Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая замкнутость и устройство на работу

Образование хорошее и опыт в бухгалтерии, но много времени работала на дому и "одичала", очень хочу это исправить. Что делать? Было у кого подобное? С внешностью проблем нет, есть сильная психологическая зажатость.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у многих так

Гость
#2

Танцевать! Танцы очень помогают снять и внутреннюю и внешнюю зажатость, улучшают настроение, фигуру, осанку, к тому же вы можете участвовать в конкурсах, шоу, возможно и преподавать самой потом. Это волшебный мир.)
А вообще со временем вы просто привыкнете.)

Гость
#3

Да ладно вам! Думаете, на работе все работают весельчаки, раскованные и общительные люди? Глубоко ошибаетесь! Если вы хороший специалист и сможете преподнести себя на собеседовании, то успех вам гарантирован. Волнение перед собеседованием? Выпейте успокоительного! И поверьте, что на собеседовании бывает волнуются многие, даже уверенные в себе люди.

Гость
#4
Гость

Танцевать! Танцы очень помогают снять и внутреннюю и внешнюю зажатость, улучшают настроение, фигуру, осанку, к тому же вы можете участвовать в конкурсах, шоу, возможно и преподавать самой потом. Это волшебный мир.)
А вообще со временем вы просто привыкнете.)

Во всех статьях пишут Как избавиться от депрессии? запишись на хобби, Как найти себя? Запишись на танцы. А вы не думали для того чтобы куда то ходить нужны деньги? ЗАДРАЛИ!!!

Гость
#5

В чём испытываете дискомфорт? Ситуация подобная вашей. Разница: никакого дискомфорта нет и не было никогда. Наоборот, теперешняя моя ситуация помогает во многом по новому и более объективно, оценить и новую потенциальную работу, и коллектив, и удобство графика, и удобство расположения новой потенц работы, а главное, соизмеримость обещанной з/пл, предстоящим затратам на неё. Чего боитесь вы ? Что не будете соответ-ть заявленным работодателем требованиям ? Значит расширяйте объем и круг знаний. Работайте в сторону проф роста, а не просто просиживайте штаны дома. Тогда и бояться нечего будет. Если я свое дело и умею, чего и кого мне бояться и страшиться ? О каком психолог дискомофорте вы тут вещаете ? То что с коллективом не сойдесь ? а вам, возможно, и не надо, сходиться. Возможно придется просто делать свою работу грамотно, и не мешать другим выполнять тоже самое.А там где надо сойтись, лично я бы крепко подумала бы, а нужна ли мне такая работа и такой работодатель, для которого в первую очередь важен не профессионализм, а коммуникаб-ть ? бух- не та профессия, где это должно играть ключевое значение. Это не работа с клиентами, как у менеджера по продажам,например.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: