Гость
Статьи
Надоело работать

Надоело работать

Добрый день! Мне 30 лет, в офисе работаю 7 лет секретарем. Рабочий день с 9 до 18 часов. Прихожу домой часов в 19 как выжатый лимон. По дому в будни ничего не успеваю делать, дела накапливаются до выходных. В субботу могу целый день проспать, сказывается недосып на неделе. Энергии мало, все время слабость и вялость, это когда работаю, когда нет - хорошее самочувствие. Живу с мужем, детей пока нет. Не представляю, когда дети будут, как управляться буду, сейчас готовлю мужу еду на работу каждый день, носки хожу его пол квартире собираю и стираю, еще с собакой занимаюсь. Хочется быстрее в декрет, хоть больше времени будет на приборку и самому распоряжаться своим временем. Все- таки график 5/2 ужасен, ничего не успеть сделать идеально. Как у вас дела обстоят? Все ли успеваете делать?

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно! Однотипные темы, как достало работать 5-2, получаю копейки! Ну не работайте! Почему вы секретарша в 30 лет? Могли то быть кем-угодно. Почему призвание свое проворонили? Почему другую профессию не выбрали???

#2

Вообще даже в Вашей ситуации можно сделать лучше жизнь. Пусть муж готовит сам себе или ходит на обед. Носки стирать и убирать за собой взрослый мужчина тоже способен. Скорее всего огорчу Вас, если скажу, что в декрете времени больше не станет.

Гость
#3
Гость

Сколько можно! Однотипные темы, как достало работать 5-2, получаю копейки! Ну не работайте! Почему вы секретарша в 30 лет? Могли то быть кем-угодно. Почему призвание свое проворонили? Почему другую профессию не выбрали???

А в других местах как будто манна небесная? У автора хоть от звонка до звонка, а где-то еще и сверхурочные, причем не оплачиваемые.

Гость
#4

*** мужу с собой на работу еду брать? Он нищий? Бизнес-ланч нельзя заказать? И носки свои сраные пусть сам убирает, ужины готовьте по очереди.

Гость
#5
Гость

А в других местах как будто манна небесная? У автора хоть от звонка до звонка, а где-то еще и сверхурочные, причем не оплачиваемые.

Неуместное сравнение. Я вообще про офисную работу не говорю.

#6

Кто тебе не дает в будни спать?
Допустим ты тратишь на работу с дорогой 11-12 часов, 2 часа на готовку, час на марафет, то все равно остается 8-9 часов на сон.

Алла
#7

Авиор,почему вы эту тему уже полгода постоянно здесь строчите???Что здесь люди изменят??Уходите и не работайте!Я вот бросила работа. а вы продолжайте ныть и пахать за клпейки и строчить здесь десяток тем

Helga
#8

А если б муж не раскидывал носки и готовил хотя бы половину времени, все было бы гораздо лучше, задумайтесь))) Может дело не в работе, а в муже))

Гость
#9

Вы замужем? Бред какой то ,у вас муж нищий что-ли,женщину свою не может обеспечить? Можно работать на пол-ставки,не напрягаясь. Так вс жизнь и пролетит незаметно. Что вы помните за эти 7 лет? Свой офис ?

Helga
#10
Хам

Кто тебе не дает в будни спать? Допустим ты тратишь на работу с дорогой 11-12 часов, 2 часа на готовку, час на марафет, то все равно остается 8-9 часов на сон.

2 часа на готовку? нахрен такая жизнь. ЛУчше в спортзал сходить или погулять. Куриная грудка и каша варятся 15 минут.

Елена
#11

Это поможет вам заработать!!! Дорогие девушки, если ва мне сложно и вы заинтересуетесь этим https://bee-apiary.com/?i=174518 попробуйте себя) вы ведь так красивы и прекрасны, а так будет на что эту красоту поддерживать) Люблю вас мои красавицы))) и очень нуждаюсь в помощи и понимании:-)

Елена
#12
Светлана

Добрый день! Мне 30 лет, в офисе работаю 7 лет секретарем. Рабочий день с 9 до 18 часов. Прихожу домой часов в 19 как выжатый лимон. По дому в будни ничего не успеваю делать, дела накапливаются до выходных. В субботу могу целый день проспать, сказывается недосып на неделе. Энергии мало, все время слабость и вялость, это когда работаю, когда нет - хорошее самочувствие. Живу с мужем, детей пока нет. Не представляю, когда дети будут, как управляться буду, сейчас готовлю мужу еду на работу каждый день, носки хожу его пол квартире собираю и стираю, еще с собакой занимаюсь. Хочется быстрее в декрет, хоть больше времени будет на приборку и самому распоряжаться своим временем. Все- таки график 5/2 ужасен, ничего не успеть сделать идеально. Как у вас дела обстоят? Все ли успеваете делать?

здравствуйте, я сижу в декрете со вторым ребёнком и зарабатываю! Нет ни начальника,ни будильника и с домашними делами успеваю справляться! Если вам будет интересно,могу поделиться опытом!

Я
#13

В декрете будет гооораздо хуже,помяните мое слово. Свою работу будете вспоминать как манну небесную. И времени ни на что нет,и недосып постоянный,который просто убивает морально.

Гость
#14

В декрете ещё сложнее,там времени даже поесть не будет и поспать)

Гость
#15
Хам

Кто тебе не дает в будни спать? Допустим ты тратишь на работу с дорогой 11-12 часов, 2 часа на готовку, час на марафет, то все равно остается 8-9 часов на сон.

так и 2-3 часа он может поспать в общественном транспорте, пока добирается на работу/до дома.

#16

У меня шикарный график. Один раз в неделю учеба, 2-3 раза в неделю оплачиваемая практика, которая уже стала моей работой.
Потом начну работать сама на себя.
Времени свободного много. Но работаю я с 6 утра до 22.00

Ю
#17

Так все живут, просто у вас работа скучная, был бы каждый день цейтнот тогда, и жизнь веселее бы стала. А вообще то,что с вами происходит это недостаток витамина д, т.е. солнца мало.
вот у меня работа нервная, я мечтаю о скучной работе.
и еще тут советуют не работать, это вообще глупость, пока молодая надо работать, будет пенсия насидишься дома.

#18
Ю

Так все живут, просто у вас работа скучная, был бы каждый день цейтнот тогда, и жизнь веселее бы стала. А вообще то,что с вами происходит это недостаток витамина д, т.е. солнца мало. вот у меня работа нервная, я мечтаю о скучной работе. и еще тут советуют не работать, это вообще глупость, пока молодая надо работать, будет пенсия насидишься дома.

а где сказано, что надо работать? ))))

Гость
#19

Кто вам мешал хорошо учиться в школе и поступить в хороший институт на нормальную специальность? Только не говорите, что вы окончили Бауманку, а работаете секретуткой. Что посеешь, то и пожнёшь.

#20
Гость

Кто вам мешал хорошо учиться в школе и поступить в хороший институт на нормальную специальность? Только не говорите, что вы окончили Бауманку, а работаете секретуткой. Что посеешь, то и пожнёшь.

наличие хорошего института и оценок не гарантирует высокооплачиваемую работу.

Гость
#21
Незлая

наличие хорошего института и оценок не гарантирует высокооплачиваемую работу.

гарантирует. айфон стоит 70 тыс рублей. если ты будешь выпускать хотя бы по 20 айфонов в месяц, то будешь зарабатывать 1,4 млн рублей. если ты будешь производить хотя бы по одному порше кайнену турбо в месяц, то будешь зарабатывать по 12 млн рублей в месяц. делай то, чему тебя учили в институте и будешь хорошо зарабатывать. но если ты штаны в институте проверяла и диплом купила, то да. оценки в дипломе и институт тебе тут уже никак помочь не смогут.

никГость
#22
Гость

Сколько можно! Однотипные темы, как достало работать 5-2, получаю копейки! Ну не работайте! Почему вы секретарша в 30 лет? Могли то быть кем-угодно. Почему призвание свое проворонили? Почему другую профессию не выбрали???

--------
ну я не секретарга, батрачу 14-ый год с 17 лет. Зп норм, но тоже 5/2, и тоже устала. Как люди с детьми справляются со всем этим, я не понимаю.

#24
Гость

гарантирует. айфон стоит 70 тыс рублей. если ты будешь выпускать хотя бы по 20 айфонов в месяц, то будешь зарабатывать 1,4 млн рублей. если ты будешь производить хотя бы по одному порше кайнену турбо в месяц, то будешь зарабатывать по 12 млн рублей в месяц. делай то, чему тебя учили в институте и будешь хорошо зарабатывать. но если ты штаны в институте проверяла и диплом купила, то да. оценки в дипломе и институт тебе тут уже никак помочь не смогут.

извините, а сколько вам лет, что вы пишите такую *** ню? начнем с того, чтобы продавать айфон, его надо сделать. Сделать на какие то деньги, нанять персонал. Опять же, все упирается в деньги.
Чтобы работать в apple компании надо быть либо выдающимся, что довольно редкость и иметь знакомых в тех кругах. Или вы себе представляете " здрасти я Вася, я хочу у вас работать".
С кайеном тоже самое.
Вы видимо глупая, либо молодая)))

Гость
#25
Незлая

извините, а сколько вам лет, что вы пишите такую *** ню? начнем с того, чтобы продавать айфон, его надо сделать. Сделать на какие то деньги, нанять персонал. Опять же, все упирается в деньги. Чтобы работать в apple компании надо быть либо выдающимся, что довольно редкость и иметь знакомых в тех кругах. Или вы себе представляете " здрасти я Вася, я хочу у вас работать". С кайеном тоже самое. Вы видимо глупая, либо молодая)))

это барачник, пора уже запомнить его слог)
всем известно, что он "ку-ку")

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: