Гость
Статьи
Как вы относитесь?

Как вы относитесь?

Вопрос мужчинам? Как вы относитесь к женщинам, которые не работают и не хотят? Стали бы вы встречаться с такой женщиной?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка, но подобное спрашивала у своего МЧ)
"Ну если она при этом будет иметь накаченную попу, сексуальное тело, будет вкусно и много готовить, всегда выглядеть с иголочки, не выносить мозг, секс любой, какой пожелаю, то пускай не работает"
Ну а вообще, если девушка не хочет работать, при этом и не рожать детей, то я тоже считаю, то нужно максимально вложиться в себя, внешность и тд, но... Кем будет эта девушка в итоге?) Домашней собачкой, вот и всё) Ей самой от себя противно в один момент станет

Виталик
#2

гэта вельмі дрэнна. У сённяшней сітуацыі жанчына таксама павінна працаваць. У большасці выпадкаў мужчыне не выцягнуць аднаму

biohazard
#3

НЕТ! Не стал бы! Зачем мне в доме домашнее животное?

Мужиг
#4

Если бы много зарабатывал - желание женщины не работать не было бы главным критерием. Смотрел бы какой она человек в целом: порядочность, ум, интересы, внешность.

Гость
#5
biohazard

НЕТ! Не стал бы! Зачем мне в доме домашнее животное?

Автор, ну что ж вы так спалились-то по детски ))))

Гость
#6

Я нет. Даже звезды шоу-бизнеса хоть как-то, но "работают", чем-то заняты, что приносит доход. Без работы человек деградирует. Обычной семье нужны деньги, один мужчина не вытащит. Эмансипация давно состоялась, теперь у многих женщин есть яйца, не редко больше чем у мужчины... Но не осуждаю не работающих, я о них не думаю.

Гость
#7

Опять разводка. Не информативный форум.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: