Гость
Статьи
Корпоратив в другом …

Корпоратив в другом городе

Наша компания объединяет 4 регион. Новогодний корпоратив запланирован в самом крупном регионе, назовём его Х (больше всего сотрудников).Они идут все. В 3 остальных регионах работает по 2-3 человека в каждом. Нам предложили приехать (дорога, проживание за свой счет) .Коллеги из маленьких регионов не едут- жалко денег. А я бы хотела съездить, деньги не проблема, но появился вопрос... Не буду ли я лишней... У них один регион, они все друзья..., не подумают ли зачем она приперлась... К слову, не сказать, что нас очень звали, просто предложили,при отказе причин не спрашивали и не уговаривали. Ехать или нет?

6&7
18 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А кто-нибудь из вашего отдела поедет?

Ольга
#2

А с какой целью вы туда едете? Присмотрели там каких-то симпатичных неженатых мужичков?

Гость
#3
Ольга

А с какой целью вы туда едете? Присмотрели там каких-то симпатичных неженатых мужичков?

Причины 3- отдохнуть =потонцевать
- ближе познакомится с коллегами
- пройтись по магазинам закупиться к нг
Там женский коллектив, 2 мужчины в возрасте и женаты

Гость
#4
ФИО

А кто-нибудь из вашего отдела поедет?

Нет

Ольга
#5
Гость

Причины 3- отдохнуть =потонцевать - ближе познакомится с коллегами - пройтись по магазинам закупиться к нг Там женский коллектив, 2 мужчины в возрасте и женаты

Разочаруетесь. Если нет мужиков и одни дамы, корпоратив будет ну очень тухлым. Тем более вы там никого не знаете.

Гость
#6

Эта Ольга своей тупостью просто выводит... Уже ни в первом чате показывает свою глупость... Жесть...
На самом деле езжайте. Вот сама в женском коллективе и корпры у нас все общие. Со всех отделений. И скажу сразу:D Вы пару бокалов вина - они пару бокалов,:D языки сразу развяжутся)) да и все женщины болтушки! Вы обязательно с кем-то пообщаетесь, может уже вернетесь имея пару-тройку новых и интересных знакомых:) Развлекайтесь:) Вы сами сказали) Танцы, покупки) Что может быть лучше под НГ:)

Ольга
#7

С кем, простите, танцы? С тетушками их бухгалтерии или отдела сбыта? О да, это очень зажигательно :))). Танцуют с мужчинами.

Гость
#8
Ольга

С кем, простите, танцы? С тетушками их бухгалтерии или отдела сбыта? О да, это очень зажигательно :))). Танцуют с мужчинами.

Танцуют со всеми. Тут уже Вас стоит спросить. Почему же Вы думаете, что вокруг только мужчины? На корпоративах я танцую с девушками. Потому что туда я не могу взять мужа. К счастью я уже вышла из того возраста, чтобы тереться об кого попало:)

Ольга
#9

Вы ***? Вам нравится танцевать с девушками? Для того, чтобы потанцевать с девушками, совсем не обязательно переться в другой город - можно выпить с подружками коньяк и плясать.

А корпоративы в чисто женском коллективе - это просто бррр. Ну разве что если автору под 60, ее это может привлечь.

Гость
#10
Ольга

Вы ***? Вам нравится танцевать с девушками? Для того, чтобы потанцевать с девушками, совсем не обязательно переться в другой город - можно выпить с подружками коньяк и плясать.

А корпоративы в чисто женском коллективе - это просто бррр. Ну разве что если автору под 60, ее это может привлечь.

Никогда не наблюдала в себе сексуальную тягу к женщинам) И да, мне нравится танцевать с девушками и детьми) К слову о 60 годах, то у нас на корпоративах были девушки от 18 до 26. И мы вытворяли то, что при мужчинах было бы вытворяет стыдно. Да, может Вам и не понятно, как можно провести в женском обществе достаточно большое колличество времени. Но если девушка (женщина) умеет общаться не только с чл*ном, то будет очень весело.

Гость
#11
Ольга

Вы ***? Вам нравится танцевать с девушками? Для того, чтобы потанцевать с девушками, совсем не обязательно переться в другой город - можно выпить с подружками коньяк и плясать.

А корпоративы в чисто женском коллективе - это просто бррр. Ну разве что если автору под 60, ее это может привлечь.

И, если конечно вы откроете глазки, я написала, что замужем. Меня мало интересует нахождение посторонних мужчина вблизи меня.

Ольга
#12

А какая связь между замужеством и флиртом на корпоративе? Одно другому не мешает. Я бы на месте автора на такой корпоратив не поехала.

Гость
#13
Ольга

А какая связь между замужеством и флиртом на корпоративе? Одно другому не мешает. Я бы на месте автора на такой корпоратив не поехала.

Зачем мне с кем-то флиртовать? Чтобы самоутвердиться? Но зачем мне это? Как бы если мужчина свободен, а девушка симпатична, то тут и без флирта всё понятно. Флирт дает мужчине повод надеяться, что ему кто-то согреет кровать. А мне не за чем крутить хвостом и давать кому-то надежду или просто повод подумать, что тут двери открыты. Заходи! Не заперто!) Тем более на корпоративе) Со своими коллегами) Вы глупы? Или работаете секретаршей, которой ну всё равно, что о ней будут думать? Если Вы не понимаете, что флирт, даже лёгкий, может подорвать авторитет. А особенно если есть муж и ребёнок. Ну я просто не удивлюсь, что Вы на корпоративах флиртом не ограничиваетесь.

Ольга
#14

Да потому, что когда на тусовке много мужчин, совсем другая аура :). Инь и янь.

Гость
#15

А в своем городе почему не сходить в клуб с подругами,в магазины за подарками?
Зачем ехать за тридевять земель,ночевать в незнакомом месте,за свои деньги.
Сомнительное удовльствие

Гость
#16
Гость

А в своем городе почему не сходить в клуб с подругами,в магазины за подарками?
Зачем ехать за тридевять земель,ночевать в незнакомом месте,за свои деньги.
Сомнительное удовльствие

Подруг мужя в клуб не отпускают. Только в кафе до 23. И город не большой выбор магазинов и ассортимент намного меньше

Гость
#17

Автор, если есть желание поехать, поезжайте! И повеселитесь, и с новыми людьми познакомитесь. Может , и для карьеры полезно будет.

Гость
#18

Автор, съезди! Посмотри. От тебя не убудет, а так смотришь и встряхнешься. Смена обстановки это тоже отдых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: