Гость
Статьи
Молодой врач.Отношение …

Молодой врач.Отношение клиентов

Всем привет!Я молодой по возрасту специалист в ветеринарной медицине,опыт у меня уже 9 лет ,работала с 18 лет в клиниках и от ассистента доросла до врача.
Часто клиенты просто не доверяют из-за возраста +младше своих лет выгляжу (сигареты иногда проблема купить без документов),хотя мои назначения и рекомендации идентичны тем ,что дают коллеги постарше.Почему люди не думают,что врач 35 лет могла из своих 10 лет стажа зад в декрете 8 лет отсиживать после университета?А кто-то вкалывал в это время и нарабатывал опыт и больше видел/знает
Как визуально (именно визуально)выглядеть старше?
По телефону все отлично при обсуждении ситуации с животным и просят именно ко мне записать,а когда приходят и видят- то в глазах разочарование полное и нет больше доверия (

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу вам посоветовать только терпеть и доказывать свою компетентность работой. А хозяева ваших пациентов вам потом сами же рекламу сделают. Я как нашла хорошего ветеринара в нашем городе, с опытом и доказанной мне в работе квалификацией, то с первого же приёма решила, в следующий раз только к ней, если только не прививку ставить, это могут сделать и в ближайшей клинике. А так мотаемся к ней в другой район города, а это не так близко. У неё, кстати, своя собака с ней на работу ходит, тоже как реклама хозяйки, чистая, опрятная с блестящей шерстью и воспитанная. Втеринар она от бога, бьется за жизнь животного до последнего, в рамках разумного, но при этом денег не выкачивает, а все только по делу. Был у нас и такой неприятный опыт

Гость
#2

Очки, с простыми стеклами, можно подобрать такую оправу, которая Вам сразу лет 10 придаст

#3

Теперь я ее всем своим знакомым советую 😊

Гость
#4

да ладно вам. я знаю оч молодого вета, но его рекомендуют друг другу и в инете, так как он хороший.
так что думаю реально дело в вашей квалификации.
повышайте свои знания лучше

#5
Гость

Очки, с простыми стеклами, можно подобрать такую оправу, которая Вам сразу лет 10 придаст

+1, спасибо за совет!

Гость
#6

У меня молодой ветеринар, аспирант лечил кошку и оперировал. Очень хороший. Недоверия не было.

Гость
#7

Ваша проблема надумала. Вы не уверенны в себе.

жорик
#8

Вас ,,вет рвачей,, самих всех переоперировать надо! Да как БУРАТИНО вверх тормашками подвесить. Сколько вы денег из людей вытянули? Т вари!!! Сколько живности покалечили - загубили? Поликушки коновалы! Осмелели вы обнаглели потому как времена ныне такие. У меня ироды чуть живность не загубили стоимостью... Не хочу писать сколько! Которую везли люди черт знает с Перу или Боливии. Лезут эти ,,специалисты,, - мы Скрябинку закончили опыт 10-15 лет! Вы кроме собак кошек да волнистиков видели много!!! Еще больше знаете! Да. Вы и есть ТЕ ЖИВОДЕРЫ - ЖИВОГЛОТЫ! КОТОРЫЕ РАДИ ДЕНЕГ ГОТОВЫ НА КО -,,лечение,, живности. Вплоть до летальных исходов. Вы НЕЛЮДИ!!!

#9
жорик

Вас ,,вет рвачей,, самих всех переоперировать надо! Да как БУРАТИНО вверх тормашками подвесить. Сколько вы денег из людей вытянули? Т вари!!! Сколько живности покалечили - загубили? Поликушки коновалы! Осмелели вы обнаглели потому как времена ныне такие. У меня ироды чуть живность не загубили стоимостью... Не хочу писать сколько! Которую везли люди черт знает с Перу или Боливии. Лезут эти ,,специалисты,, - мы Скрябинку закончили опыт 10-15 лет! Вы кроме собак кошек да волнистиков видели много!!! Еще больше знаете! Да. Вы и есть ТЕ ЖИВОДЕРЫ - ЖИВОГЛОТЫ! КОТОРЫЕ РАДИ ДЕНЕГ ГОТОВЫ НА КО -,,лечение,, живности. Вплоть до летальных исходов. Вы НЕЛЮДИ!!!

Неадекватов не звали

Ogonek
#10

Побольше цинизма, людям это нравится. Вы наверное стараетесь понравится клиентам, они это подсознательно чувствуют. Меняйте схему поведения с клиентами. Главное уверенность, а не возраст.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: