Гость
Статьи
Никак не решаюсь …

Никак не решаюсь уволиться

Работаю в колл-центре больше полугода, и уже все - больше не могу. Выгораю. Испытываю раздражение. Но сообщить об этом (об увольнении) своей начальнице - не решаюсь. К тому же работу еще другую не нашла... А даже если подать заявление (о ужас!) - нужно будет еще 10 дней отрабатывать. А я там уже и дня больше не могу терпеть. Завтра снова туда((. И проблема в том, что ни на какую работу не хочу. Устала от людей, ненавижу уже их (а все работы связаны с людьми). Но и без работы нельзя. Живу с родителями, и сидеть с ними дома и у них на шее - это еще хуже. И дома не могу полностью посвятить время себе. Меня постоянно забирают в свои заботы, сбивают с толку... Почему так? Куда в этом деватся? Я устала и запуталась.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уволлся и все. через силу. ужас там работать, знаю

Гость
#2

образование есть?

#3

Найти новую работу и съехать от родителей. Человеку нужно личное пространство. А когда и на работе и дома достают. Так и до срыва не далеко

Гость
#4
Кот Базилио

Найти новую работу и съехать от родителей. Человеку нужно личное пространство. А когда и на работе и дома достают. Так и до срыва не далеко

Вот-вот прям в точку сказано, как про меня. Так что автор, лучше увольтесь, а то будете как я вся выгоренная и в затяжной депрессии, интереса ни к чему нет, жизнь утратила всякий смысл. Одна пустота в душе и безразличие. А дальше только хуже. Работа не волк - в лес не убежит. Поверьте ни одна работенка не стоит здоровья и нервов.

Наблюдатель
#5

Однозначно увольняться, без этого будете работать больше 10 дней.
Да и 10 можно не работать, если популярно объяснить что если ещё будете с кем-то общаться, то это не будет компании на пользу.
И да, большинство людей не заслуживают доброго внимания, но и ненавидеть там нечего - они просто дурачки, правда упёртые очень.
Можно найти скромную работу по работе с бумагами, или малым количеством людей, хотя-бы на то время пока наведёте порядок в мыслях.
Но помните, вечного счастья и "работы мечты" в этом мире не существует, лишь в дурацких книжках и художественном творчестве. Возможно лишь не сильно позволять идиотизму портить себе настроение, относясь к нему снисходительно, уважая выбор окружающих быть дураками.

Гость
#6

Что там ужасного написать заявление. Вы кто там золотой незаменимый работник? Правая рука руководителя?
Вы обычная трудяжка, рабсила, там уже стописят человек переувольнялись, никто никого и не вспоминает.
Идите и пишите заявление. Завтра же.
И отрабатывать не 10, а 14 дней.

Гость
#7
Гость

Что там ужасного написать заявление. Вы кто там золотой незаменимый работник? Правая рука руководителя? Вы обычная трудяжка, рабсила, там уже стописят человек переувольнялись, никто никого и не вспоминает. Идите и пишите заявление. Завтра же. И отрабатывать не 10, а 14 дней.

У нас 10.

Гость
#8

А мужика у тебя нет что ли ? Переехала бы к нему уволилась и спокойно искала работу получше

Гость
#9
Гость

А мужика у тебя нет что ли ? Переехала бы к нему уволилась и спокойно искала работу получше

Вообще-то нет. Мужик - не товар в магазине, чтобы купить и переехать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: