Гость
Статьи
Не могу найти работу с …

Не могу найти работу с августа

просто в тупике, растерянности. Не знаю как дальше поступить. Вернее как правильно.
Я ушла с работы в августе 18 года, потом искала, выбор был. Нашла, вроде все ок, но директор оказался тупейшим, и я просто написала заявление и ушла, отпработав 1 месяц. Ближе к новому году вакансии сократились, но мне подвернулась более менее работа и я решила остановить выбор на ней. Выход запланирован на 9 января. Вышла все вроде нормально. Но по обязанностям оказалась совсем другое. Мне говорили, что я получу опыт, будет сложно. А тут меня взяли на платежки, как оператора пк. Именно из-за этой работы я ушла в августе. Хотелось роста, развития. И ещё содновремнно со мной вышла и другая девочка, как оказалась знакомая и теперь у неё интересная работа. Меня конечно это все очень изматывает в моральном плане. Другие коллеги не рассказывают о работе ничего. Кроме платежек. Я не думаю из-за такого что я глупая, у меня средний ум. Есть желание. Но ! Я не могу терять время и делать эти платежи! Какой от них опыт?!?
Это недовольство с каждым днём растёт. И уйти получаемся тоже не могу. А вчера когда все собралась в каФе, я собралась и ушла. Причём моя начальница спрашивает ты не пойдёшь с нами?! Я сказала Нет и ушла. Только к вечеру поняла, что грубо ответила. Извинилась перед начальницей в Ватсаппа. Но мое сообщение она не почитала
Вот и копиться все это. И я хочу уйти на другую работу, но как это сделать?! Ну не могу я получать опыт и увеличить зп делая платежки

Аврора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город и специальность?

Леонид
#2

Что вы можете предложить работодателю? Какие навыки, опыт? Чем нравиться заниматься, ваши способности?

#3

Читала в сети, что для следующего поколения людей иметь работу будет привилегией. В интересное время мы живём. Прежде чем рожать, получается, нужно сразу забронировать род занятий.

Гость
#4

шо за "оператор пк"? где такая дремучесть еще надобна?

Гость
#5

Ггг, так вам тупой бухгалтерше и надо. Бесполезные сухие бумажные девушки

Гость
#6

Писей торгуй. Там деньги.

Ноу
#7

Автор, доверие надо заслужить. Может и продвинулись бы.

Гость
#8

Я тоже бухгалтер на платёжках. Нормальная работа. Очень ответственная.

Гость
#9

Да такая ситуация в стране, что с вакансиями туго, требуются одни продавцы, менеджеры-втюхиватели и девочки в колл-центр. А если это не устраивает, то можно месяцами искать подходящее. Я тоже сейчас в поисках работы с ноября. Правда, за это время успела еще побывать в одном месте на стажировке, но не прокатило, а на постоянку пока не устроилась...

гостья
#10

очень похоже на мою ситуацию. я мечтаю уйти с такой же работы,как вы описали, но понимаю, что опять буду искать не известно сколько..а с другой стороны, уже не выносимо бумажки перекладывать и выполнять поручения, почти за год работы поглупела и самооценка упала ниже плинтуса..вот даже на форуме ною))
пройдите испытательный срок и меняйте, пусть даже сферу деятельности, так жить тяжело...

Анна
#11

Замучились искать все новые и новые возможности заработка в интернете? 🤦🏻♀отчаялись
преодолеть трудности к успеху!!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ УНИКАЛЬНОМ проекте 2019 года !!!!🔥
🌟 Полностью автоматизированная система
🌟На доход выходят все! Даже те, кто НЕ умеет приглашать.
🔴Ничего продавать не надо.❌
🔴ни Фаберлик,ни Орифлейм,не База
поставщиков и т.д
🔴Эта вам Ни пирамида❌
🔴Ни Хайп❌
Заработок в день от 100 рублей. Выплаты ежедневно на карту банка. Работа не сложная, опыта и особых навыков не требует. Работа в режиме хоум офис. График свободный. За подробностями обращайтесь в личные сообщения. По телефону или вацап 89513976754. Скайп ann94891349

Олег
#12

Здравствуйте!
Приглашаем в проект, который сотрудничает с известным брендом. Связи с расширением приглашаем желающих для работы в интернете, в Вашем регеоне. Нужно уделять 3 - 4 часа в день ( легко можно совмещать с основной работой,учёбой, Декретом, и тем более с семьёй)
Профиль работы: рекламно - иформационная. Мы обучаем помогаем легально зарабатывать. Дополнительный или основной доход от 30т./руб. Думай ещё ни для кого лишним не будет.
Что скажете?
Интересно узнать подробности моего предложения
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: