Гость
Статьи
На кого вы бы пошли …

На кого вы бы пошли учиться?

На кого вы бы пошли учиться,если бы знали хоть что-то о жизни? Я, например,поступала в 16 лет,пошла на бухгалтера,как мама посоветовала. И вот сейчас,я работаю бухгалтером в учебном заведении и понимаю,что я лоханулась!!! Педагоги у нас работают с 9 до 14! И зарплата у них в три раза больше! Знала бы пошла в пед. А вы что думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на кого. Я всему сама училась. Освоила то, что мечтала своими силами

Гость
#2

А мы думаем, что у нас очень удачное образование: с ним и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Гость
#3

Х е р о в ы й вы бухгалтер значит. Нормальные бухгалтеры обслуживают коммерческие фирмы, помогают оптимизировать налоги и прекрасно зарабатывают

Автор
#4
Гость

Х е р о в ы й вы бухгалтер значит. Нормальные бухгалтеры обслуживают коммерческие фирмы, помогают оптимизировать налоги и прекрасно зарабатывают

Я нормальный бухгалтер,не лучший,но не плохой

Гость
#5

У нас были настолько разношерстные предметы: от бух.учета до высшей экономики, математики,маркетинга, менеджмента, политологии, философии, истории, культуры речи , русского и иностранного языка на выбор(с возможностью стажирования в стране изучаемого языка), готовили именно коммерсантов.
У нас даже действуюдий бизнесмен преподавал "бизнеспланирование", больше хвастался новыми тачками, правда😁
Но все равно,это крутой опыт.
Я прям рада, что попала именно туда!

Гость
#6

Нормальный бухгалтер не работает в учебном заведении, а трудится в крупной компании или на аутсорсинге обслуживает несколько маленьких.

Гость
#7

А потом всю эту мировую эконлмику мы изучали на китайском языке,
Мы просто оглохли все, но выжили
Но не все
Кто-то потратил кучу денег и приехал без диплома китайского универа)

Гость
#8

А зачем ты там работаешь если зп копейки.я бухгалтер коммерческие небольшие конторы веду удаленно.могу дома работать могу в офисе у мужа.мой доход раза в 3больше чем у бухгалтеров сидящих в одной конторе.

Гость
#9
Гость

Нормальный бухгалтер не работает в учебном заведении, а трудится в крупной компании или на аутсорсинге обслуживает несколько маленьких.

Вот верно.по своему городу знаю.В бюджетной конторе зп у простого бухгалтера 10-15тысяч руб. в коммерческой если бухгалтер в одном лице от 25тысяч руб . А удаленно на себя можно набрать мелких контор по 3-5т в месяц за каждую и зарабатывать прекрасно.

Гость
#10

Сейчас? Сейчас я бы никуда не пошла сразу после школы. Пошла бы работать, возможно поменяла бы несколько профессий, чтобы понять, к чему душа лежит и где реально можно заработать. Потом отучилась бы заочно в каком-нибудь самом дешевом универе, чтобы корочка была для комплекта и можно было бы расти в смысле должностей. На дневном учиться - это тупо трата времени, а часто и денег, родительских, разумеется. Кроме некоторых профессий, конечно, типа врачей. А продажникам, например, оно и нафиг не нужно для работы.

Гость
#11
Автор

Я нормальный бухгалтер,не лучший,но не плохой

Хороший бухгалтер никогда не будет пахать по 8 часов на дядю за копейки
. Ты видимо ничего не умеешь и не знаешь поэтому и боишься выбраться из дерьма

Гость
#12
Гость

Сейчас? Сейчас я бы никуда не пошла сразу после школы. Пошла бы работать, возможно поменяла бы несколько профессий, чтобы понять, к чему душа лежит и где реально можно заработать. Потом отучилась бы заочно в каком-нибудь самом дешевом универе, чтобы корочка была для комплекта и можно было бы расти в смысле должностей. На дневном учиться - это тупо трата времени, а часто и денег, родительских, разумеется. Кроме некоторых профессий, конечно, типа врачей. А продажникам, например, оно и нафиг не нужно для работы.

Согласна.Многие родители запихивают детей после 11класса в вуз на дневное на 5лет.А потом удивляются почему их спиногрыз в 23года сидит у них на шее и работу ему нормальную без опыта не найти!Я ушла в колледж после 9класса,в 20лет работала бухгалтером за копейки т.к без опыта и училась заочно ,оплачивала сама учебу.В 24года у меня был стаж 4года и высшее образование с которым реально найти работу.

Незлая
#13

Выучилась на переводчика - не мое.
Учусь на спа специалиста.

Барачник
#14

V prostitutki!!! Zvezdoi i zhoppi torgovat!

Гость
#15

На врача или актрису.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: