Гость
Статьи
Сбербанк.Хочу пойти …

Сбербанк.Хочу пойти менеджером

Девушки, поделитесь опытом, если кто-то работал/работает (или родственники-друзья трудились там). Хочу пойти менеджером по обслуживанию физ. лиц (операционист). З/п не высокая, но терпимая. Интересует, возможно ли какое-то развитие внутри банка, финансовый рост? Есть ли стабильность? Переработки, штрафы? Знаю, что тяжко там, но этого не боюсь, да и выбор не богатый, закатывать рукава и работать, не там, так в другом месте. Понимаю, что все это можно уточнить на собеседовании, но кадры могут сказать одно, по факту другое. Резюме пока не подавала.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в городе сербанк проводит пустые собеседования каждую неделю,на которых бывает 25-30 человек,и каждую неделю обновляют эти же вакансии.Читала отзывы возмущающихся.А в ближайшем отделннии работает девушка уже год наверное,так и не повысили,все также болтается по залу.

Гость
#2

Сбер сокращает 30 тыс человек, с фига ли ?

Чи
#3

Я работаю операционист сбер банк. Сразу скажу работа тяжёлая, клиенты тяжелые особенно бабки!!!! Устраивают скандалы! По з/а средне зато работа не пыльная

Гость
#4

Сбер это ад, даже сами банковские работники так считают

Гость
#5
Чи

Я работаю операционист сбер банк. Сразу скажу работа тяжёлая, клиенты тяжелые особенно бабки!!!! Устраивают скандалы! По з/а средне зато работа не пыльная

А рукава надо закатывать?

Гость
#6
Чи

Я работаю операционист сбер банк. Сразу скажу работа тяжёлая, клиенты тяжелые особенно бабки!!!! Устраивают скандалы! По з/а средне зато работа не пыльная

Не пыльная в том плане, что на попе сидишь целый день, а в остальном плане это же пи#дец.

Гость
#7
Гость

Сбер это ад, даже сами банковские работники так считают

Да там междусобойчик в плане должностей и повышения. Там сложно пробиться если не заискивать перед руководством или даже очень близко дружить..

Гость
#8
Гость

Да там междусобойчик в плане должностей и повышения. Там сложно пробиться если не заискивать перед руководством или даже очень близко дружить..

в любой компании так

Чи
#9
Гость

А рукава надо закатывать?

Да не, норм

Чи
#10
Гость

Не пыльная в том плане, что на попе сидишь целый день, а в остальном плане это же пи#дец.

Ну клиенты да ( бывает бабки скандалят , коллеги ругаются там же у каждого у нас посменнно. Ну будка эта . И бывает не успеваешь уйти придёт коллега начинает говорит мол пошла! Неприятно это . Но так в любом коллективе

Чи
#11

Вообще надо всем улыбаться. Бывает бабка придет мелочь считает часи форма мне жмёт в груди и брюки впиваются в гениталии ну сама работа ничего

Белоснежка
#12

Если сбер будет последним банком, куда можно будет устроиться, я туда ни за какие коврижки не пойду.

Гость
#13

у Сбера постоянно сокращения, закрытия отделений

Гость
#14
Гость

у Сбера постоянно сокращения, закрытия отделений

Так логично - СБЕРБАНК-ОНЛАЙН рулит! операционисты только бабкам нужны сейчас, больше никому.

Гость
#15

Менеджер по продажам и операционист по обслуживанию - разные должности. Уточните а с собеседовании. Продажник - ж..а полная, долбят по 10 раз в день за продажи. А операционистом можно, хотя тоже не айс, только если вариантов других нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: