Гость
Статьи
Нелепые требования на …

Нелепые требования на работе

У вас были какие-нибудь нелепые требования или правила на работе? Вы согласились их выполнять? На что бы вы никогда не согласились и уволились бы?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, были.
Шеф когда-то мне, беременной на 6 месяце предложил пойти и посмотреть что случилось с человеком , который упал на другой стороне улицы, может ему помощь нужна.
Я опешила, это при том, что в офисе полно мужчин.
Я с пузом выше носа должна была бежать и оказывать ПМП эпилептику или просто пьяному.

Гостья
#2

6-й месяц-это не выше носа. Ничего бы с вами не случилось. Вы могли спа си и жизнь.. На месте того человека могла быть ваша мать.

Гость
#3
Гостья

6-й месяц-это не выше носа. Ничего бы с вами не случилось. Вы могли спа си и жизнь.. На месте того человека могла быть ваша мать.

Могла бы, только причем тут начальник.

Гость
#4
Гостья

6-й месяц-это не выше носа. Ничего бы с вами не случилось. Вы могли спа си и жизнь.. На месте того человека могла быть ваша мать.

На месте того человека оказался пьяный бомж.
Вот пусть бы шеф и спасал, у него тоже есть мать и отец)
Я отказалась идти.
Все сотрудники от шефа были в шоке.

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#5
Гость

На месте того человека оказался пьяный бомж.
Вот пусть бы шеф и спасал, у него тоже есть мать и отец)
Я отказалась идти.
Все сотрудники от шефа были в шоке.

старшим нужно помогать

Гость
#6
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

старшим нужно помогать

Сколько вам лет? Может вы мне материально поможете?

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#7
Гость

Сколько вам лет? Может вы мне материально поможете?

странно....недавно все тут в один голос кричали что старшим помогать надо

Гость
#8
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

странно....недавно все тут в один голос кричали что старшим помогать надо

так может гость вас старше, вот и помогите материально.

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#9
Гость

так может гость вас старше, вот и помогите материально.

я не считаю что старшим надо помогать. просите у форумчан которые это в один голос утверждали

Гость
#10
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

я не считаю что старшим надо помогать. просите у форумчан которые это в один голос утверждали

вы сами себе противоречите.

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#11
Гость

вы сами себе противоречите.

я озвучила мнение большинства. или уже никто так не считает?((( блиииинн

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#12

где все эти люди что захлебываясь от слюней писали тут пару дней назад что сморщеных старперш нужно уважать и ублажать?(((((((((

Гость
#13
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

где все эти люди что захлебываясь от слюней писали тут пару дней назад что сморщеных старперш нужно уважать и ублажать?(((((((((

У вас какой-то пунктик.

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#14
Гость

У вас какой-то пунктик.

я просто совет дала исходя из мнения большинства. если вам очень нужны деньги создайте отдельную тему про старшим нужно помогать и множество любителей и ублажителей стариканов вам денег накидают на счет

Гость
#15

Несколько лет назад устроилась на работу, вечером первого же дня начальница мне говорит: а теперь иди и принеси мне шубу из гардероба. Я аж прифигела, мне было 25 лет с нормальным образованием и хорошим опытом работы. А эта дама сначала с кругом обязанностей мягко говоря обманула, думала расти у них в фирме, а по факту посадили делать обезьянью работу, потом решила, что я ей прислуживать буду. Так усиленно искали специалиста на серьезный участок бухгалтерии, проводили собеседование в два этапа, а оказалось просто нужна была девочка на побегушках.

Гость
#16
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

я просто совет дала исходя из мнения большинства. если вам очень нужны деньги создайте отдельную тему про старшим нужно помогать и множество любителей и ублажителей стариканов вам денег накидают на счет

Ублажители стариканов накидают деньги на счёт? То есть мужчины, которые ублажают стариканов раздают деньги, все верно я поняла?

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#17
Гость

Ублажители стариканов накидают деньги на счёт? То есть мужчины, которые ублажают стариканов раздают деньги, все верно я поняла?

очень многие и мужчины и женщины с вумана обожают ублажать старших

Гость
#18
Гость

Несколько лет назад устроилась на работу, вечером первого же дня начальница мне говорит: а теперь иди и принеси мне шубу из гардероба. Я аж прифигела, мне было 25 лет с нормальным образованием и хорошим опытом работы. А эта дама сначала с кругом обязанностей мягко говоря обманула, думала расти у них в фирме, а по факту посадили делать обезьянью работу, потом решила, что я ей прислуживать буду. Так усиленно искали специалиста на серьезный участок бухгалтерии, проводили собеседование в два этапа, а оказалось просто нужна была девочка на побегушках.

У меня так было на одной работе, шеф видел во мне хозяюшку кухарочку, ну или лохушку безотказную уж не знаю, но хозяюшка я так себе, так что первое подобное ответственное задание я честно выполнила, а дальше просто сливалась.

Гость
#19
Гость

На месте того человека оказался пьяный бомж.
Вот пусть бы шеф и спасал, у него тоже есть мать и отец)
Я отказалась идти.
Все сотрудники от шефа были в шоке.

Вы, через окно не могли знать, бомж это или человеку плохо стало. Бомж тоже человек. От сумы и от тюрьмы.... Эх, людишки ...

Гость
#20
Гость

У меня так было на одной работе, шеф видел во мне хозяюшку кухарочку, ну или лохушку безотказную уж не знаю, но хозяюшка я так себе, так что первое подобное ответственное задание я честно выполнила, а дальше просто сливалась.

Я не стала там работать, эта "просьба" с шубой просто помогла мне принять правильное решение.

Гость
#21
Гость

Вы, через окно не могли знать, бомж это или человеку плохо стало. Бомж тоже человек. От сумы и от тюрьмы.... Эх, людишки ...

Ну пусть бы пошел и помог бомжу.
Зачем он это мне деллегировал?
Помог бы ему поднятся, от блевотины его почистил бы.

Ирина
#22
Гостья

6-й месяц-это не выше носа. Ничего бы с вами не случилось. Вы могли спа си и жизнь.. На месте того человека могла быть ваша мать.

При наличии кучи мужиков в офисе, ни разу не беременных?

Гость
#23
Гость

Ну пусть бы пошел и помог бомжу.
Зачем он это мне деллегировал?
Помог бы ему поднятся, от блевотины его почистил бы.

Потому что ты ничего не делаешь на работе, сидишь штаны протираешь, вот он и делегировал

Гость
#24

Региональный директор очень любил разные затеи. И по этому весь офис, имею в виду руководство, а не специалистов, время от времени должны были устраивать шоу. То сценку придумать и разыграть, то какие то юмористические плакаты с презентацией, то флешмоб... Только представьте картину: директора и руководители различных подразделений, средний возраст которых около 38 лет, а есть и по 55-58, в костюмах и туфлях скачут в спектаклях, конкурсах и прочей хрени, на радость нашей диве. Я так рада, что не работаю там уже. Это был кошмар. 14 лет терпела))) не люблю самодеятельность ни исполнять ни смотреть

Гость
#25
Гость

Потому что ты ничего не делаешь на работе, сидишь штаны протираешь, вот он и делегировал

Пусть сократил бы единицу эту на предприятии.
Какие проблемы?

Гость
#26
Гость

Региональный директор очень любил разные затеи. И по этому весь офис, имею в виду руководство, а не специалистов, время от времени должны были устраивать шоу. То сценку придумать и разыграть, то какие то юмористические плакаты с презентацией, то флешмоб... Только представьте картину: директора и руководители различных подразделений, средний возраст которых около 38 лет, а есть и по 55-58, в костюмах и туфлях скачут в спектаклях, конкурсах и прочей хрени, на радость нашей диве. Я так рада, что не работаю там уже. Это был кошмар. 14 лет терпела))) не люблю самодеятельность ни исполнять ни смотреть

Представила картину, ржу. Что за постановки ставили, расскажите))

Гость
#27

Главное требование- быть Православной.
Начальник крестил еду за общим столом, но никогда ничего не ел вместе со всеми.

Гость
#28

У знакомой начальница вызывала скорую помощь (где работала), среди ночи к себе домой, развести её пьяных гостей. В мороз ли в дождь ли...Служебную машину, и это вам не транспорт для доставки воздушных шаров.
И пох что водила отпахал свою смену и не спал.
Ещё одна рассказывала- начальница на рынок посылала за картошкой (3-5 кг). Потом тащить до квартиры надо было.

Гость
#29

28 йа бы наКойй послала и тех и других -пусть увольняют. Но время было 90-е, сложно прокормиться и вообще устроиться хоть где-то... Этим пользовались.
Ещё одна бессовестно взяла у своего мужа (прораба), телефоны всех его подчинённых, и обзванивала незнакомых людей, называла как аргумент фамилию мужа, нагло предлагала им Гербалайф и косметику по каталогу.
Не купишь - будешь кандидат на вылет...

Гормон роста
#30

друг из штатов приезжал, рассказывал - у его тогдашней девушки рабочий день начинался с пения гимна фирмы. Фирма занималась собачьими-кошачьими кормами и прочими приблудами, идея гимна была - мы работаем, потому что наши братья меньшие не должны быть голодными, и чтоб они были счастливы, мы готовы работать больше и лучше, все силы положим на это. Все это пелось в такой типично гимновый расклад, торжественно, под запись аккомпанемента в исполнении оркестра, стоя, взявшись за руки по подразделениям. Дословно не расскажу - он мне текст в переводном варианте почти дословно рассказывал - я ржал как конь)

Гость
#31
Гость

Региональный директор очень любил разные затеи. И по этому весь офис, имею в виду руководство, а не специалистов, время от времени должны были устраивать шоу. То сценку придумать и разыграть, то какие то юмористические плакаты с презентацией, то флешмоб... Только представьте картину: директора и руководители различных подразделений, средний возраст которых около 38 лет, а есть и по 55-58, в костюмах и туфлях скачут в спектаклях, конкурсах и прочей хрени, на радость нашей диве. Я так рада, что не работаю там уже. Это был кошмар. 14 лет терпела))) не люблю самодеятельность ни исполнять ни смотреть

Я работала в фирме где руководитель очень любил собирать пышные застолья по любому поводу. Типо так коллектив сплачивал. Заранее составлялось меню, несколько дней это все обсуждалось, типо кто что готовит. Ставились столы, с каждого сотрудника требовалось очередное фирменное блюдо. А уж если день рожденье у кого, то это ...! Все говорил что коллектив это семья. У меня так то своя семья есть. Я так боялась всех этих праздников.

Гость
#32
Гость

Я работала в фирме где руководитель очень любил собирать пышные застолья по любому поводу. Типо так коллектив сплачивал. Заранее составлялось меню, несколько дней это все обсуждалось, типо кто что готовит. Ставились столы, с каждого сотрудника требовалось очередное фирменное блюдо. А уж если день рожденье у кого, то это ...! Все говорил что коллектив это семья. У меня так то своя семья есть. Я так боялась всех этих праздников.

А если кто-то на диете? Все равно должен приносить еду, а потом сидеть и слюнями давиться, глядя на застолье?
Вот я например на диете из-за здоровья, мне ничего нельзя, кроме овощей и фруктов, и то только свежих. Еще каши можно, но вряд ли на праздничном столе они будут стоять.

Гость
#33
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

очень многие и мужчины и женщины с вумана обожают ублажать старших

а я думала, что барачник тут самый чокнутый о_О

Гость
#34

новый директор придумал такое. Я работала в промышленных запчастях. Если какой-то клиент решил заказать определенный подшипник, я должна была обзвонить остальных клиентов, у которых такая же машина и предложить им заказать такой же подшипник. Это он так продажи хотел повысить. Дурость в том, что ассортимент з/ч просто нереально огромный, затрудняюсь даже сказать сколько единиц....Короче, решила уйти оттуда и поискать более компетентное руководство и задачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: