Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой язык выбрать для изучения?

Знаю два языка: английский и французский, не могу определиться с третьим. Китайский не потяну, немецкий - "не мой". Стоит выбор между испанским и итальянским. Какой бы Вы выбрали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • В пользу испанского сделала выбор! Просто песня, легче языка не бывает наверное. Только английский (ну как по мне). И какой же испанский красивый) К тому же, для нас произношение не составит никакой сложности, в отличие от французского. Французский - это просто жесть. Я язык сломала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Испанский

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба языка мне нравятся. Но думаю, если по красоте и сложности примерно одинаковы, но испанский практичнее, то лучше остановиться на нем. А немецкий - не мое тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Итальянский, португальский, может быть арабский?

Нравится0
    Не нравится0
  • Испанский распространен больше. Его бы и выбрала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А цель изучения какая?
    Времени много - запишитесь на курсы кройки и шитья, успокаивает и от "завоза" новой коллекции в молл не зависите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Испанский, он более расротсранен, на итальянском только в Италии говорят. После английского и французского испанский покажется вам песней, а в по-итальянски и так будете многое понимать, т.к. языки похожи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология