Гость
Статьи
Почему женщин в космос …

Почему женщин в космос не берут?

Мне 21.Хочу в космонавтики. Почему в нашей стране женщины не стоят на ровне с мужчинами? Почему если женщина,то обязательно,должна родить,воспитать, и далее по списку. Я наверное какая-то не такая, но с детства грезила о полете в космос,и всегда если увижу что-то написанное о космосе,то обязательно читаю это. Меня завлекает изучение астероидов и каких-то звездных галактик,планет солнечной системы. Я всегда растворяюсь в этих темах,и часто что-то ищу и читаю. А Вечером люблю смотреть на звездное небо.Раньше посещала планетарий,и мне показалось это,чем-то более интересным,какой-то там фильм. Ну дальше описывать не буду. . Жаль,конечно,что в России не так развито это всё,как в США.Досадно,но женщин в космос не берут.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?Вы в какой деревне живёте?
Женщины на равне с мужчинами работают на МКС.Только это не 21 летние,а взрослые,с образованиями и профессиями,необходимыми в космосе.

Гость
#2

чойта? иди в военкомат, поступай в аэрокосмические войска, заканчивай академию.

Гость
#3

Ты вообще знаешь, какая подготовка и какое здоровье должно быть? Я в МВД чтобы поступить, сколько трудов вложила. Значок ГТО, всякие конкурсы, соревнования, ездить в другие города. Ужас. Но оно того стоит. Это-всего лишь МВД, а тут Космос!

Доктор твоего тела
#4

хоспидя (рукалицо) детеныш, про Терешкову почитай)

Гость
#5

Автор, погуглите и почитайте про "космонавта Людмилу", запись ее голоса можете послушать на Ютубе.Я к тому, что не все так просто, опасно и романтизма нет от слова совсем, тяжёлая пахота наравне с мужиками.Сколько Вы продержитесь, автор?

Гость
#6

Что вы сделали, чтобы приблизить свою мечту? Вы серьезно занимаетесь точными науками, если вы в школе? Вы узнали/узнаете информацию и стремитесь учиться там, откуда открываются двери в космонавтику?
Или вы просто растворяетесь и читаете? Этого мало.

Гость
#7

В космос пустили пару штук, для опытов. Это в машинисты метро их категорически не берут )))

Гость
#8
Доктор твоего тела

хоспидя (рукалицо) детеныш, про Терешкову почитай)

некогда ей, она писульки омериканских феминисток изучают

Гость
#9

Берут. Только космонавты не изучают астероиды и далекие галактики. За этим вам в параллельные вселенные. Или надеяться, что вас подберут более развитые инопланетяне.

Гость
#10

Из-за месячных

Гость
#11

Лично тебя не возьмут из за того что ты тупая и неграмотная.Ну или туповатый троль.А так женщины есть космонавты.

Гость
#12
Доктор твоего тела

хоспидя (рукалицо) детеныш, про Терешкову почитай)

Слушайте, а их сейчас в школе учат вообще? Такое впечатление, что большинство молодёжи выпустили из обезьяньего питомника: писать не умеют, читать не читают, ничего вообще не знают ни по какому предмету. Маугли.

Гость
#13
Гость

Берут. Только космонавты не изучают астероиды и далекие галактики. За этим вам в параллельные вселенные. Или надеяться, что вас подберут более развитые инопланетяне.

На опыты с последующим вскрытием примитивного мозга.

Веселый индюк :)
#14

А представьте месячный в невесомости...Представили вот вам и ответ=)

Гость
#15
Веселый индюк :)

А представьте месячный в невесомости...Представили вот вам и ответ=)

Ну и что? В туалет же они как-то там ходят, значит, и с месячными проблем быть не должно

Гость
#16

я читала тут, что Королев пустил Терешкову исключительно потому что его долбили власти, что "СССР должен послать женщину в космос", после чего сказал, "чтоб ни одной п..ды в космосе больше не было". Правда что ли? или это уже вуман напридумывал?

Гость
#17
Гость

Ну и что? В туалет же они как-то там ходят, значит, и с месячными проблем быть не должно

ну воще-то да. Мужики-космонавты ведь тоже испражняются - и какают в том числе.

Гость
#18
Гость

я читала тут, что Королев пустил Терешкову исключительно потому что его долбили власти, что "СССР должен послать женщину в космос", после чего сказал, "чтоб ни одной п..ды в космосе больше не было". Правда что ли? или это уже вуман напридумывал?

А кроме вумана что-нибудь посмотреть?
http://www.gctc.ru/main.php?id=97
http://www.gctc.ru/main.php?id=154

Гость
#19

Если не ошибаюсь,то женщинам-космонавтам медикаментозно преостанавливают менстальный цикл.

Гость
#20

Автор, перед тем ахинею нести погугли и почитай сколько женщин на МКС побывал, неуч

Гость
#21

ващет прокладки современного вида, точнее ткань эту впитывающую, для космонавток и изобрели под скафандр. у мужиков там типо шланг для пописать, а бабы ссцут в памперс.

Гость
#22

Женщин не только в космос но еще и в шахту, к рпботе с радиацией не допускают. Т.к. яйцеклетки всегда при ней, они не обновляются как сперматозоиды, их нужно уберечь от вредных производственных факторов. В масштабах государства это вопрос здоровья нации.

Гость
#23

Почему не берут? Вы о Терешковой слышали? И это когда было, а сейчас так тем более берут.

Жмых
#24

Ппц, опять в России всё плохо. Если читать подобные опусы и при этом никуда не ездить и ни с кем не общаться, не иметь выхода в интернет. То можно подумать что Россия это некая страна Оз, только наоборот. Вокруг значит благоденствие и процветание и мать его, только в России убивают, воруют, бьют женщина, мужей, грабят. Все психи и маньяки из России. Ну , еперный театр, для кого это всё пишется? Для каких имбецилов?
Первый полет женщины в космос был 60-х годах. Эта была представительница СССР. Первая американка побывала в космосе в 80-х. Разница в 20 лет, а в России не так все развито, ***. Автор что ты там читала про космос?

Гость
#25

Что значит не берут? А Валентина Терешкова та же... Она уже динозавр своего рода..
Опять какие-то бреедовые темы

Гость
#26
Гость

Мне 21.Хочу в космонавтики. Почему в нашей стране женщины не стоят на ровне с мужчинами? Почему если женщина,то обязательно,должна родить,воспитать, и далее по списку. Я наверное какая-то не такая, но с детства грезила о полете в космос,и всегда если увижу что-то написанное о космосе,то обязательно читаю это. Меня завлекает изучение астероидов и каких-то звездных галактик,планет солнечной системы. Я всегда растворяюсь в этих темах,и часто что-то ищу и читаю. А Вечером люблю смотреть на звездное небо.Раньше посещала планетарий,и мне показалось это,чем-то более интересным,какой-то там фильм. Ну дальше описывать не буду. . Жаль,конечно,что в России не так развито это всё,как в США.Досадно,но женщин в космос не берут.

А Валентина Терешкова по вашему кто? Мужик то же? Судя по вашей орфографии ваш потолок - продавщица в пятёрочке. Много женщин занимают хорошие посты. Тут не в поле дело, а в мозгах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: