Гость
Статьи
Я больше не могу.

Я больше не могу.

Только начался год, а я уже устала, наработалась, а тут отчеты. Чем помочь себе справиться со стрессом? Раздражает этот аврал на работе, постоянно стрессы и психи, начальство невменяемое какое-то. Все устали, понятное дело, тут ещё и после каникул только-только. Всем бы всебя прийти, а тут отчеты-отчеты-отчеты. Нужен срочно стрессосниматель – все советы принимаю на рассмотрение. Народные – пойдут, медикаментозные – пойдут, постичь дзен – тоже пойдет, только научите как! Надо как-то справляться! Хелп!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы помогли чаи травяные и танцы или йога, любое хобби, лишь бы общество позитивное окружало

#2

Лучший стрессосниматель - мужской член. Побалуйте себя этим делом в разных вариантах - вот и всё. И это - не шутка.
Ну если конечно вы не фригидна.

174516
#3
Старый Хрыч

Лучший стрессосниматель - мужской член.

Фу, какая пошлятина.

леля
#4

Все очень просто на самом деле, купите Элькар. Это l-карнитин в форме раствора. Помогает повысить активность и увеличить сопротивляемость к стрессам. На период отчетности на работе лучше для себя ничего не нашла. Так что посоветую именно его.

#5
леля

Все очень просто на самом деле, купите Элькар. Это l-карнитин в форме раствора. Помогает повысить активность и увеличить сопротивляемость к стрессам. На период отчетности на работе лучше для себя ничего не нашла. Так что посоветую именно его.

А подскажите подробней как его принимать? Нужен ли рецепт от врача? Что это вообще - БАД? Я вот тут нашла в гранулах какой-то, а вы пишите про раствор. Словом, внесите, пжл, ясность, не разберусь никак.

Гость
#6

Транквилизаторы в малых дозах, психотерапевт может выписать,тебе будет на все ***))))

Гость
#7

Что за отчёты то? Меняйте работу, эта бессмысленная. Дальше эта бессмысленность будет только больше давить

#8

Добрый день)
У меня прирмерно таже усталасть , ттолько по другой причине, у нас "затяжной ремонт", расскажу как я выхожу из 7 кругов ада.
Я стала пить витамины женские,стараюсь выходить в обед на улицу и пол часа гулять, пью больше жидкости, выходу каждые часа 4 туда где меня не видят и делаю мини зарядку взмахи руками, приседания-очень помогает, уже давно доказано что при активности голова начинает лучше работать, вечером после работы нужно выключить все мысли о работе и не вспоминать до завтра, налить ванну с пеной и полежать, потом выпить травяной чай и спать не в 12 или 1, а в 10)

Гость
#9

Медитации Натальи Правдиной-в интернете.Например,Формулы успеха или Формулы любви.Попробуйте,-классная штука)

Мерси
#10

Смена работы! Я в такой дЖопе как и вы автор...но все приятности (кроме таблеток) я испробовала и это все помогает на время. На Всю жизнь вы таблетками не напасетесь с такой работой! Как только идешь на работу - все сразу плохо. И я поняла, что тут два выхода - или менять работу или менять свое отношение к работе и всему,что там происходит. Я натура оч чувствительная..каждый конфликт и стресс на работе я принимаю очень близко к сердцу. И за 4 года работы у меня не получается смириться, так что я решила менять работу. Пусть меньше платят но мои Нервы будут целыми.... решать вам автор! Прислушайтесь к себе!

леля
#11
Этери

А подскажите подробней как его принимать? Нужен ли рецепт от врача? Что это вообще - БАД? Я вот тут нашла в гранулах какой-то, а вы пишите про раствор. Словом, внесите, пжл, ясность, не разберусь никак.

Смотрите, Элькар есть в двух формах – сыпучие гранулы и раствор. Я брала и беру в форме раствора, мне так больше нравится, удобней и привычней. Это не БАД, а лекарственное средство, но отпускается в аптеках он без рецепта. Принимать в течение месяца, но там в инструкции все написано.

Евгеша
#12

Для себя уже за правило взяла, если начинаются отчеты, надо принимать Элькар. Потому что иначе крайне сложно выбраться из этого кошмара. Мне кажется, что с возрастом мы становимся более восприимчивы к внешним раздражителям. Я работаю в одной и той же компании уже больше 15 лет. Даже во время беременности меня так не бесили отчеты. А вот после 30-ти лет, я просто оголённый нерв. Поэтому Элькар для меня настоящая находка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: