Гость
Статьи
Конфликт на работе с …

Конфликт на работе с начальницей.

Конфликт на работе с начальницей. Выживает меня через третьи лица. Сил нет больше это терпеть, другой работы нет.

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем заключался конфликт? Вы спровоцивали, в чем причина? Ни один начальник просто так не будет к вам негативно относиться, и потом, смысл ей заниматься такой фигней, она руководит, ане сплетни разводит. Уверены, что не коллеги по работе?

Гость
#2
Гость

А в чем заключался конфликт? Вы спровоцивали, в чем причина? Ни один начальник просто так не будет к вам негативно относиться, и потом, смысл ей заниматься такой фигней, она руководит, ане сплетни разводит. Уверены, что не коллеги по работе?

Ни один начальник просто так не будет к вам негативно относиться, ------ да что вы? Уверены? вы еще не знаете какие бывают эти начальники. Просто вам наверно не попадались такие, вот пишите чего не зная.

#3
Гость

А в чем заключался конфликт? Вы спровоцивали, в чем причина? Ни один начальник просто так не будет к вам негативно относиться, и потом, смысл ей заниматься такой фигней, она руководит, ане сплетни разводит. Уверены, что не коллеги по работе?

Конфликт заключается в том что весь коллектив пляшет под её дудку, а я нет. За глаза её все ненавидят и гадости говорят, а в глаза мило улыбаются. А я не подумав о последствиях и высказала ей что о ней думаю. Вот с тех пор она мне покоя не дает.

#4
Гость

Ни один начальник просто так не будет к вам негативно относиться, ------ да что вы? Уверены? вы еще не знаете какие бывают эти начальники. Просто вам наверно не попадались такие, вот пишите чего не зная.

Это точно!!!!!!! Не дай бог ни кому такую начальницу как у меня.

Гость
#5
Анастасия Строганова

Конфликт заключается в том что весь коллектив пляшет под её дудку, а я нет. За глаза её все ненавидят и гадости говорят, а в глаза мило улыбаются. А я не подумав о последствиях и высказала ей что о ней думаю. Вот с тех пор она мне покоя не дает.

Какая злопамятная, однако.. Может вам стоит с ней поговорить напрямую, без свидетелей?

Гость
#6
Гость

Ни один начальник просто так не будет к вам негативно относиться, ------ да что вы? Уверены? вы еще не знаете какие бывают эти начальники. Просто вам наверно не попадались такие, вот пишите чего не зная.

Как виде причины у начальницы все-таки были. К сожалению, не все любят выслушать про себя все, как есть

Гость
#7
Анастасия Строганова

Конфликт заключается в том что весь коллектив пляшет под её дудку, а я нет. За глаза её все ненавидят и гадости говорят, а в глаза мило улыбаются. А я не подумав о последствиях и высказала ей что о ней думаю. Вот с тех пор она мне покоя не дает.

Ну в следующий раз думайте о последствиях - что говорите, кому и зачем.

Ася
#8
Гость

Какая злопамятная, однако.. Может вам стоит с ней поговорить напрямую, без свидетелей?

Я думала уже про это, но потом вспомнила как она сказала в гневе, что я приползу к ней ещё буду вымаливать прощения, но будет мне только хуже. Вот как то так. 😭😭😭

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: