Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять отношение начальника?

Устроилась на новую работу 3 месяца назад. Не могу понять начальника. Нас 4 сотрудницы, ко всем отношение одинаковое, общение с начальником на вы и он к нам на вы. Всех сотрудников называет на вы и полное имя, ко мне на вы но вместо Ольга называет Оля и клиентам говорит также, иногда когда спрошу что то не по работе (и когда рядом нет других сотрудников) может проскользнуть обращение на ты (сделай, вместо сделайте как обычно). Если разговор состоялся где то в коридоре то стоит близко буквально в 30 см. Если надо помочь в программе встает очень близко. Но иногда такое ощущение, что я его раздражаю. При разговоре может даже не посмотреть в мою сторону когда обращаюсь. Разговаривает резко с каким то раздражением. Но когда одни допустим в офисе разговаривает совсем по другому спокойно и тихо. По телефону так же говорит спокойно и тихо. Вчера общались нормально, сегодня как будто его раздражаю. Как понять это? Может ли это быть неприязнь ко мне, просто иногда из вежливости ведет себя по другому?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Госпади, что вы к нему прицепились? он обычно себя ведет, и с другими он себя ведет точно так же. Вам видно на работе совсем заняться нечем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Госпади, что вы к нему прицепились? он обычно себя ведет, и с другими он себя ведет точно так же. Вам видно на работе совсем заняться нечем

Это замечают все в нашем коллективе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Olgaflrsh

Это замечают все в нашем коллективе.

соберите коллектив весь и позовите начальника и при всех прями , но спокойно и вежливо задайте начальнику эти вопросы и попросите больше так не вести себя , скажите , что вам это неприятно
    ........................................опричинах , может вы моложе всех? может выглядите моложе икраше всех , у него на вас встает , а разрядки нет и он раздражается???......................или вы кого-то ему напоминаете?............................вот пусть он вам при всех и скажет ПОЧЕМУ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология