Гость
Статьи
Мама против, чтобы я …

Мама против, чтобы я переходила на удаленку

Я хоть уже давно большая девочка, но пока живу с родителями. Чтобы заработать на съем жилья - нужно работать. Но на работу уже задолбалась ходить, стресс каждый день, давка в метро, напряжение в шумном офисе, есть у нас там возможность перейти работникам на удаленную занятость, а мама против. Объясняя это также тем, что мне нельзя сидеть дома, я человек активный по натуре, а дома скисну (так просто уже было), но в то же время мне тяжело в офисе, хочется свободы. Подскажите, как найти компромиссное решение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять хату и перейти на удаленку, большая девочка

#2

После 18 годиков можно не спрашиваться у мамы, просто работать как считаете нужным.

Гость
#3

капец, зачем ей вообще надо говорить это было? просто делаете как вам нужно и все...

Александра
#4

Перейти на удалённое от мамы проживание

Leslie
#5

Я ушла на удаленку, правда, в другую компанию, не жалею. Я тоже активная, но работа в офисе активности не предполагала. Из дома мне удобнее, я могу быстро выполнить все свои задачи на день и идти по своим делам (у меня нет жесткого графика, работаю по мере поступления задач).
Обожаю офисе вспоминаю с ужасом, приходилось вставать рано, ехать, отсиживать все часы, даже если все выполнила. Да и атмосфера занудная какая-то.
Может, лучше себя слушать все же, а не маму?

Гость
#6

Мама права, удаленка не сахар, причём это не сразу проявляется, лучше работать в офисе, если конечно удаленка не подразумевает повышение в зарплате. Тогда ещё можно подумать.

Leslie
#7
Leslie

Я ушла на удаленку, правда, в другую компанию, не жалею. Я тоже активная, но работа в офисе активности не предполагала. Из дома мне удобнее, я могу быстро выполнить все свои задачи на день и идти по своим делам (у меня нет жесткого графика, работаю по мере поступления задач).
Обожаю офисе вспоминаю с ужасом, приходилось вставать рано, ехать, отсиживать все часы, даже если все выполнила. Да и атмосфера занудная какая-то.
Может, лучше себя слушать все же, а не маму?

Об офисе

Sonya
#8

все кто пишут снимать хату, не забывайте что у ребенка есть право на часть квартиры. Родители небось не снимали в молодости, от бабки досталось. Почему ребенок должен идти на сьем? Не устраивает родителей - пусть разменивают квартиру. Автор, вы имеете право делать что вздумается. То что вы живете вместе не обязывает вас отчитываться по любому поводу, вы не ребенок

Гость
#9

Сьезжай от мамы и живи сама как большая девочка.

Гость
#10

Делайте так, как хотите вы, но зарубите себе на носу, что маме не будете ныть ни при каких условиях. Мама больше опасается не вашей удаленной работы, а что придется "вариться" в вашем нудном негативе.

Гость
#11
Sonya

все кто пишут снимать хату, не забывайте что у ребенка есть право на часть квартиры. Родители небось не снимали в молодости, от бабки досталось. Почему ребенок должен идти на сьем? Не устраивает родителей - пусть разменивают квартиру. Автор, вы имеете право делать что вздумается. То что вы живете вместе не обязывает вас отчитываться по любому поводу, вы не ребенок

Нет, это только у тех у кого прописка в неприватизированой квартире была было право. Те кто родился в приватизированой квартире после развала совка такого права не имеют, их прописка это не доля, а просто регистрация.

Гость
#12

Удалённая работа расхолаживает, будете лениться, ходить дома в пижаме и в тапочках и с немытой головой.

Гость
#13

компромисс? полдня в офисе-полдня дома? хотя ваша мама права

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: