Гость
Статьи
В 30 лет с диагнозом и …

В 30 лет с диагнозом и невозможостью работать.

Спасает копирайтинг, но люди говорят, что бездельница. Надоело...У меня Ф20, себя никак не проявляет - работать не могу на постоянке. Обычно ничего тупо не получается. Пишу статьи дома. Доход только на еду и коммуналку с оплатой школы. Позволить купить одежду или обувь могу крайне редко - максимум раз в полгода. Мужу для зарабатывания той же суммы за день на пилораме работать пару дней. Фриланс в нашей деревне как работу не воспринимают, дочка тоже не понимает, что я фактически обеспечиваю всех... А соседи каждый раз - пошла бы продавцом, почему не работаешь, что дома сидишь....Дома да, надоело за 5 лет хуже смерти. Да ладно одна когда - сижу пишу, нито не мешает. Но когда муж дома - постоянно брюзжит чето, вопросы задает, че то надо все...Устала. Что бы вы делать стали в такой ситуации?

35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Для начала, расскажите подробно что у вас за болезнь, а потом про заработок сидя дома. Я думаю и всем это будет интересно.

Гость
#2

Что такое Ф20? Что-то вы темните, автор.

#3

А что шизофреникам не положена пенсия по инвалидности?
И нафига ты рожала?

Гость
#4

ф20 это шизофрения

#5
Анна

Для начала, расскажите подробно что у вас за болезнь, а потом про заработок сидя дома. Я думаю и всем это будет интересно.

Ф20 - шизофрения

Сергей
#6
Гость

Что такое Ф20? Что-то вы темните, автор.

Это код болезни по мкб

#7
Хам

А что шизофреникам не положена пенсия по инвалидности? И нафига ты рожала?

пенсии той едва на коммуналку хватает, рожала когда, не страдала от этого

Гость
#8

Но многие работают с шизофренией, и неплохо. Какие у вас проблемы не ходить на работу?

Гость
#9

Вы статьи пишите так же как свои мысли на форуме выражаете?

Гость
#10

Автор, а какой у вас выбор?
С таким заболеванием не всегда найдется работа в городе, а в вашей деревне школа, сад, магазин, возможно медпункт. Никуда вас не возьмут.
Работайте из дома.
Дочь приучайте к самостоятельности, а не одежду верхнюю ей помогать застегивать.
Мужа на работу, а не чаи гонять и вам мешать.

Гость
#11
Анна

Для начала, расскажите подробно что у вас за болезнь, а потом про заработок сидя дома. Я думаю и всем это будет интересно.

Лучше не знать, что такое Ф20. У моего сына Ф20 , инвалидность и пенсия. Бывший муж скрыл от меня свою генетику, *** мерзкая ...

Гость
#12
Гость

Но многие работают с шизофренией, и неплохо. Какие у вас проблемы не ходить на работу?

Какая работа с нерабочей второй группой инвалидности????

Гость
#13
Гость

Какая работа с нерабочей второй группой инвалидности????

что за манера отвечать х-ню, когда вас не спрашивают?

Гость
#14
Гость

Какая работа с нерабочей второй группой инвалидности????

Неужто даже дворником или техничкой не берут? не верю

Гость
#15
Гость

Неужто даже дворником или техничкой не берут? не верю

Или автор хочет в офисе работать белым воротничком? ну тут уж звиняйте, шиза это не мигрень

#16

А зачем вы перед соседями оправдываетесь ?)

Гость
#17

не могу понять, кто из вас больше зарабатывает - вы или муж?
и не говорите соседям про ф20

Гость
#18
Гость

не могу понять, кто из вас больше зарабатывает - вы или муж? и не говорите соседям про ф20

Зачем говорить, они сами всё поймут, когда у автора обострение будет

A.L.I.
#19
Анна

Для начала, расскажите подробно что у вас за болезнь, а потом про заработок сидя дома. Я думаю и всем это будет интересно.

код загуглите( девушка его дала) - шизофорения.

A.L.I.
#20
Хам

А что шизофреникам не положена пенсия по инвалидности? И нафига ты рожала?

Там уровень пенсии отличается по группам инвалидности...С рабочей группой - вроде как пенсия минимальная..тысячи 3..Не помню..У знакомого 3ия группа инвалидности - его машина в детстве сбила - лоботомию делали...Ему тысяч 6 в месяц перечисляли пару лет назад - он говорил...

Гость
#21

Автор, можете рассказать как у вас болезнь проявляется? В каком возрасте поставили диагноз?

Василина
#22

сиди шей крестом

Гость
#23

Я недавно нашла вакансию делопроизводителя в гос учреждение, хотела устроиться, а это раб.место оказалось только для инвалидов... Может, вас возьмут на такую должность? Какие проявления болезни у вас?

Гость
#24
Гость

Я недавно нашла вакансию делопроизводителя в гос учреждение, хотела устроиться, а это раб.место оказалось только для инвалидов... Может, вас возьмут на такую должность? Какие проявления болезни у вас?

Большинство вот таких вакансий "для инвалидов" липовые

#25
Гость

Автор, можете рассказать как у вас болезнь проявляется? В каком возрасте поставили диагноз?

Диагноз поставили в 16, я его не знала. Сказали его только родителям. Проявляется как раз тем, что делать ничего не могу. Даже с почты выгнали - проработала там 3 недели и пинком под зад типа с обязанностями не справлялась.

Гость
#26
grebenska

Диагноз поставили в 16, я его не знала. Сказали его только родителям. Проявляется как раз тем, что делать ничего не могу. Даже с почты выгнали - проработала там 3 недели и пинком под зад типа с обязанностями не справлялась.

А выше писали, что когда рожали дочь, диагноза не было... Вы нам врёте, или родили в 15? Или у вас так шиза проявляется, и вы разным людям разное пишете поэтому?

Гость
#27
grebenska

Диагноз поставили в 16, я его не знала. Сказали его только родителям. Проявляется как раз тем, что делать ничего не могу. Даже с почты выгнали - проработала там 3 недели и пинком под зад типа с обязанностями не справлялась.

Почему вы думаете, что из-за диагноза не справлялись? Выгнать могли по разным причинам.

#28
Гость

А выше писали, что когда рожали дочь, диагноза не было... Вы нам врёте, или родили в 15? Или у вас так шиза проявляется, и вы разным людям разное пишете поэтому?

В 16 поставили когда, я не знала. Просо думала в психушку попала и вышла...но неет. родила в 21.о диагнозе узнала после родов - от врачей больницы, где рожала. такого наслушалась ..ужас

Гость
#29

Авториха-толстая, УО, жирнющая деревенщина, живущая с *** дочкой, которую в 9 лет еще одевать надо и мужем, полным нулем.
Почитайте ее темы и не воспринимайте ее всерьез.
Меньше заработает, меньше пожрет-похудеет. Аж 30 кг нажрала с голодухи.

Scandinavia
#30

Если принимать таблетки, с шизофренией можно прожить драгметаллы и без обострений.
А вам, автор, надо мужа пинать, может вам блог какой-то завести на ютубе, просто о себе и своей жизни.

Гость
#31
Scandinavia

Если принимать таблетки, с шизофренией можно прожить драгметаллы и без обострений.
А вам, автор, надо мужа пинать, может вам блог какой-то завести на ютубе, просто о себе и своей жизни.

Что за бред? Таких жизней 70% РФ. Ничтожных и никому не интересных.

Гость
#32
grebenska

В 16 поставили когда, я не знала. Просо думала в психушку попала и вышла...но неет. родила в 21.о диагнозе узнала после родов - от врачей больницы, где рожала. такого наслушалась ..ужас

Просто в психушку попала? Вы думали, что туда тип всех в 16 отправляют? То ли вы ещё тупее, чем хотите казаться, то ли продолжаете нам вешать лапшу. В любом случае, стало ясно, почему вас выгнали с работы, и ваш диагноз здесь не при чем.

Гость
#33

Не верю Вам, автор. Я, как человек болевший ОКР и депрессией, не верю, что Вы о диагнозе не знали. ОКР - это очень схоже с шизофренией: те же слуховые галлюцинации, бредовые мысли и фобии. Наверное, единственное отличие - то, что даже во время ухудшения мое сознанание не уходит. Я понимаю, кто я, что делаю, где нахожусь. Я заболела от стресса в 27 лет. Лечилась у платного врача, чтоб не поставили на прием. Так вот, помню, что при переходе из детской во взрослую поликлинику спрашивают все диагнозы, и в карте пишут и код заболевания, и словами название диагноза рядом. То есть, врач копирует все Ваши заболевания из карты и еще спрашивает Вас, чтоб и Вы озвучили диагнозы. Вдруг, он что забыл, или платно лечились. У Вас ухудшения состояния за 10 лет не было? Обычно с шизофренией прием лекарств до конца жизни. Не поверю, что Вы Галоперидол или АД пили и не знали, что за лекарства. Вы нас за дураков не держите. При беременности всех хроников должны обследовать специалисты, у которых они на учете

Гость
#34
Гость

что за манера отвечать х-ню, когда вас не спрашивают?

Сама ты ХХуйня. Не врубаешься ни в вопросы, ни в ответы... Здоровому человеку работу сложно найти, а больные с инвалидностью и диагнозами психиатрическими и подавно никому не нужны...

Гость
#35

Попробуйте расширить свои навыки во фрилансе - не только копирайтинг, а верстка сайтов, графика и т.п.. Сейчас конкуренция жуткая конечно, но тем не менее. Что касается обычной работы - без понимания что именно у вас не получалось, ничего не посоветуешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: