Гость
Статьи
Меня достали …

Меня достали корпаративы на работе

В этом году начальник делает тематическую вечеринку в стиле 2019 "животные ",надо купить костюм любого животного и придти попозорится .Для этого нам даже выдиляют целый день ,типо выходной ,но с 4 до 11 все обязаны быть на празднике ,иначе штраф .
Ну и как тут быть ?Почему я должна за свои деньги покупать костюм котрый я надену 1 раз ?И эти конкурсы ,сценки ,пьяные рожи ,как меня это достало .В прошлом году вечеринка была в стиле "восточная ночь "это был треш .У нас много женшин в возрасте и полных ,вы можете их представить в восточных костюмах ,ахахаха .Ну я хоть наржалась от души .В этом году желания вооьще идти нет .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

идите на больничный

Гость
#2

господи неужели не купить в фикс-прайсе за свои деньги маску свинки за 50 рублей

Гость
#3

Может ушки какие-нибудь на обруче купите и хватит? У нас раньше не было общих корпоративов, полчаса вместе посидели, тост от начальства, по полбокальчика шампанского, мандарин и все. А новый начальник желает массовых народных гуляний. Вот будем на следующей неделе тоже позориться. Крепостной театр какой то.

Гость
#4

Ну в 91 скинули проклятый совок, избавились от угнетающего равенства и велкам обратно в счастливый феодализм.

Гость
#5

А вам комфортно вообще работать с таким начальником? Я недавно устроилась на новую работу, здесь абсолютно нет никаких обязаловок, никто не "проставляется", корпоративы есть, но это по желанию, начальник хороший. А вашем случае меня бы скорее сам начальник раздражал, корпоративы это уже как вытекающее..

Летка
#6

Была бы согласна с автором на 100% , если бы не то, что она "наржалась", глядя на пожилых коллег. Как-то это не очень.
У нас тоже - родственник владельца устраивает тупые игры на два часа, все изображают радость. Ненавижу. Ужин вкусный, напитки - залейся. Но по мне - лучше бы премию деньгами выдали,

Гость
#7

Купите крылья бабочки в Ашане за 100 рублей и будьте бабочкой.

Барачник
#8

Ха-ха, а у нас хозяива фирмы учтроили день здоровья вместо корпоратива, прикол да?

Гость
#9

Я бы купила маску бдсм кролика 😂и одела бы кож юбку карандаш , пристегнула бы хвостик ,вот и все дела , ходила бы а мужики бы слюни пускали , я люблю поводы лишний раз получить внимания и сделала бы высоки хвост длинные , с волосами на заколках , и губы Побольше бы нарисовала матовой нюдовой помадой

Гость
#10

В маске свиньи за 50 р ... это как то позорно 🤦‍♀️
А про бабочку смешно ... 😂

Johaa
#11

Сочувствую вам)) единственный плюс - от души посмеетесь.

Принцесса-миллиардерша
#12

шедевр маразма

Гость
#13

Ббдо?

Гость
#14

По мне так прикольно это, ещё и выходной дают, креативное у вас начальство. Не надо так всё серьёзно воспринимать.

Гость
#15

У нас тоже обязаловка. А я НЕ хожу. Ну да, я не любимчик. Но пока свою работу делаю хорошо, меня никто не трогает. А если буду работать плохо, то разве корпоративы учтутся?
Обязаловку проходила и раньше. На позапрошлой работе любили всех сотрудников с ДР поздравлять, все в коридор выходили, про командный дух слушали. Надо было всех угощать. При этом скидывались только желающие. Но я тогда моложе была. Сейчас не хочу и не хожу.

Гость
#16

Люди, а почему не пойти на халявный корпоратив-то? Вы зажрались? Называется кризис в стране.

Надежда Галанцева
#17
Летка

Была бы согласна с автором на 100% , если бы не то, что она "наржалась", глядя на пожилых коллег. Как-то это не очень. У нас тоже - родственник владельца устраивает тупые игры на два часа, все изображают радость. Ненавижу. Ужин вкусный, напитки - залейся. Но по мне - лучше бы премию деньгами выдали,

Не говорите это уж точно

Гость
#18
Гость

Люди, а почему не пойти на халявный корпоратив-то? Вы зажрались? Называется кризис в стране.

у нас например это удовольствие по 1000 с носа.

Философ
#19

Жесть какая-то.

Гость
#20
Гость

у нас например это удовольствие по 1000 с носа.

И что, обязательно платить и идти? А если денег нет?

Гость
#21

Халявный? У нас тоже 1000 с человека. Я отчасти потому и не хожу. На халявный можно было бы на часок зайти. И лояльсть поимитировать и поужинать.

Гость
#22
Гость

Халявный? У нас тоже 1000 с человека. Я отчасти потому и не хожу. На халявный можно было бы на часок зайти. И лояльсть поимитировать и поужинать.

странно. У нас за счёт фирмы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: