Гость
Статьи
Счастье - это когда …

Счастье - это когда работа рядом с домом!

Девочки, нашла работу, не нарадуюсь, всего 25 минут пешком в одну сторону. Боже, какое же это счастье! Как мало надо человеку! Раньше пару лет назад еще работа была - вышла из дома и ты на производстве (но снимать приходилось, это на вахте). Словом, я уже забыла, что такое поездки на работу на транспорте. И денежки целы, и здоровье.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вот это не факт. Когда мне до работы было ехать 7 минут, у меня и режим был: работа - дом - работа. Вышла из офиса и лень куда-то ехать. Зато когда на работу надо было ехать 45 минут, через центр и с пересадкой - совсем другое дело. Я после работы не домой шла, а гуляла по центру, по паркам и домой приходила только спать :).

cкорп
#2

мы за вас очень и очень рады

Гость
#3

Когда-то я этому тоже радовалась, у меня работа была в 3-х минутах от дома, если идти неторопливым шагом. А вот когда меня начали на работе травить, то я готова была ездить на работу хоть на край света, лишь бы избавиться от накинувшихся на меня "псов". Так-то!

#4

А мне 5 минут пешком 😄😛

Гость
#5

особенно душевно, когда работаешь в больнице и живешь с окнами на ее морг

Гость
#6

возле производства тоже жить душевно, ога. а уж около офисных центров, запаркованных в три ряда - ваще кайф

Гость
#7
Ольга

А вот это не факт. Когда мне до работы было ехать 7 минут, у меня и режим был: работа - дом - работа. Вышла из офиса и лень куда-то ехать. Зато когда на работу надо было ехать 45 минут, через центр и с пересадкой - совсем другое дело. Я после работы не домой шла, а гуляла по центру, по паркам и домой приходила только спать :).

Вот прямо с языка сняли! Один раз было такое - три месяца проработала в пяти минутах ходьбы от дома. Так я света белого не видела. В смысле города, центра и т.д.

Гость
#8

Я раньше за 20 минут на автобусе добиралась до работы,домой даже на обед приезжала и успевала поесть,а теперь не работаю и это так здорово)

Гость
#9

А если дома работаешь, то это что?

Гость
#10
Гость

особенно душевно, когда работаешь в больнице и живешь с окнами на ее морг

А что такого страшного?
Вы собрались вечно жить?

Надежда Галанцева
#11

Это не то, что я живу в Балашихе работаю на Бауманской , езжу со Щелковской , добиралась недавно 3 часа 20 минут до метро это 15 км до МКАДа по утренней пробке

#12

лол 25 мин пешком..мне кажется или лучше 25мин езды?

#13

Абсолютно согласна)))

Гость
#14
Надежда Галанцева

Это не то, что я живу в Балашихе работаю на Бауманской , езжу со Щелковской , добиралась недавно 3 часа 20 минут до метро это 15 км до МКАДа по утренней пробке

Электричками брезгуете? самая мерзкая дорога и мерзкий город-спутник из-за этого. На Рязанке все давно на электрички пересели.

Гость
#15
Гость

А что такого страшного? Вы собрались вечно жить?

атмосфера соотвествующая. ну типо тебе еще жить да жить, а ты уже в венках и катафалках разбираешься

Гость
#16

Я работала в школе 5 минут пешком, но не моё, нашла удалённую работу дома. Теперь вот жду ответа с новой работы 15 мин на автобусе, но ещё 5 идти по бездорожью.

Гость
#17

Везёт вам автор. А мне час а то и полтора пилить туда обратно. Эх

Гость
#18

ппц автор ну у вас и мечты в жизни, а для меня счастье это туда вообще не ходить, чего я и не делаю

Гость
#20

конечно удобно когда можно пройтись.Эти вечные пробки, машину не бросишь. А так вышел и пошел себе, особенно когда весна, птички поют

Гость
#21
Гость

*** автор ну у вас и мечты в жизни, а для меня счастье это туда вообще не ходить, чего я и не делаю

офигеть, автор темы нашла наемное ярмо, еще и радуется (( работай на себя, родная

гостья
#22

я вообще на дому работаю,и работа ко мне сама приходит

#23

Да автор, это действительно здорово, когда работа рядом!
Мне приходится вставать в 5 утра, чтобы уже к 7 быть, а иногда и в 4 встаю, когда в 6 уже клиенты. Домой едешь в полном транспорте(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: