Гость
Статьи
стыдно работать …

стыдно работать продавцом

в маленьеом городе где знакомых и соседей можно увидеть
как быть ?как себя заставить

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем не стыдно?

Гость
#2

Стыдно совсем не работать

Гость
#3

Вы в сексшопе работаете?За что стыдно?

IreneAdler
#4

Автор, работать - вообще не стыдно. Стыдно-тянуть деньги с родителей или жить с противным мужиком за деньги. Если ваши знакомые адекватные люди, никогда ничего плохого о вас и вашей работе не подумают)

Сима
#5

Плюйте на всех с высокой колокольни,в первую очередь это вам надо,а народ поговорит пару дней,да и пофиг им станет,другие темы для обсуждения появятся.

Конек-Горбунок, с поля
#6

Работать честно и правильно никогда не стыдно, автор. А вот о том, что у вас такая сильная зависимость от того, что вам люди скажут, и над тем, что с такой зависимостью вы себе не принадлежите, я бы задумалась.

#7

Когда мне было 16, работала в Макдаке)) С учётом возраста было крайне маленький выбор в отношении трудоустройства. И я панически боялась встретить там знакомых. А сейчас много лет спустя, наоборот, думаю, что мои же ровесники тогда жили вполне беззаботно, может это более стыдно, чем самой за себя нести ответственность?
Не обращайте внимание на знакомых, но не бросайте стремление сменить работу: получайте образование или если оно уже есть, продолжайте поиски другой работы. А к работе продавца относитесь как к чему-то временному.

гость
#8

да нормально, автор! люди работают и уборщицами, и в регистратуре поликлиники, где на них чихают и кашляют больные. Не от хорошей ведь жизни.

Гость
#9

Тогда получайте образование и работайте на квалифицированной работе.

гость
#10

а там перекус тока 10 мин дают
а я гастритчица

гость
#11

[quote="Конек-Горбунок, с поля"]Работать честно и правильно никогда не стыдно, автор. А вот о том, что у вас такая сильная зависимость от того, что вам люди скажут, и над тем, что с такой зависимостью вы себе не принадлежите, я бы задумалась.[/quote
а что делать
но я и сама осуждала бы знакомых продавцов

Гость
#12
гость

Работать честно и правильно никогда не стыдно, автор. А вот о том, что у вас такая сильная зависимость от того, что вам люди скажут, и над тем, что с такой зависимостью вы себе не принадлежите, я бы задумалась.[/quote а что делать но я и сама осуждала бы знакомых продавцов

И за что их осуждать? Конкретно в этой работе не вежу ничего стыдного. Стыдно на трассе стоять, на шесте прыгать, мошенничеством заниматься. Вы ведь даже не уборщица, не будете весь день метлой перед всеми махать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: