Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший работодатель не хочет удалить мой ящик

Уволилась 2 года назад из-за придурковатого блатного директора. Вот уже 2 года компания не хочет удалить мой именной ящик. По славам системного администратора туда уже и не пишет никто, но удалить ему не дают. Я сейчас собираюсь устраиваться в компанию, которая работает в этой же сфере (не конкурент им, а скорее клиент). С одной стороны, я понимаю, что вряд ли они что-то там пишут от моего имени, но сам факт.....Зачем им ящик с ФИО не работающего сотрудника? Связь я там ни с кем не поддерживаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • спрашиваю, какие могут быть последствия, т.к. директор жуликоватый и у меня недавно была попытка взлома скайпа, привязанного к той почте и личного ящика

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

спрашиваю, какие могут быть последствия, т.к. директор жуликоватый и у меня недавно была попытка взлома скайпа, привязанного к той почте и личного ящика

Отвязывайте тот рабочий ящик от личного и тогда вам будет пох, кто и что там пишет. На кой вы вообще их связали, это вы совершенно зря сделали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвязывайте тот рабочий ящик от личного и тогда вам будет пох, кто и что там пишет. На кой вы вообще их связали, это вы совершенно зря сделали.

скайп завела давно на той работе, на почве взлома и вспомнила про ящик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скайп завела давно на той работе, на почве взлома и вспомнила про ящик

Взлом, конечно, еще неизвестно, чьих рук дело, но по-любому советую не пересекать личные ящики и прочее с рабочими делами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология