Гость
Статьи
Нагрубила преподу

Нагрубила преподу

Я прилежная, примерная студентка. Отличница, иду на красный диплом. ни с кем из преподавателей не позволяю себе шуток, фамильярности, не поздравляю с ДР, хотя знаю даты... А вчера со мной что-то странное приключилось. Мне написала на электронную почту моя преподаватель с просьбой скинуть ей статью на конференцию, над которой мы вместе работали. Со словами "пожалуйста, если не затруднит, когда сможешь". С этой женщиной мы в очень хороших отношениях, она сама по себе очень добрая, иногда даже завышает мне оценки на экзаменах, если вдруг не то что ляпну от волнения. И меня как переклинило. Думаю, вот, другие в выходной с парнями встречаются, гуляют на воздухе, хобби, подруги, а я дома сижу, никому не нужная, погрязшая в учебе, так что даже преподы меня не стесняются дергать. В общем, жалость к себе и зависть к другим. Я отправила файл со словами: "Не вопрос, Катя Михаллна! Я всегда круглосуточно открыта для вас, даже в выходной, даже в полночь. А как иначе-то?" Не знаю теперь, как быть. Завтра пара с ней.

Студентка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, подойдите, извинитесь -прямо как тут, возьмите и объясните. Все психуют, я думаю всё Ок будет.

Мужчина
#2

Это типичная роль доминаторов - учтивое к ним отношение они воспринимают как слабость, начиная демонстрировать доминантное поведение.

Гость
#3

Кукушка у тебя, автор, поехала от учебы. Лечись, а то скоро кидаться начнешь на преподавателей с кулаками, чуть что не так.

Кандидат наук
#4

Написать сообщение на почту: «Вы меня извините, я вчера позволила себе грубость в Ваш адрес, нервы сдали, я не имела права с Вами так разговаривать. Впредь такого не повторится», не дожидаясь прихода на пару, иначе идти на неё будет - ой какой стресс, а лишний раз нашему организму стрессовать ни к чему. Ну и за языком следите в будущем, в вашем комплексе отличницы преподаватели не виноваты. Я сама преподаю, и если бы мне студент написал что-то вроде такого, он бы ой как долго сдавал мне зачёты и экзамены. Эмоции свои нужно контролировать. И да, проще относитесь к студенческой жизни, вот это «не шучу с преподами, не фамильярничаю, не поздравляю с др» кхм... мы такие же люди))) и загнанных ботанов не любим.

Гость
#5

Теперь придется делать статью еще быстрее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: