Гость
Статьи
уволиться с работы на …

уволиться с работы на испытательном сроке

Мне 27.Общий стаж 9 лет.Работаю бухгалтером последние 6 лет(по 3 г.каждое)в международных компаниях.К слову сказать оч нравилось-задачи,руко-во,коллеги-всегда все в точку.Потом переехала в мск и тут понеслось.Устроилась в американскую орг.-уволилась через месяц.Это была работа не буха,а оператора 1 кнопки,скучно и тупо до ужаса,бухгалтера не знали что такое росстат и план счетов.Нащла работу через неделю.Приглашали в 3 места,выбрала как мне казалось,самое интересное и крутое,и в итоге вляпалась в такой жир.. Причем буквально,мой непосред.рук.Женщина за 40 без мужа и детей и весит кг 250.+ко всему она ну оно очень злая.В кабинете все молчат,слышен только ее вечный ор.Езжу на работу 2 месяца -плачу каждое утро.Вроде уже и бухгалтером быть не хочу совсем.Не знаю как жить с такой атмосферой.Есть ли что то лучше или хотя бы до отпуска доработать,иначе испорчу трудовую.С такой любовью вспоминаю работу в банке и график 2/2...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Ой , вот уж не знаю. В основном, скорее вас будут осуждать за слабость , но ... взвесьте. В каждом коллективе могут быть и крики и нездоровая атмосфера . Так убегать везде не выход. Одинако, если видите, что это влияет на ваше здоровье нервы , самочувствие - лучше уйти

Гость
#2

я уже почти месяц работаю. искала работу 2 с половиной года. мое образование в кризис не котируется поэтому устроилась продавцом. график три через три. в третий выходной как сегодня меня прямо с утра начинает трясти от ужаса в предвкушении работы. утром перед работой и в обед на работе пью корвалол. хочу увольнятся, но не знаю куда

Лёля
#3

Сейчас трудовая нифиг никому не нужна. А в Москве, да, будьте готовы практически везде "поганые" коллективы. Ищите, все равно долго не протянете там.

Гость
#4
Гость

я уже почти месяц работаю. искала работу 2 с половиной года. мое образование в кризис не котируется поэтому устроилась продавцом. график три через три. в третий выходной как сегодня меня прямо с утра начинает трясти от ужаса в предвкушении работы. утром перед работой и в обед на работе пью корвалол. хочу увольнятся, но не знаю куда

Что у вас там такого происходит ,что вас прям трясёт? Что вы продаете?

Гость
#5

Автор я не поняла отчего вы рыдаете каждое утро? От того ,что начальница весит 200 кг и что в кабинете ни кто не разговаривант что-ли?

Гость
#6

Я б ушла, если деньги есть на пару месяцев. Нах//уй глотать чужое га//вно, особенно молодым, не обремененным семьями, девушкам. 99,9% женщин руководителей - неадекват.

Гость
#7
Гость

Автор я не поняла отчего вы рыдаете каждое утро? От того ,что начальница весит 200 кг и что в кабинете ни кто не разговаривант что-ли?

У меня сейчас какое -то ощущение собственной бесполезности.У меня были большие амбиции (в области бух.учета),гл.бух.готовила меня на своего зама(международная компания),я постоянно ходила на тренинги,читала,посещала семинары,как бы развивалась в своей области,переезд был вынужденной мерой(семейные обстоятельства),и ,по идее,в эпицентре бизнеса самое оно расти как проф.,а на деле я зарылась в горе бумаг,делаю каждый день одно и тоже,так еще и рук.неадекват озлобленный.А еще такая компания крутая,а на деле полный совок...В итоге депрессия жуть.С работы приезжаю даже с мужем не разговариваю.

Гость
#8

Автор, а это потому что вы семейными положением начальницы очень заинтересованы и ее взвешиванием. А если бы она была с семьёй детьми и весила 55 вам бы что было интереснее работать и от этого ваша продуктивность повысилась бы несказанно? Ну так и указали бы в резюме - работа не далее часа езды от дома начальница с.мужкм и не более 70 кг

Гость
#9
Гость

Что у вас там такого происходит ,что вас прям трясёт? Что вы продаете?

начальница орет матом на всех, много рпботы очень, люди работают за 2 или даже 3 , может даже 4ых работников, потому что лдей мало, экономят. вот и начальница орет что мы ниххууя не делает. хотя у нас не по десять рук

Гость
#10
Гость

начальница орет матом на всех, много рпботы очень, люди работают за 2 или даже 3 , может даже 4ых работников, потому что лдей мало, экономят. вот и начальница орет что мы ниххууя не делает. хотя у нас не по десять рук

жуть ! у меня также было почти ! ушла

Асти
#11

Не бойтесь испортить трудовую, в неё никто не заглядывает на собеседовании. Смотрят в резюме, просто не указывайте последнее место работы
На исп сроке отработка три дня.

Гость
#12
Асти

Не бойтесь испортить трудовую, в неё никто не заглядывает на собеседовании. Смотрят в резюме, просто не указывайте последнее место работы
На исп сроке отработка три дня.

Просто получится ,что два раза с испытательного срока,хотя я этим не страдаю.,у меня везде по 3 года,а тут такая фигня...

Асти
#13
Гость

Просто получится ,что два раза с испытательного срока,хотя я этим не страдаю.,у меня везде по 3 года,а тут такая фигня...

Скажите обманывали. Обещали одно, на деле другое. Нормальный работодатель отнесется с пониманием.
Заодно подобных обманщиков отсеете

Гость
#14
Гость

Просто получится ,что два раза с испытательного срока,хотя я этим не страдаю.,у меня везде по 3 года,а тут такая фигня...

:)) ну да, автор, вы этим не страдали, а теперь, как все, выбирайте: либо остаетесь и терпите всё до конца, чтобы не быть как все ( летунами), либо вперед, на поиске лучшего места и адекватного работодателя. И не факт, что следующий будет лучше. Смотрите сами. Вы думаете, люди от хорошей жизни бегают по работам туда-сюда ? Вот, теперь, сами столкнулись. Выбирайте: страдаете вы этим или все же нет ? :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: