Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень странная коллега

Недавно начала работать в организации. у меня очень странная коллега, что Вы скажете по поводу ее поведения? Во-первых, изначально, я к ней первая не подходила, она подходила, сначала говорила, что мол у тебя на голове, за прическа, потом стала писать в Вацап по работе. В основном долгие разговоры с жалобами и в итоге говорит мне что я неопытная и надо уволиться , потом с другой коллегой подошла, попросила фото мужа, я показала они начали его оскорблять, сказали что он моложе меня выглядит а у меня изнеможденный вид. Потом она продолжает писать про работу, в основном поучения , как надо работать , я предлагаю то или иное решение а она говорит что - то вроде тебя специально прижимают, мол, под тебя копают, тебя уволят , ищи другую работу, я говорю, что ну если что то придется искать. А какой смысл вообще ? Какой у нее посыл?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Автор, запомните раз и навсегда. Никогда не делитесь личным на работе, никогда и ни с кем, приходите на работу, чтоб работать. Никакой переписки, нет времени и все. Игнор полный, выше нос, покажите ей что уважаете себя и вас не сломать. Не ведитесь на провокации, смейтесь в лицо и все. Никогда не хамите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть