Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работа с декрете

Девочки, здравствуйте. Я в декрете сейчас , подумываю пройти курсы маникюра, научиться, закупить необходимое и работать на дому. Может кто-то подскажет еще идеи декретных видов заработка. Скажите пожалуйста , во сколько обойдется оборудование, средства, лаки и курс обучения? Как пойдет дело с клиентками ? Благодарю за ответы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Кто будет сидеть с ребенком, пока вы работаете? Я без курсов начала, знакомая маникюрша составила мне список материалов первой необходимости на небольшую сумму. Сначала делала себе, потом подругам за символическую плату. Сарафанное радио работает. Есть клиентки, но занимаюсь маникюром два-три раза в неделю, т.к. работаю плюс дети младшие школьники. Постоянно просматриваю видео-уроки, постепенно докупаю материалы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть