Гость
Статьи
Какой работой вы …

Какой работой вы готовы заниматься даже бесплатно?

Лучший способ понять, какое у тебя дело жизни - решить что бы ты делал даже бесплатно. Или что бы ты творил если нет нужды работать вообще. Есть миллиард, занимайся чем угодно! Какое дело выбираете вы?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Я бы пошла работать в зоопарк, ухаживать за животными

Гость
#2

Наращивание ресниц.Только не на дядю

Helga
#3

той, на которой работаю, только в 10 раз меньше

Гость
#4

В ветлечебнице помогать выхаживать больных бездомных животных.

Гость
#5

Продолжила бы заниматься своей работой.

Гость
#6

Своей работой, но в более спокойном режиме.

Гость
#7

Элементарно.купила бы кусок земли в удобном месте и создала бы там оазис для бессмертия.все желающие приходят и пробуют на себе рецепты возвращения молодости и продления жизни на сотни лет в молодом теле.тем более рецепты то известные.не всем,а кому надо.

Гость
#8

дегустатором пищи в ресторане

ФИО
#9

Переехала бы к океану и пинала бы ху**ки=)) Зачем мне миллиардерше работать? Я бы устроилась в приют к бездомным собакам, но как волонтер.

Гость
#10

Работала была бы гастроэнтерологом детским

Гость
#11

Изучала бы генную инженерию.

Гость
#12

никакой

Жуйте с закрытым ртом!
#13

Я бы к океану поехала и устроилась пляж очищать,ветки,водоросли,ракушки...дорожки бы мела,только бы тепло круглый год)

#14

Скорее всего, ничего бы бесплатно не делала, труд должен оплачиваться. А мои пассивные источники доходов работодателя не касаются.

Гость
#15

Работой? Никакой!!!

Гость
#16
Гость

Работой? Никакой!!!

Леди Гага, Ирина Шейк и Дженифер Энистон если что тоже работают. Неужели безделие интереснее?

Гость
#17
Автор

Лучший способ понять, какое у тебя дело жизни - решить что бы ты делал даже бесплатно. Или что бы ты творил если нет нужды работать вообще. Есть миллиард, занимайся чем угодно! Какое дело выбираете вы?

Никакое. Работа - это не хобби и должна бытьоплачена. Не надо валить всё в кучу.

Злобный Пупсик
#18

Работать и бесплатно это для меня два полярно разных слова. Бесплатно даже не пошевелюсь

Гость
#19

По специальности. Я заканчивала инженерно-технологический. Пороха (в народе, по соображениям безопасности реальное название кафедры писать не буду). С удовольствием работала бы на военном заводе. Но... уехала в другой город и о своей специальности пришлось просто забыть, иногда страдаю, столько души и времени я вбухала в университетские годы и предложения на защите диплома о работе были, но...как сложилось

Гость
#20

Дизайн интерьера.
Флористика

Гость
#21

Киллером живодеров. Лучше отстрелять сотню маньяков, чем лечить тысячу изувеченных ими животных.

Гость
#22
Гость

Никакое. Работа - это не хобби и должна бытьоплачена. Не надо валить всё в кучу.

Лучшая работа - оплачиваемое хобби. Вы поняли что значит "даже бесплатно " и в чем состоял вопрос.

Гость
#23

Создавала бы сайты на интересные тематики, сама писала бы для них статьи и писала бы художественную книгу. Обожаю писать.
Собственно первую часть уже выполняю и счастлива получать деньги за любимую работу. А вот было бы больше денег, могла бы сосредоточиться только на интересных мне темах, а не на конкурентности/кликабельности/прочей технической лабуде.

Гость
#24

Кормит бездомных животных. Я ужк думала, я бы приют создала хороший, будучи богатой

Гость
#25
Гость

дегустатором пищи в ресторане

Я работала, поджелудочная садится.

Гость
#26

Спасала бы дельфинов от паршивых япошек, которые их вылавливают и продают в дельфинарии.

Гость
#27

тут вот консультирую иногда как психолог забесплатно)

Гость
#28
Гость

По специальности. Я заканчивала инженерно-технологический. Пороха (в народе, по соображениям безопасности реальное название кафедры писать не буду). С удовольствием работала бы на военном заводе. Но... уехала в другой город и о своей специальности пришлось просто забыть, иногда страдаю, столько души и времени я вбухала в университетские годы и предложения на защите диплома о работе были, но...как сложилось

оч жаль. счас военка нподъеме кстати

Гость
#29
Новогодняя белочка

Я бы пошла работать в зоопарк, ухаживать за животными

а что сейчас мешает? слышали про зоопарк сказка или тайган?
да в любом зоопарке есть вакансии.
но обычно это госучреждения с крошечной зряплатой, кучей требований по бумажкой и тяжелой грязной работой. грязь, вонь везде.
читали откровения жены владельца зоопарка англиского из поместья Огр?

Гость
#30

Работа это не то, что ты делаешь забесплатно, бесплатно это хобби или волонтерство. В жизни очень редко бывает так, что получаешь от хобби удовольствие, а тебе за это еще и кучу денег платят.

жорик
#31

УБИРАЛСЯ БЫ В КВАРТИРЕ АВТОРА ДАННОЙ ТЕМЫ. ЗА БЕСПЛАТНО.

Гость
#32

шоппинг и тестирование бьюти продуктов

Гость
#33
Гость

а что сейчас мешает? слышали про зоопарк сказка или тайган? да в любом зоопарке есть вакансии. но обычно это госучреждения с крошечной зряплатой, кучей требований по бумажкой и тяжелой грязной работой. грязь, вонь везде. читали откровения жены владельца зоопарка англиского из поместья Огр?

что-нибудь еще с животными... вообще, я бы собак выгуливала - люблю с ними гулять) только у меня вот собаки нет, не могу позволить себе сейчас, и не знаю, смогу ли в будущем. а живу в маленьком городке, тут таких "вакансий" нет.

Оза
#34

Вела бы тв программы о разных странах.и континентах, необычных местах планеты, загадках истории. Подрабатывала бы раскрытием серийных убийств

Гость
#35

Я бы людям советы давала! Вот приходят они ко мне и спрашивают "как быть" А я смотрю и им отвечаю!!! И ещё я бы в кино сниматься хотела. И все бы мной восхищались!!!

ES
#36

Садовником. Ландшафтный дизайн, интерьеры, необычные архитектурные решения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: