Гость
Статьи
На неполном рабочем …

На неполном рабочем дне устаю

Работаю по 6 часов, в колл-центре, пятидневка. И вроде бы недолго - но устаю так, как будто весь день там просидела. После работы меня хватает только на то, чтобы поесть, посидеть в соц.сетях, и лечь спать, а в выходные тупо отлеживаюсь. Люди стали раздражать - видеть их не хочется. А некоторые там и больше по часам сидят - и нормальные вроде. И так не один год. А меня уже все кумарит, но уходить не решаюсь - коллектив хороший, привыкла, стабильность. Запуталась

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда было или когда начинали работать не так сильно уставали?

Гость
#2

ну еще бы 6 часов на звонках, непрерывное общение. Это тяжелая работа. Она низкоквалифицированная и вроде как в тепле, сидя, и со стороны выглядит простой. На самом деле это каторга и соковыжималка. не зря в кол центах такая текучка. Это работа перебиться пока что то лучше не найдешь

Осенний Барсук
#3

Потому что есть женщины , не созданные для работы и это нормально

Таня
#4

Я когда учителем работала до 13 уставала как лошадь.Приходила и спать.Это люди и лбщение с ними высасывают энергию.

Гость
#5
Гость

ну еще бы 6 часов на звонках, непрерывное общение. Это тяжелая работа. Она низкоквалифицированная и вроде как в тепле, сидя, и со стороны выглядит простой. На самом деле это каторга и соковыжималка. не зря в кол центах такая текучка. Это работа перебиться пока что то лучше не найдешь

Епа мама... Я работаю поездным диспетчером по 12 часов смена. Бесконечное общение. Плюс ответственность за поездной состав, передвижение стрелок и тд., безопасность поездов, людей. Не сравнимая ответственность. И то нормально. Какой-то оператор чего-то там по 6 часов работает и воет...
Ответ один-тяжело-уходи. Не хочешь-работай и не вой.

Гость
#6
Осенний Барсук

Потому что есть женщины , не созданные для работы и это нормально

Да ни фига. Все женщины созданы для работыю Это их природное назначение. Это мужчины созданы для охоты, рыбалки и войны.

Рина
#7

Работала в колл центре смена 12 часов 2/2 и жива,психологически и эмоционально трудно поэтому да устаешь, работа специалистом колл центра для тех кто умеет обстрагироватся эмоцианально от других людей

Гость
#8

значит вы интроверт, поэтому общение дается трудно. стоит поискать работу без общения.

Imogen
#9

Я не в колл-центре, конечно, но профессия предполагает общение с клиентами - в такие дни очень устаю (при том, что они не скандальные, а вежливые милые люди, которы платят приличные деньги за консультирование). Думаю вообще забить и делать только аналитику-отчет, а саму презентацию пусть коллеги проводят.

Вам желаю найти хорошую работу и уйти из колл-центра.

Офисная крыса
#10
Осенний Барсук

Потому что есть женщины , не созданные для работы и это нормально

Барсук, вас сейчас заклюют но я с вами согласна. Не каждая женщина способна работать, но мало кто это понимает из-за туппогo равноправия

Гость
#11
Гость

Епа мама... Я работаю поездным диспетчером по 12 часов смена. Бесконечное общение. Плюс ответственность за поездной состав, передвижение стрелок и тд., безопасность поездов, людей. Не сравнимая ответственность. И то нормально. Какой-то оператор чего-то там по 6 часов работает и воет... Ответ один-тяжело-уходи. Не хочешь-работай и не вой.

Вы работаете по 12 часов. У вас при этом пятидневка?

Гость
#12
Гость

Так всегда было или когда начинали работать не так сильно уставали?

Вцелом. я работаю почти три года в разных колл-центрах. Обычно начинаю уставать со временем.

Гость
#13
Гость

Вы работаете по 12 часов. У вас при этом пятидневка?

У меня питядневка по 12ч. Плюс суббота полдня. Я к среде уже зомби.

Гость
#14
Гость

У меня питядневка по 12ч. Плюс суббота полдня. Я к среде уже зомби.

Пятидневка! Ну всёёёё((

Гость
#15

блин я работала журналистом 12 лет и пиарщиком в кризис пришла в колл-центр и не смогла - тупая работа очень, удовольствия от общения никакого. и это я-то, болтун от природы и экстраверт... ужасная работа на самом деле. и платят мало очень. штрафы за изменение скрипта... нунафиг
вам просто надо сменить алгоритм... например стать удаленным помощником хотя бы или в офис выйти там общение меньше хотя тоже много. от общения лично я никогда не уставала, на выставки вечно ездила, но для меня колл-центры это АДЪ.

Гость
#16
Гость

Вы работаете по 12 часов. У вас при этом пятидневка?

Нет. День-сутки выходной-ночь-двое суток выходных.

Гость
#17
Гость

например стать удаленным помощником хотя бы или в офис выйти там общение меньше хотя тоже много.

сейчас устроиться на удаленку еще сложнее, чем раньше. это только в теории просто (учитывая, как часто такие советы мелькают на форуме).

Гость
#18
Осенний Барсук

Потому что есть женщины , не созданные для работы и это нормально

хахах))) и как же быть, если для работы не создана? а содержателей нема? и запасов денежных тоже? мучиться, как автор только(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: