Гость
Статьи
А что интересного …

А что интересного происходило на ваших корпоративах?

Это был новогодний корпоратив. Выпивали с коллегами, работаю в мужском коллективе. Я молодая сотрудница, не так уж давно с ними работаю. И произошла очень странная ситуация...медленный танец с мужчиной старше меня на много, то есть в отцы годится. Прижимал к себе, лез целоваться, в один момент у него это даже получилось, да и я не сопротивлялась, девушка я свободная да и выпила алкоголя не мало, все шептал мне как сильно он меня хочет, сам женатый. Тогда смешно было, весело, а сейчас стыдно и не комфортно себя чувствую. Мы из разных отделов, видимся редко, но не смогу смотреть в глаза, если вдруг встречу или еще что, придется по работе общаться.... оххх как мне не по себе, вы бы знали

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гусар
#1

Переспи с ним, а потом шантажируй, что все расскажешь жене.
На этом можно неслабо подняться- подарки, карьерный и зарплатный рост.

ФИО
#2

Чего только не было. На всех этих корпоративах люди срываются, как собаки с цепи.

ч-г
#3

наступило время офигенских историй

Гость
#4
Гусар

Переспи с ним, а потом шантажируй, что все расскажешь жене. На этом можно неслабо подняться- подарки, карьерный и зарплатный рост.

совет настоящего мужига

кто пв
#5

у нас один раз драка была, но это только один раз, обычно нажрутся, наблюют, чего-нибудь сломают, потеряют вещи и кого-нибудь тра..х..нут

Гость
#6

Эх, как жаль, даже порадовать вас нечем,
В этот раз Грязных трусов понюхать у вас не получается(

Гость
#7

Я бы физически не смогла терпеть дистанцию с каким то старым хером..пригласил на танец-отказала бы.

Гость
#8
Гость

Я бы физически не смогла терпеть дистанцию с каким то старым хером..пригласил на танец-отказала бы.

Маленькую дистанцию*..ко мне когда просто прикасаются люди незнакомые я брезгую

Гость
#9
ФИО

Чего только не было. На всех этих корпоративах люди срываются, как собаки с цепи.

Дома наверно не хватает хлеба и зрелищ)у нас на корпоративе одном одна серьезная мадам вся такая воздушная цаца напилась и спала на какой то кушетке..я думала такие нини..да и драки были,моя сотрудница совратила женатика,он ее провожал после,потом снимали отель,трахались.. много чего было.работала и работаю в мужских коллективах (автомобильная сфера,продажи), рестораны крутые все..

Гость
#10

А что, если девушка свободная то она может по версии автора, творить шо хочет? М-да, как только себя не оправдывают лядушки)))

Гость
#11

Фу, облапал немолодой женатый мужик :((( Автор, вывод вам на будущее - пить надо меньше!!!!!

Гость
#12

да не волнуйтесь, он спьяну и не помнит ничего. А если намекнёт, делайте удивлённые глаза и всё отрицайте,

Ксения
#13

Мне ещё предстоит корпоратив в это воскресенье. Начитаешься тут такого и идти уже страшно, надеюсь у нас всё будет прилично. Ну а вам могу посоветовать вести себя как обычно, как-будто и не было ничего, тем более. что вы редко видетись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: