесь помолодели резко до 28-ми. Вот он интернет, а люди Вам сочувствуют бедной, что Вы работу не можете найти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: