Гость
Статьи
Кем мне искать работу?

Кем мне искать работу?

Я полная, страшная, глупая. У меня высшее гуманитарное образование и опыт работы продавцом. Во всем коллективах надо мной издеваются и смеются. Где и кем мне искать работу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Предлагаю прежде, чем искать работу, найти себя. Сначала внутренняя политика, и только потом уже внешняя.
Вы считаете себя полной, страшной и глупой. Зачем это Вам нужно? Даже если кто-то когда-то, например в юности, сказал такие слова, Вам не обязательно считать их истиной в последней инстанции. Мысленно верните их обратно. Попробуйте каждый день вставать перед зеркалом и находить в себе приятные стороны, делать самой
себе комплименты.
Напишите на листке бумаги все свои сильные стороны. Постепенно дополняйте этот список.
Вы говорите, что во всех коллективах над Вами издеваются и смеются. Но, как только Вы сами перестанете себя считать достойной только такой реакции, сразу изменится и отношение окружающих.
Да. Менять себя не легко. Но оно того стоит.
Желаю Вам сделать это и найти себе достойную работу и достойный Вас коллектив.

Гость
#1

На госуху Вам надо.

#2

Вы вообще к жизни в социуме не приспособлены? Не пытались начать общение с людьми? Или изменить что то в себе что б над вами хотя бы не смеялись?

Гость
#3

Фрилансером. Работайте из дома, никто на вас смотреть не будет

Автор
#4
Винтер Хуинтер

Вы вообще к жизни в социуме не приспособлены? Не пытались начать общение с людьми? Или изменить что то в себе что б над вами хотя бы не смеялись?

Я то приспособлена..но везде надо мной глумятся и я не знаю почему

Автор
#5
Гость

Фрилансером. Работайте из дома, никто на вас смотреть не будет

Подскажите где искать такую работу?

Гость
#6
Автор

Я то приспособлена..но везде надо мной глумятся и я не знаю почему

мягкохарактерная, надо учиться давать отпор

Гость
#7
Автор

Подскажите где искать такую работу?

Я начинала на бирже адвего, но это было давно, десять лет назад. Сейчас надо гуглить, где хорошие биржи для написания статей и отзывов на заказ. Таких заказов очень много, интернету нужен контент. Если есть грамотная речь без ошибок, и умение формулировать мысли - ту же зарплату как у продавца спокойно можно из дома делать. Первое время, конечно, придется осматриваться, репутацию зарабатывать, выбрать из нескольких бирж самую подходящую, в работе руку набить - а потом пойдет уже по накатанной. Я сейчас живу на фрилансерские деньги, правда статьи не пишу, в смежную сферу ушла.

Автор
#8
Гость

мягкохарактерная, надо учиться давать отпор

Я когда даю отпор этим злю обидчиков еще больше. Меня даже били за то что заступалась за себя..

Автор
#9
Гость

Я начинала на бирже адвего, но это было давно, десять лет назад. Сейчас надо гуглить, где хорошие биржи для написания статей и отзывов на заказ. Таких заказов очень много, интернету нужен контент. Если есть грамотная речь без ошибок, и умение формулировать мысли - ту же зарплату как у продавца спокойно можно из дома делать. Первое время, конечно, придется осматриваться, репутацию зарабатывать, выбрать из нескольких бирж самую подходящую, в работе руку набить - а потом пойдет уже по накатанной. Я сейчас живу на фрилансерские деньги, правда статьи не пишу, в смежную сферу ушла.

Спасибо Вам

Гость
#10
Автор

Я когда даю отпор этим злю обидчиков еще больше. Меня даже били за то что заступалась за себя..

Значит не для вас такая работа, где и хамят и бьют. Не ваш уровень развития, и не стоит до них опускаться. Работайте из дома, не обязательно статьи писать. Удаленной работы всякой сейчас миллион вариантов.

Автор
#11
Гость

Значит не для вас такая работа, где и хамят и бьют. Не ваш уровень развития, и не стоит до них опускаться. Работайте из дома, не обязательно статьи писать. Удаленной работы всякой сейчас миллион вариантов.

Кем еще можно из дома работать пожалуйста подскажите

Гость
#12
Автор

Кем еще можно из дома работать пожалуйста подскажите

Исходите из того что уже умеете, или чем бы реально хотелось заниматься. Много всякого хенд-мейда сейчас востребовано. Репетитором можно. Дизайнером. Есть у ретушеров работа, у редакторов, очень много хорошей работы по продвижению в соцсетях. И этому всему можно научиться в интернете, полно бесплатной информации. Главное выберете то, что хотелось бы делать, потому что начальника не будет, и мотивировать себя придется самостоятельно, иначе и заработка не будет. Лучше не только от страха себя заставлять работать, а еще и удовольствие от работы получать. Вот и думайте, что вам нравится делать

Автор
#13
Гость

Исходите из того что уже умеете, или чем бы реально хотелось заниматься. Много всякого хенд-мейда сейчас востребовано. Репетитором можно. Дизайнером. Есть у ретушеров работа, у редакторов, очень много хорошей работы по продвижению в соцсетях. И этому всему можно научиться в интернете, полно бесплатной информации. Главное выберете то, что хотелось бы делать, потому что начальника не будет, и мотивировать себя придется самостоятельно, иначе и заработка не будет. Лучше не только от страха себя заставлять работать, а еще и удовольствие от работы получать. Вот и думайте, что вам нравится делать

Еще раз большое Спасибо Вам

Гость
#14

И неграмотная.

Гость
#15
Гость

И неграмотная.

Где она неграмотная?

Шанель №5
#16

А те кто это говорит ТУПППЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, ЗЛОБНЫЕ и НИЧТОЖНЫЕ. Пусть с собой разбираются.

И да, НЕ все такие!
Shut your mouth!

Гость
#17

Если не удаётся похудеть, будьте проще, плюйте на всех. Масса полных и вполне всем довольных, весёлых людей.
Обычно отыгрываются на других недалёкие и не умные, имеющие кучу своих комплексов.

Гость
#18

И не верно ставите вопрос. Работу ищите по душе, кем хотите! Сидеть дома из-за дураков нет смысла, пусть сами сидят.

Гость
#19
Гость

Где она неграмотная?

А вас в формулировке заголовка ничего не смутило?

Гость
#20

"лабковского" вбивай на ютубе и всё сама поймешь.

Гость
#21
Автор

Я полная, страшная, глупая. У меня высшее гуманитарное образование и опыт работы продавцом. Во всем коллективах надо мной издеваются и смеются. Где и кем мне искать работу?

А надо мной полные и страшные женщины издевались)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: