Гость
Статьи
Я замужем, а он глаз …

Я замужем, а он глаз не сводит

Дорогие мужчины, помогите распознать ситуацию. Я замужем, при этом ещё вполне молодая и красивая, вниманием не обделена всегда была, но дальше улыбок никогда. Но вот на работе стал на меня смотреть без остановки очень симпатичный парень, я боюсь, что влюблюсь... он просто глаз не сводит с меня, но стесняется, даже ни разу не заговорил со мной. При этом у меня уже тоже какая-то буря начинается, так хочется с ним пообщаться, но первая я не подойду. Скажите, если девушка замужем - это прям табу для вас?
Можете ли вы влюбиться, но при этом вообще ничего не предпринимать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда это замужество мешало сексу на стороне? И причем тут влюбленность?

Гостья
#2

Чего замуж бежала, если еще выбираешь.

#3
Гостья

Чего замуж бежала, если еще выбираешь.

Да не выбирала, до этого момента... может немного заброшена мужем в эмоциональном плане. Он то на меня так больше не смотрит, столько лет вместе, думает никуда не денусь. А этому, если честно, ответить хочется... но он никаких шагов вообще не предпринимает, только в гляделки и играем((

Гость
#4

Автор, смотрит он потому что у него глаза есть, а вот не делает ничего потому что не хочет. Мужчин по поступкам оценивают. В кунсткамерах тоже глаз не сводят с экспонатов.

Шанель №5
#5
Гость

Автор, смотрит он потому что у него глаза есть, а вот не делает ничего потому что не хочет. Мужчин по поступкам оценивают. В кунсткамерах тоже глаз не сводят с экспонатов.

Не делает значит не хочет. Ещё вешаться на него начнись(((

Мира
#6

Вот откуда такие как вы берутся! ?Бедный ваш муж! Вы должны просто предательница! Кому вы там на самом деле интересны- небось,не против- и придумали,что он вам хочет.смешная!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: