Гость
Статьи
как относиться к …

как относиться к коллеге, которая не пытается никому понравиться??

Т. е., совсем. Временами может быть порядочной с***ой, стервой, может нажаловаться фин. директору на кого, чтобы та поговорила с сотрудником. И ей, похоже, вообще без разницы, как кто к ней относится. Говорит, что просто делает свою работу, но еще вижу, что она не позволяет никому садиться себе на шею, если кто-то к ней подходит с улыбкой...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Завидую белой завистью. Я бы тоже хотела быть настолько самодостаточной и класть на всех с высокой башни.

Гость
#2

Если в просьбах о помощи никогда не отказывает, даже если это не совсем ее обязанности, то нормально относиться.)

Гость
#3

С опаской! Вам нужно выступить против нее Объединенным Жабонькиным Фронтом. Мутите товарок на это дело, а сами не высовывайтесь. Жырная и независимая!

Гость
#4

Меня всегда удивляли такие женщины. Или дуры или сильные. Но тут мне кажется ещё присутствует какой то неадекват, как будто росла не в социуме, Маугли такой.

Корабельная крыса
#5

Автор, у вас с головой большие проблемы. Самооценка вообще в *** и мозгов нехватка.

Я-телец
#6

Она делает свою работу. Наверное очень ответственно.

Представь ты пришла к гинекологу и говоришь:" чешется п...". Есть 2 врача. Один: помойтесь и пройдет, ему пофигу, если ты даже скопытишься, другой- выспрашивает что и как... направляет на анализы что б понять в чем причина.
К какому врачу ты пойдешь?

Автор, она хороший специалист, да?
Поэтому ты приколупалась к ней и хочешь гадить.

Я-телец
#7
Гость

Меня всегда удивляли такие женщины. Или дуры или сильные. Но тут мне кажется ещё присутствует какой то неадекват, как будто росла не в социуме, Маугли такой.

Сама ты Маулги😂.
Тебе с душою, а ты туда нагадишь!
Знаем мы таких как ты.
Фу.завистливая жаба.

Гость
#8

Она и не должна пытаться кому-то понравиться, на работе нужно работать.

Гость
#9

Относиться с уважением

Гость
#10

Мне бы так не заморачиваться ни на чём...

Гость
#11

Молодец ваша коллега.) Брать с нее пример. На работе нужно работать.

Гость
#12
Гость

Молодец ваша коллега.) Брать с нее пример. На работе нужно работать.

Это начальникам нужно,а остальным ещё пообщаться.

Гость
#13
Я-телец

Сама ты Маулги😂.
Тебе с душою, а ты туда нагадишь!
Знаем мы таких как ты.
Фу.завистливая жаба.

Я добрая и отзывчивая, никогда что ли не встречала таких?

Гость
#14

ну стучать конечно не очень круто.

Гость
#15

авторша да все поняли что речь о тебе. Мерзко стучать на коллег как ни крути

#16

А зачем кому то нравится??? Главное нравится себе самому и быть самодостаточным человеком!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: