Гость
Статьи
Стыжусь своей работы

Стыжусь своей работы

Девочки это просто какой-то *** , работаю секретарем , мне 28 лет , я себя ощущаю какой-то неполноценной козявкой, как будто я от жизни отстала или по развитию умственно отсталая! Не знаю почему, это не работа, а просто какая-то просидка штанов. Работы нет, целыми днями сижу чай пью . И по взглядам других людей замечаю, что меня оценивают как сторожа -кофеноску.

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Вы молодая девушка, можете реализоваться в любом деле. Меняйте работу

Гость
#2

Смените работу.

Гость
#3

можете просто выйти замуж за богатого и больше никогда не работать.
в чем проблема-то?

#4

А кем вы себя видите? Где бы вы хотели работать?

Геннадий Малахов
#5
Алиса

что меня оценивают как сторожа -кофеноску.

ты и есть сторож-кофеноска))) мне тоже сваргань и принеси)

Гость
#6
Гость

можете просто выйти замуж за богатого и больше никогда не работать.
в чем проблема-то?

Дармоеды неистребимы

Гость
#7
Алиса

меня оценивают как сторожа -кофеноску.

А как Вас ещё оценивать? Кроме питья чая что умеете?

Гость
#8
Гость

А как Вас ещё оценивать? Кроме питья чая что умеете?

носить в руке йфон.

манька
#9
Алиса

Девочки это просто какой-то *** , работаю секретарем , мне 28 лет , я себя ощущаю какой-то неполноценной козявкой, как будто я от жизни отстала или по развитию умственно отсталая! Не знаю почему, это не работа, а просто какая-то просидка штанов. Работы нет, целыми днями сижу чай пью . И по взглядам других людей замечаю, что меня оценивают как сторожа -кофеноску.

автор, мне 30. Хотите мою историю? Четвертый год работаю администратором на розыгрышах в ТЦ, в маркетинговом отделе. Администрация ТЦ, девушки моего возраста, при каждом удобном случае тыкают, что я "промоутер". Типо они "администрация" а я вот "промоутер" простой. Ну я по началу комплексовала. А потом перестала и вот мои мысли - меня на моей работе все устраивает, и график, и зп, и начальник. И я здесь решаю свои проблемы. Это моя жизнь и она никаких кур не касается. Теперь сама их тролю, сама себя при каждом удобном случае называю промиком. И все давно поняли, что меня это не унижает и я довольна! Советую делать также. Сами шутки придумывайте, покажите всем что вас принеси-подай полностью устраивает. Еще вы нервы будете тратить свои.

манька
#10
манька

автор, мне 30. Хотите мою историю? Четвертый год работаю администратором на розыгрышах в ТЦ, в маркетинговом отделе. Администрация ТЦ, девушки моего возраста, при каждом удобном случае тыкают, что я "промоутер". Типо они "администрация" а я вот "промоутер" простой. Ну я по началу комплексовала. А потом перестала и вот мои мысли - меня на моей работе все устраивает, и график, и зп, и начальник. И я здесь решаю свои проблемы. Это моя жизнь и она никаких кур не касается. Теперь сама их тролю, сама себя при каждом удобном случае называю промиком. И все давно поняли, что меня это не унижает и я довольна! Советую делать также. Сами шутки придумывайте, покажите всем что вас принеси-подай полностью устраивает. Еще вы нервы будете тратить свои.

автор, кстати, работаю я до часу дня. Ребенок маленький. Муж зарабатывает прилично, военный. Так что кто впахивает, тот просто завидует, и пытаются уколоть

манька
#11

автор, кстати, работаю я до часу дня. Ребенок маленький. Муж зарабатывает прилично, военный. Так что кто впахивает, тот просто завидует, и пытаются уколоть

Гость
#12

Это же мечта а не работа. Не надо стесняться. Лично я мечтаю о такой работе.

Гость
#13

Лишь бы хорошо платили,тогда можно и кофе поносить и создать вид бурной деятельности.

Ирина
#14
Гость

можете просто выйти замуж за богатого и больше никогда не работать. в чем проблема-то?

Ну да, вот весь этот форум уже вышел за богатого, не проблема же.

Зорька
#15

Я почтальоном работаю, по пол-дня, надо бы искать что либо другое, но лень, ибо привыкла и знаю, что не усижу в офисе целый день.Автор, а что мешает Вам повысить квалификацию, разослать резюме, поискать более привлекательную для Вас работу?

Гость
#16

Правильно стыдитесь. Надо не стыдиться, а учиться, повышать квалификацию и искать нормальную работу.

Гость
#17
манька

автор, мне 30. Хотите мою историю? Четвертый год работаю администратором на розыгрышах в ТЦ, в маркетинговом отделе. Администрация ТЦ, девушки моего возраста, при каждом удобном случае тыкают, что я "промоутер". Типо они "администрация" а я вот "промоутер" простой. Ну я по началу комплексовала. А потом перестала и вот мои мысли - меня на моей работе все устраивает, и график, и зп, и начальник. И я здесь решаю свои проблемы. Это моя жизнь и она никаких кур не касается. Теперь сама их тролю, сама себя при каждом удобном случае называю промиком. И все давно поняли, что меня это не унижает и я довольна! Советую делать также. Сами шутки придумывайте, покажите всем что вас принеси-подай полностью устраивает. Еще вы нервы будете тратить свои.

Объясните пожалуйста, как нормального человека может устраивать примитивнейшая работа и убогая зарплата? Я не пытаюсь никого задеть, мне правда интересно, но неужели некоторым людям достаточно этого?

Гость
#18
Гость

Ничего страшного. Вы молодая девушка, можете реализоваться в любом деле. Меняйте работу

Ей не 18 лет. Читайте внимательней. В 28 уже карьера должна быть посерьезней.

Гость
#19
Гость

Ей не 18 лет. Читайте внимательней. В 28 уже карьера должна быть посерьезней.

не в россии где все по блату и свату, для туппых повторю здесь свои и наши карьеру делают и на сладкие места пристраиваются с помощью чужой жопппы

Кристина
#20

Радуйтесь тому, что у вас есть) В каком-нибудь магазине торчать по 12 часов без выходных - вот где ад. А секретари разные бывают, подчас это довольно пожилые женщины, высокие профессионалы.

Надежда Галанцева
#21
манька

автор, мне 30. Хотите мою историю? Четвертый год работаю администратором на розыгрышах в ТЦ, в маркетинговом отделе. Администрация ТЦ, девушки моего возраста, при каждом удобном случае тыкают, что я "промоутер". Типо они "администрация" а я вот "промоутер" простой. Ну я по началу комплексовала. А потом перестала и вот мои мысли - меня на моей работе все устраивает, и график, и зп, и начальник. И я здесь решаю свои проблемы. Это моя жизнь и она никаких кур не касается. Теперь сама их тролю, сама себя при каждом удобном случае называю промиком. И все давно поняли, что меня это не унижает и я довольна! Советую делать также. Сами шутки придумывайте, покажите всем что вас принеси-подай полностью устраивает. Еще вы нервы будете тратить свои.

Да вы знаете просто перспектив развития вообще никаких

Надежда Галанцева
#22
Гость

Ей не 18 лет. Читайте внимательней. В 28 уже карьера должна быть посерьезней.

Вы знаете , когда мне было 18 или 24 я еще не так ощущала, но сейчас ко мне все больше приходит чувство, что я сижу на месте , а жизнь проходит мимо . . . И ничего я сделать не могу,

Автор темы
#23
Гость

Лишь бы хорошо платили,тогда можно и кофе поносить и создать вид бурной деятельности.

Платят настолько мало , что потепяла перспективу приобрести новую юбку , так как старая протерлась

Автор темы
#24
Гость

Ей не 18 лет. Читайте внимательней. В 28 уже карьера должна быть посерьезней.

Ой да уж это вы правильно заметили, если честно у меня такая депрессия затяжная началась , вообще перспектив на дальнейшее существование нет , ни ремонт сделать , ни одежды купить . . . Ничему-то научиться в работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: