Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Поделитесь опытом работы на дому. С чего вы начинали, чем вы занимались и как вы вообще пришли к этому?
В общем, мне очень интересна работа на себя, но не знаю, с чего начать. Заранее спасибо за ответы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет универсальных решений. Как и нет гарантированно выигрышных вариантов.
1) работать на себя дома тяжело
2) нужно смотреть в сторону того, что вы делаете с максимальным удовольствием и максимально эффективно.

гость
#2

Лень вставлять ссылки, давай сам поработай: гугли "биржа фрилансеров", "копирайт", написание текстов на заказ - получишь список основных бирж РФ. Поброди по ним, посмотри что предлагают и что покупают - написание текстов, видомонтаж, фотообработка, изготовление прог для андроида, 3Д-аннимация и т.д. Посмотри расценки и соотношение спрос/предложение, сколько желающих сбегается на один заказ. Теперь поставь себя на место заказчика - какого бы ты выбрала? Явно не сегодня зарегистрированного. Второй показатель - рейтинги и отзывы. Потом цена. Отсюда выводы:
1.Регистрируйся сейчас, даже если тебе этого не надо - "стаж" будет идти.
2.Забудь о деньгах - работай за копейки или бесплатно, но за лайки и отзывы.
3.Цель - набор опыта, клиентуры, работа исключительно на имя, а не на деньги. Т.е. у тебя должен быть источник доходов, а всё свободное время пробиваешь дорогу во фрилансе.
4.Саморазвитие - программы и языки.
5.Ты должна любить работу, иначе можешь даже не начинать - это за оклад можно ходить на нелюбимую работу, но на сдельщине ты очень быстро перегоришь.
пс. но не факт, что чего-то добьешься, тут всё точно так же, как и в реальной жизни - выживает сильнейший.

Матреха 73
#3

http://hotlogo.net/p975261 работа на дому без обмана, сама там сижу

Алина
#5

Начинала с копирайтинга - копейки, сейчас работаю с кредитами по этой системе http://partglo.ru/affiliate/10617318

Гость
#8

Добрый день, я хочу тебе предложить одну интересную работу.Она не потребует от тебя каких-то специальных навыков. Ты можешь весело проводить время перед вебкамерой, — просто общаться с посетителями видеочата, развлекать их общением. Оплата, которую ты будешь получать за такую не пыльную работу, — это десятки тысяч рублей(и больше, смотря, сколько времени будешь работать)
-Свободный график работы.
-Возможность работать как в одиночку, так и в паре.
-Помощь, поддержка.
-Анонимность.
Что требуется от тебя?
-Наличие веб-камеры, микрофона.
-Совершеннолетие.
-Готовность работать.
-Раскрепощенность, общительность.
-Знание английского приветствуется, но не обязательно.

Акции, розыгрыши!
Сейчас действует акция 'Бонусные 100$'. Это значит, что по окончании рабочего периода (15 дней) к основной выплате добавят эти деньги.
Возможность выиграть IPhone!
Веб-камера в подарок!
Выплаты на расчётный счёт любого банка, webmoney, qiwi, яндекс.деньги, банковский перевод.
Чтобы начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию по ссылке
http://live-model.com/ref/201911902

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: