Гость
Статьи
помириться с …

помириться с неадекватом?

Устроилась на новую работу, почти всё хорошо. В первый же день полаялась с парнем неадекватом - на пустом месте. Он пообещал мне разбить лицо. Напарница каждое утро берёт у этого неадеквата секретную сводку (она ему даёт взамен коньяк) на день и за 4 часа делает всю работу. Начальница и напарница настоятельно советуют мне с ним подружиться. А я не знаю как... Помогите мне хотя бы советом как с этим деятелем найти общий язык?

Маша Лютик
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Ужассс.
Это надо как он ненавидит женщин.
Советую от таких держаться подальше.
Может он псих и будет вполне покастить. Особенно если симпатична.

Рисовая каша
#2

А в чем неадекватнлсть выражается? С чего он так себя вести начал?

Маша Лютик
#3
Рисовая каша

А в чем неадекватнлсть выражается? С чего он так себя вести начал?

в первый день на парковке я заняла его место и что-то ляпнула ему вслед- знаете так бывает когда накатывает. он ответил, ещё обменялись колкостями. с тех пор обхожу его.

Я-телец
#4
Маша Лютик

в первый день на парковке я заняла его место и что-то ляпнула ему вслед- знаете так бывает когда накатывает. он ответил, ещё обменялись колкостями. с тех пор обхожу его.

Запомни, на работе все враги. Здрасте. Рабо у сделала и досвидание.

Рисовая каша
#5
Маша Лютик

в первый день на парковке я заняла его место и что-то ляпнула ему вслед- знаете так бывает когда накатывает. он ответил, ещё обменялись колкостями. с тех пор обхожу его.

И в чем его неадеквптность? Чел до тебя свое авто туда ставил, ты как хабалка начала вякать что-то и он еще и неадекват?????

Гость
#6
Я-телец

Запомни, на работе все враги. Здрасте. Рабо у сделала и досвидание.

Золотые слова.

#7

Автор, Вы реально думаете, что с психопатом можно подружиться? Я бы на Вашем месте уже работу меняла.

Гость
#8
Рисовая каша

И в чем его неадеквптность? Чел до тебя свое авто туда ставил, ты как *** начала вякать что-то и он еще и неадекват?????

И что? ОН это место купил что ли? мало ли куда он там своё авто ставил, теперь автор ставит. Кто раньше приехал того и место

Я-телец
#9
Нюсище

Автор, Вы реально думаете, что с психопатом можно подружиться? Я бы на Вашем месте уже работу меняла.

Это он пусть сменит работу. Ишь ты Цебе какое.😂

гость
#10

[quote="Я-телец"]Ужассс.
Это надо как он ненавидит женщин.
Советую от таких держаться подальше.
Может он псих и будет вполне покастить. Особенно если симпатична.[/quote
покастить это чо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: