Гость
Статьи
Помощь в поиске ответа …

Помощь в поиске ответа по работе

Всем привет! Пару недель назад звали на собеседование на очень интересную вакансию, я хотела у них работать, но не смогла прийти на собесеедование о чём уведомила заранее. Вакансия закрылась, а сейчас снова открылась. Как думает есть ли возможность попытать шанс ещё раз и как это правильно сделать? У меня есть только почта, куда я могу им написать и напомнить о себе.

Ёжик в тумане
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Вы еще здесь??
Пишите на почту скорее, найдите контакты компании в гугле, и наберите по телефону.
Шанс будете, если будет ваша активность и действия!

Гость
#1

Спрос не ударит в нос. Что вы теряете?

Гость
#2

Зачем писать? Сходи сама туда!

Гость
#3

А вас не настораживет то, что вакансия закрылась, а потом опять открылась?

Гость
#4

Берёте в руки телефон, находите их номер, звоните, представляетесь и говорите, что хотели бы узнать результат собеседования. Лучше, чем быть в неизвестности.

Гость
#5

Конечно обьявляйтесь

Гость
#6
Гость

А вас не настораживет то, что вакансия закрылась, а потом опять открылась?

Да запросто. Предыдущий кандидат не прошёл испытательного срока

#7

Интересующая вакансия повисела немного, я закинула резюме, и тишина. Прошло 3 месяца, и снова вакансия появилась, я поняла что не подхожу, раз не пригласили, но все-таки решила выяснить по телефону. Пригласили, взяли. Оказалось объём работы ранее выполнялся удаленно, опытным работником, которую уговаривали выйти 8/5, она отказалась, была занята параллельно. Начальник искал кандидатуру, потом прекратил, начал снова уговаривать, получил окончательный отказ, объявление вновь разместили. Так я трудоустроилась.

Звоните, а ещё лучше явитесь лично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: