Гость
Статьи
Как обеспечить себя …

Как обеспечить себя сидя дома?

Подскажите, кто как зарабатывает в интернете? Интересует работа онлайн из дома... это ведь вполне реально, поделитесь опытом)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Chaturbate, добро пожаловать😂

Гость
#2

Женщины обычно зарабатывают своим междуножьем.

Гость
#3

Тот, кто реально зарабатывает онлайн из дома, делиться этим не станет, ему конкуренты не нужны

Гость
#4
Гость

Женщины обычно зарабатывают своим междуножьем.

А мужчины чем? междужопьем?

Гость
#5
ФИО

Chaturbate, добро пожаловать😂

да, и мужикам можно, ловенс в *** и сиди себе, деньги лови

Гость
#6
Гость

А мужчины чем? междужопьем?

Нет, у нас ведь считается нормой что женщину обеспечивают за секс, а не наоборот.

Гость
#7

А без секса никто не работает?

ФИО
#8
Гость

да, и мужикам можно, ловенс в *** и сиди себе, деньги лови

Чатур - площадка равных возможностей.

Гость
#9
Гость

А без секса никто не работает?

мы учились и работаем, как раз из дома, но мы не спрашивали совета на вуман, и интернет тут ни при чем, не будет интернета, и до мы вешали объявления и давали из рук в руки в газету.
а вы что имеете предложить за деньги?

Гость
#10
ФИО

Чатур - площадка равных возможностей.

Да, автор, мужа запрягайти в айда шоу показывать, только там надо пососсать, можно поссать, ну главное правила почитайте

ФИО
#11
Гость

Да, автор, мужа запрягайти в айда шоу показывать, только там надо пососсать, можно поссать, ну главное правила почитайте

А где автор про мужа писала? Вы бредите?

Гость
#12
ФИО

А где автор про мужа писала? Вы бредите?

ну пусть парня найдет, я имею ввиду широкие возможности, можно и по одному и группой

Гость
#13

Просто веселят такие темы (я хочу работать по интернету), это как вообще, если ни одного слова о том, что вы можете, наверное только вуман читать?

Гость
#14

Я переводчик, изначально искала проектную работу на различных сайтах (гугл в помощь). Сейчас работаю в переводческом агентстве + перевожу детские книжки. Всю работу нашла в интернете, выполнила тестовое задание = вот тебе и "обеспечить себя из дома".

Гость
#15

А какая у вас профессия? Во многих профессиях ходить в офис вообще не обязательно

Гость
#16

Вообще я логист, но работаю не по профессии. Думаю о дополнительном заработке возможно в сфере закупок!

Гость
#17

Переводчики, репетиторы, художники - иллюстраторы

Гость
#18
Гость

А мужчины чем? междужопьем?

Это пид.оры. А мужчины за такое в еббло дадут.

Мага
#19

Ок

Q
#20

В digital на удаленку есть несколько вариантов:
1) Программисты - много удаленной работы, хорошая средняя зп
2) Дизайнеры(веб/UX-дизайн, моушн и саунд дизайн и.т.д) - средняя зп ниже, чем у программистов, удаленки заметно меньше, но если вам программирование вообще никак не идет, почему нет?:)
3) Маркетологи - много работы, но платят, в среднем, меньше, чем программистам.
4)Аналитики - не так много удаленки, но хорошая средняя зп, на уровне программистов. Грубо говоря, сюда можно включаю всех - от бизнес-аналитиков, веб-аналитиков до дата саентистов
5)Менеджеры - навыки управления людьми и организации бизнес-процессов являются ключевыми. Мало удаленки, платят по-разному -может быть мало или много(300к+)
6) Копирайтеры, кадры, hr, служба поддержки - платят немного, зато часто берут без опыта

Гость
#21

Автор, если вы не умеете пользоваться гуглом, вряд ли вы сможете зарабатывать в интернете.

Гость
#22
Гость

Я переводчик, изначально искала проектную работу на различных сайтах (гугл в помощь). Сейчас работаю в переводческом агентстве + перевожу детские книжки. Всю работу нашла в интернете, выполнила тестовое задание = вот тебе и "обеспечить себя из дома".

вам повезло, т.к. сейчас с помощью раздачи таких "тестовых заданий" другим людям некоторые хитро*опые "переводчики" свои заказы быстренько переводят))) я вот даже не знаю, как искать заказы, чтобы на нае...ли(

гость
#23
Гость

Тот, кто реально зарабатывает онлайн из дома, делиться этим не станет, ему конкуренты не нужны

фигня это все. сколько конкурентов - столько и спроса.
Автор, я работаю дома. вебразработчик. могу рассказать, что интересует. только вы наверное ищите другие варианты.

Гость
#24
гость

фигня это все. сколько конкурентов - столько и спроса. Автор, я работаю дома. вебразработчик. могу рассказать, что интересует. только вы наверное ищите другие варианты.

Расскажите. Как начинали, как искали заказы, получали ли образование в этой области?

Анна
#25

Замучились искать все новые и новые возможности заработка в интернете? 🤦🏻♀отчаялись
преодолеть трудности к успеху!!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ УНИКАЛЬНОМ проекте 2019 года !!!!🔥
🌟 Полностью автоматизированная система
🌟На доход выходят все! Даже те, кто НЕ умеет приглашать.
🔴Ничего продавать не надо.❌
🔴ни Фаберлик,ни Орифлейм,не База
поставщиков и т.д
🔴Эта вам Ни пирамида❌
🔴Ни Хайп❌
Заработок в день от 100 рублей. Выплаты ежедневно на карту банка. Работа не сложная, опыта и особых навыков не требует. Работа в режиме хоум офис. График свободный. За подробностями обращайтесь в личные сообщения. По телефону или вацап 89513976754. Скайп ann94891349

Гость
#26

Если интересна удаленная работа в интернете или раскрутка своего сайта/магазина/бизнеса, с 23 марта будет проходить Бесплатный 10-ти дневный курс по настройке рекламы в Яндекс.Директ. Спикеры, а так же основатели школы Артур Грант и Виталий Гандзий Profi Internet расскажут и покажут как правильно настроить рекламу и зарабатывать на этом уже после прохождения бесплатного курса.
На профессии рекламщика можно зарабатывать в месяц стабильно от 200$, не прилагая больших усилий!
Вот ссылка на регистрацию на курс: https://vk.cc/aruayD

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: