Гость
Статьи
Работа Роснефть

Работа Роснефть

Добрый день! Кто проходил тестирование в Роснефть расскажите ! Мне сначала сказали, что выбрали меня, потом я ждала месяц и сейчас нужно сдать тестирование с другим кандидатом! Я тренируюсь, но много ошибок...возможно, если не сдам возьмут всетаки меня?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Надежда Галанцева
#1

Милая девушка, да забудьте вы о Роснефти навсегда , если вы устраиваетесь с улицы через интернет , в такие орг-ии приходят ТОЛЬКО по знакомству... то что вас тестируют , с помощью вас создают видимость по отбору персонала, а на самом деле на той вакансии на котоую вы претендуете давно сидит чей то работник

Гость
#2
Надежда Галанцева

Милая девушка, да забудьте вы о Роснефти навсегда , если вы устраиваетесь с улицы через интернет , в такие орг-ии приходят ТОЛЬКО по знакомству... то что вас тестируют , с помощью вас создают видимость по отбору персонала, а на самом деле на той вакансии на котоую вы претендуете давно сидит чей то работник

Так может она оператором заправки туда устраивается =)

Гость
#3
Надежда Галанцева

Милая девушка, да забудьте вы о Роснефти навсегда , если вы устраиваетесь с улицы через интернет , в такие орг-ии приходят ТОЛЬКО по знакомству... то что вас тестируют , с помощью вас создают видимость по отбору персонала, а на самом деле на той вакансии на котоую вы претендуете давно сидит чей то работник

Надежда не знаете не говорите. Я в центральном аппарате работаю - все устраиваются по разному. Главное иметь релевантное образование и опыт работы в индустрии. Автор не пепеживайте - у еас процедура просто долгая - пока пройдете все круги бюрократии и особенно службы безопасности можно отчаятся но не стоит )) до 9 месяцев может длится прием по опыту знакомых.

Несостоявшийся учёный
#4

Я пока не поработал в центральных аппаратах простым специалистом в крутых компаниях, не государственных, но русских, и не увидел своими глазами как там набирают и повышают, думал что все это преувеличение и единичные случаи про трудоустройства по знакомству, но нет, повсеместная практика и комар носа не подточит, никто не узнает.

Аня
#5
Надежда Галанцева

Милая девушка, да забудьте вы о Роснефти навсегда , если вы устраиваетесь с улицы через интернет , в такие орг-ии приходят ТОЛЬКО по знакомству... то что вас тестируют , с помощью вас создают видимость по отбору персонала, а на самом деле на той вакансии на котоую вы претендуете давно сидит чей то работник

Что за чушь? Я в Роснефть устроилась инженером сразу после универа. Сразу. Без опыта. Через 7 лет руководитель группы. Не несите ***. От ума зависит и у нас в отделе (9 человек) ни одного "своего" не было. Но мы и из роснефти уйдем-долго на улице не будем

Гость
#8

Там сейчас сокращают страшно

Гость
#9

Оооо, Роснефть))) туда и впрямь берут только своих. И ходят девочки, нишиша не понимающие в нефтегазовой отрасли))) знаю, знаю)))

Надежда Галанцева
#10
Гость

Оооо, Роснефть))) туда и впрямь берут только своих. И ходят девочки, нишиша не понимающие в нефтегазовой отрасли))) знаю, знаю)))

Ну просто это аналогичная компания с РЖД или Русским алюминием или тем же Ростелекомом, или ЕВРОЦЕМЕНТом, и когда какие-то и д и о т ы начинают мне доказывать с пеной у рта , что устроились исключительно по своему исключител ному разностороннему уму и профессиональному высшему образования, то я даже прожолжать не хочу . . Это либо тролли либо все равно их кто-то туда привел. Да еще ведь с пеной у рта и лоб расшибают об клавиатуру доказывая , что добились сногшибательных успехов в карьерной лестнице ... и теперь самого финансового директора Роснефти П. ЛЛазарева и консультируют его по всем финансовы вопросам. Мы же понимаем , что это бред.
Ну и правильно написали, АВТОР, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТЕСЬ НА АВТОЗАПРАВКУ КАССИРОМ, ТО ПРОЙДЕТЕ

Надежда Галанцева
#11
Гость

Оооо, Роснефть))) туда и впрямь берут только своих. И ходят девочки, нишиша не понимающие в нефтегазовой отрасли))) знаю, знаю)))

Я сейчас устроилась недавно в коммерческую фирму , у всех зарплаты такие разные в основном женщины работают 50 + с окладом 60 000 р и среди них сидит фаворитка Директора на должности главного специалиста на зарплате 120 000 р . Как вам? И мне еще будут говорить, что добились в роснефти успехов в работе благодаря своему исключительному уму.

Надежда Галанцева
#12
Гость

Там сейчас сокращают страшно

Потому что там как и везде очень много лишнего офисного персонала и скорее сокращают отбирая так , за кем некому постоять или не имеет каких -то влиятельных или дополнительных знакомств тех и сокращают

Надежда Галанцева
#14
Несостоявшийся учёный

Я пока не поработал в центральных аппаратах простым специалистом в крутых компаниях, не государственных, но русских, и не увидел своими глазами как там набирают и повышают, думал что все это преувеличение и единичные случаи про трудоустройства по знакомству, но нет, повсеместная практика и комар носа не подточит, никто не узнает.

А вот когда я осталась без работы , после непрерывного 7 летнего стажа , я была в абсолютной расстерянности , так как сейчас тенденция такова, что с улицы или с интернета берут категорически неохо но, а если и берут либо на самую низкую зар.плату либо на самый что не на есть низкоквалифицированный труд, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА КУДА ИДТИ РАБОТАТЬ . . ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ХОТЬ ПЛАЧ. А знакомых никого нет, кто просто мог бы порекомендовать

У меня знакомая работала в СИБУРе, бухгалтер , 45 000 р

Надежда Галанцева
#15
Гость

Надежда не знаете не говорите. Я в центральном аппарате работаю - все устраиваются по разному. Главное иметь релевантное образование и опыт работы в индустрии. Автор не пепеживайте - у еас процедура просто долгая - пока пройдете все круги бюрократии и особенно службы безопасности можно отчаятся но не стоит )) до 9 месяцев может длится прием по опыту знакомых.

Автор, я надеюсь вы понимаете, что устраивать 9 месяцев в компанию это глупость полная, тем кому нужны сотрудники и тем более срочно, устраивают их день в день и трудовой договор оформляют и запись делается в трудовую в первый же день . Не надо верить никаким сказочницам про долгое трудоустройство , это абсолютная чушь , я вам про себя лучше расскажу , а вы сделаете правильный вывод

Надежда Галанцева
#16

Я очень хотела работать в компании АО ПГК (можете набрать посмотреть чем зани ается эта орг-ия) и отправила резюме пришел ответ , съездила на собеседование, но в тот департамент мне пришел отказ (якобы туда взяли другого человека), и меня вызвали на 2 собеседование в другой департамент , далее приходит письмо Начальник Юридического департамента согласовала Вашу кандидатуру на вакансию ....... Юридического департамента. Если Вы готовы к дальнейшему сотрудничеству, то высылаю Вам список необходимых документов для проверки Вас департаментом корпоративной безопасности.

Необходимо заполнить анкету. Вместе с заполненной анкетой необходимо представить некоторые документы.

В анкете надо заполнять все поля, нельзя оставлять пустые места, в случае отрицательного ответа – надо писать «нет, не имею и т.п.».

Для передачи в проверку ДКБ прошу направить мне:

Анкету, с подписанной последней страницей (скан),
Копию паспорта (заполненные страницы),
Копию трудовой книжки (при наличии),
Копию диплома с приложениями,
Копию военного билета (заполненные страницы).
Если возникнут вопросы по заполнению, обращайтесь.

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЧТО МНЕ ЭТО СТОИЛО! Я ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОТСКАНИРОВАЛА, АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛА, СКАН ПАСПОРТА ВСЕХ СТРАНИЦ ВЫСЛАЛА ... ДАЛЕЕ НАСТУПИЛО МОЛЧАНИЕ (Я ТАК ЖДАЛА , КОГДА МЕНЯ ПРИГЛАСЯТ НА РАБОТУ!!!! ПРОВЕРЯЛА ПОЧТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ЕСЛИ НЕ ЧАС)

Надежда Галанцева
#17

Проходит месяц с небольшим, меня уже пригласили в другую организацию работать , мне приходит письмо: Месяц назад Вы были у нас на собеседовании на вакансию секретаря-делопроизводителя в Юридический департамент. К сожалению на данную позицию согласовали другого кандидата.

Но если поиск работы для Вас все еще актуален, то хотела бы предложить Вам рассмотреть вакансию "Секретарь-делопроизводитель в Департамент производственной инфраструктуры и технической политики " ОАО "ПГК".

Функционал схож с тем, о котором мы разговаривали с Вами на встрече. Более подробно с описанием вакансии можете ознакомиться перейдя по ссылке:
Единственное условие: вакансия временная и планируется примерно на полгода.
Если данное предложение для Вас интересно, то свяжитесь со мной и будем организовывать встречу с начальником Департамента.

Гость
#18
Надежда Галанцева

Я очень хотела работать в компании АО ПГК (можете набрать посмотреть чем зани ается эта орг-ия) и отправила резюме пришел ответ , съездила на собеседование, но в тот департамент мне пришел отказ (якобы туда взяли другого человека), и меня вызвали на 2 собеседование в другой департамент , далее приходит письмо Начальник Юридического департамента согласовала Вашу кандидатуру на вакансию ....... Юридического департамента. Если Вы готовы к дальнейшему сотрудничеству, то высылаю Вам список необходимых документов для проверки Вас департаментом корпоративной безопасности. Необходимо заполнить анкету. Вместе с заполненной анкетой необходимо представить некоторые документы. В анкете надо заполнять все поля, нельзя оставлять пустые места, в случае отрицательного ответа – надо писать «нет, не имею и т.п.». Для передачи в проверку ДКБ прошу направить мне: Анкету, с подписанной последней страницей (скан), Копию паспорта (заполненные страницы), Копию трудовой книжки (при наличии), Копию диплома с приложениями, Копию военного билета (заполненные страницы). Если возникнут вопросы по заполнению, обращайтесь. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЧТО МНЕ ЭТО СТОИЛО! Я ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОТСКАНИРОВАЛА, АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛА, СКАН ПАСПОРТА ВСЕХ СТРАНИЦ ВЫСЛАЛА ... ДАЛЕЕ НАСТУПИЛО МОЛЧАНИЕ (Я ТАК ЖДАЛА , КОГДА МЕНЯ ПРИГЛАСЯТ НА РАБОТУ!!!! ПРОВЕРЯЛА ПОЧТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ЕСЛИ НЕ ЧАС)

И чего вам это стоило? Прямо тяжкий труд сканы сделать. Детский сад.

Алена
#19
Гость

И чего вам это стоило? Прямо тяжкий труд сканы сделать. Детский сад.

Вообще-то у человека взяли персональные данные. Так если каждому работодателю отправлять сканы всех своих документов. можно уже и не скрывать ничего ни от кого. Зачем они такое требуют? Не имеют права.

Гость
#21
Аня

Что за чушь? Я в Роснефть устроилась инженером сразу после универа. Сразу. Без опыта. Через 7 лет руководитель группы. Не несите ***. От ума зависит и у нас в отделе (9 человек) ни одного "своего" не было. Но мы и из роснефти уйдем-долго на улице не будем

Это все пиз*еж много я знаю таких кто после универа устроился, потом капнешь, и оказывается что нифига не просто так

Гость
#22

Работаю в РН-Учете в должности главного специалиста, у нас были кто переводился в Роснефть. Для моего города уровень з/п неплохой, но работаю я так будто устроилась на 2 работы. Сейчас действительно много бюрократии при устройстве, раньше всё было проще. На счёт блата, не знаю у нас нет очереди из желающих. Нам раньше даже премию платили если привидеш друга. Многие отработав пару месяцев увольняться, из за большой нагрузки. Но что в Ржд, что в Роснефти одно и тоже. Считаю, что если искать то можно найти более интересные вакансии.

Гость
#23
Аня

Что за чушь? Я в Роснефть устроилась инженером сразу после универа. Сразу. Без опыта. Через 7 лет руководитель группы. Не несите ***. От ума зависит и у нас в отделе (9 человек) ни одного "своего" не было. Но мы и из роснефти уйдем-долго на улице не будем

а что в тебе такого умного,что здесь отвечаешь,заняться видимо нечем ,также в поисках работы,и мечтах о Роснефти.

АЛИНА
#24

бессмертным потоком королевой бензоколонки

#25
Надежда Галанцева

Автор, я надеюсь вы понимаете, что устраивать 9 месяцев в компанию это глупость полная, тем кому нужны сотрудники и тем более срочно, устраивают их день в день и трудовой договор оформляют и запись делается в трудовую в первый же день . Не надо верить никаким сказочницам про долгое трудоустройство , это абсолютная чушь , я вам про себя лучше расскажу , а вы сделаете правильный вывод

У меня муж электромонтёром по ремонту оборудования устраивался в Роснефть 5,5 месяцев!!!!! Мы чуть с ума не сошли!!! Это ужас какой-то!!! Без конца меняются сотрудницы отдела кадров( незнаю,может вахта у них такая ),Только одной всё отправишь,тут она меняется звонит уже другая,ииииии опять всё заново....Мы резюме только 5(!!!) раз им отправляли!! В итоге ,заказным письмом отправили все документы,и потом только немного сдвинулось....А так....Это ***,товарищи....

Таша
#26
Надежда Галанцева

Милая девушка, да забудьте вы о Роснефти навсегда , если вы устраиваетесь с улицы через интернет , в такие орг-ии приходят ТОЛЬКО по знакомству... то что вас тестируют , с помощью вас создают видимость по отбору персонала, а на самом деле на той вакансии на котоую вы претендуете давно сидит чей то работник

Полный бред. Мне самой звонили с дочернего Роснефти, отработала в одной дочке 5 лет, потом позвали в другую. Вы думаете тут рай?) в каждом дочернем сумасшедшая текучка. У нас сейчас вон разослали по другим нефтянкам и дочерним, чтобы с нашей "дочки" никого не брали, чтобы так хоть остановить текучку 😆с 15 года в нефтянке работаю, ни разу сама резюме не отправляла, просто разместила на НН, уже ушла с Роснефти в другую, тут не такое рабство,но и то не идеал, сейчас ещё в другое место уже позвали. Просто если у тебя с мозговой деятельностью и образованием все норм то попасть туда можно легко.

Гость
#27

Пыталась устроиться 4,5 года, не берут. Опыт работы большой. Бестолку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема