Гость
Статьи
Зависть или …

Зависть или ограниченность?

Интересно, почему местным обитателям так сложно поверить, что в 28 лет вполне реально получать в столице 120 - 150к, без блата и интима? В том же, например, подборе персонала, а не в продажах.
Кто-нибудь вообще здесь знает, что есть такое понятие как ФОТ и исходя из него формируются зарплатные вилки и специалист за 40 тысяч и за 140 - абсолютно разный уровень компетенций (погуглите это слово, уверена, оно вам незнакомо).
Всегда есть возможность получать больше - надо просто развиваться и обладать хотя бы долей адекватности.

Эйяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстый вброс. Жирующие в столицах. Скоро все там будут, задохнётесь

Гость
#2

В Париже 120 тыс- это минимальная зарплата уборщицы. Вот и гордись что живешь в России и тебя как раба эксплуатируют иностранцы.

Гость
#3

зачем тебе вера местных?

Гость
#4
Гость

зачем тебе вера местных?

Это кремлебот, щас расскажет как люям жить хорошо, а кто не согласен,тот уборщица в россии

Гость
#5

Зависть, скорее всего. Я однажды упомянула где-то, что у меня в мои 28 успешный бизнес, который я сама создала в 23 года, и что я зарабатываю от 300 000 руб. в месяц, меня и со//са/л/кой обозвали, и п/ии/з/да/бо//л/кой.

Гость
#6
Гость

Зависть, скорее всего. Я однажды упомянула где-то, что у меня в мои 28 успешный бизнес, который я сама создала в 23 года, и что я зарабатываю от 300 000 руб. в месяц, меня и со//са/л/кой обозвали, и п/ии/з/да/бо//л/кой.

Ну и дура, 300- это очень мало для бизнеса,небось китайский шмот продаешь.А люди которые деньги нормальные зарабатывают здесь не сидят,хотя я исключение, просто заболела и не заработков

Гость
#7

Как можно завидовать людям, которых не знаешь и никогда не видел в жизни, просто от поста на вумане. Людю всякого могут напи#деть

Мимокрокодил
#8

Если бы вы обладали хотя бы долей адекватности, вы бы понимали, что ваше утверждение ,,Всегда есть возможность получать больше,, не соответствует действительности.

Надежда Галанцева
#9

Это троль?

Леа
#10
Мимокрокодил

Если бы вы обладали хотя бы долей адекватности, вы бы понимали, что ваше утверждение ,,Всегда есть возможность получать больше,, не соответствует действительности.

Почему?

Гость
#11
Надежда Галанцева

Это троль?

ага. кремлебот. завтра на прямой линии ещё один такой же сказочник будет рассказывать, как мы хорошо живём и как много зарабатываем.

Гость
#12
Гость

Зависть, скорее всего. Я однажды упомянула где-то, что у меня в мои 28 успешный бизнес, который я сама создала в 23 года, и что я зарабатываю от 300 000 руб. в месяц, меня и со//са/л/кой обозвали, и п/ии/з/да/бо//л/кой.

А вот интересно, если бы ты была родом из глухой деревни, ко скольки годам бы ты создала ,,свой бизнес,, ?! Более чем уверена, что никогда! Аж смешно слушать когда сыкушки городские *** к 28 годам бизнес имеют и ПРЯМ ВСЕ САМА! Да и правильно называли, потому что ни х...я не сама! Либо папа, либо мама, либо удачно подставила! Бизнесменша еб.....ь!

Гость
#13
Эйяна

Всегда есть возможность получать больше - надо просто развиваться и обладать хотя бы долей адекватности.

Не надо "просто" развиваться, а надо развиваться в том направлении, в котором работодатели готовы купить итоги вашего развития. Хождение к бровистам и в фитнес вряд ли будет оплачено вашим работодателем.

Гость
#14
Гость

Как можно завидовать людям, которых не знаешь и никогда не видел в жизни, просто от поста на вумане. Людю всякого могут напи#деть

Да вы что, на вумене сидят только жены алигархов и всегда пишут только правду!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: