Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение девушки с работы? Она ко мне тянется?

Уважаемые форумчанки!
Невооруженным взглядом заметно, что моя коллега постоянно ищет общения со мной. она работает в бухгалтерии, я в айти. Познакомились, как три недели назад. Я настраивал комп, при этом немного общались, шутили. через несколько дней случайно встретились и шли до работы от метро, в этот же день присела ко мне на обеде. Последние дни ходим с работы вместе, якобы случайно. Она выходит чуть раньше с работы, курит около офиса, и, как я выхожу, мы вместе идем до метро. Как объяснить это поведение. Девушка старше меня на 9 лет, мне 24, ей 33. она не замужем. У меня есть девушка и ей 19. Я понимаю, что начинаю проявлять интерес к коллеге. Что делать? Сегодня случился еще такой момент. Она мне позвонила и позвала на перекур. Я, хоть не курю, но вышел поговорить. Она у меня спросила, как уладить одну проблему на ноутбуке дома у нее. Домой прямым текстом конечно не звала, я и сам не вызвался. Из-за скромности. Непонятно что в голове происходит, когда рядом с ней внутри все переворачивается. нравится, как выглядит, как одевается. Высокая, выше меня, юбочки, шубка... вот что делать....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать. Если вам дорога ваша девушка, берегите ваши отношения. А коллеге откажите когда позовет в перекур. Ну, сами придумайте что нибудь. Вы же мужчина все таки.

Ольга
#2

Понравилась - так начинай встречаться. Разница в возрасте у вас небольшая - вполне может любовь быть и впоследствии счастливая семья.

ФИО
#3

А вам, автор, она нравится или как? У вас же девушка есть.

Гость
#6

Правда бывшая изменила,перепихнулась с другим?

Гость
#7

Правда бывшая изменила,перепихнулась с другим?

#8
ФИО

А вам, автор, она нравится или как? У вас же девушка есть.

Она меня заинтересовала.

Гость
#9

взамуж хочет, вот и подбивает клинья. Таких в офисах много, которые на работу приходят мужей и любовников искать

Гость
#10

У меня похожая ситуация. Я не женат мне 37, она в гражданском браке ей 38 лет. Уже 1,5 года работаем в одной организации и постоянно намеки, заигрывания и.т.д. и начиналось все с бональщины (по кирпичику, пара слов, улыбка и вот вижу что она мне начинает нравится). Но Держу на пионерском расстоянии. Не хочу разрушать семью.
Пойми для себя, на сколько верна тебе твоя девушка. 19 лет, у многих ветер в голове.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: