Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Доброго дня всем.
Поделитесь, пожалуйста, как вы работаете удаленно. В чем заключается ваша работа? И как её найти. На данный момент в поисках работы после сокращения. Пыталась не раз, но для начала требуют перевести деньги. Думаю что развод

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Биржи статей. Учите английский для повышения цен.

Гость
#2

Учитесь на ту специальность по которой можно работать удаленно - программист, дизайнер, пейсатель

Гость
#3
Какой-то человек

Биржи статей. Учите английский для повышения цен.

Сколько получается в месяц?

Какой-то человек
#4
Гость

Сколько получается в месяц?

20-50, в разные годы.

Какой-то человек
#5

Вообще, тем кто задаёт такие вопросы на таком форуме, можно не мечтать зарабатывать в интернете. Вас в гугле забанили? Умение вести поиск в интернете это всё равно что умение ходить. Без него вы инвалид и интернет не для вас.

Гость
#6
Какой-то человек

20-50, в разные годы.

Это в месяц???
Сколько часов в день заняты???

Какой-то человек
#7
Гость

Это в месяц??? Сколько часов в день заняты???

чистого времени часа 4-6.

Гость
#8

HH.ru в помощь. Все доступно.

Какой-то человек
#9
Гость

HH.ru в помощь. Все доступно.

какая часть слова "удалённо" тебе непонятна?

Гость
#10
Какой-то человек

20-50, в разные годы.

Долларов?

Гость
#11
Какой-то человек

какая часть слова "удалённо" тебе непонятна?

Удаленно там и есть. Не тупппи.

Какой-то человек
#12
Гость

Долларов?

Тысяч рублей.

Гость
#13

Предлагаю единоразовый и гарантированный заработок до 1,5 к. Интересно? Пиши lady.dalas@mail.ru

Гость
#14
Гость

Предлагаю единоразовый и гарантированный заработок до 1,5 к. Интересно?

НЕинтересно

Гость
#17

Тоже хотелось бы работать удаленно, но в основном в вакансиях на сайтах предлагают удалённую работу без официального трудоустройства. Не решаюсь...

Алина
#23

Здравствуйте, в свое время такая же ситуация была как у вас, к счастью нашла работу очень быстро и сейчас я работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL, мне такая работа подходит так как она удаленная) и зарплата высокая.
Мне нравится работать оператором, привыкла уже..но по началу было немного не привычно.
Руководство хорошее и всегда помогает, если кто то ищет работу можете приходить к нам в компанию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: