Гость
Статьи
Подложили иглы. Зачем?

Подложили иглы. Зачем?

Всем привет!
Работаю начальником отдела в женском коллективе.
Вышла на работу после второго декрета, чем вызвала у некоторых коллег резкое неприятие ( причина одна: соперничество в карьере, зарплата, бонусы руководства).
После месяца работы на протяжении трёх дней замечаю с утра под своим офисным столом иглы ( одну-две длинные, похожи на иглу-брошь - с жемчужиной на конце, ржавые, старые).
Таких иголок на предприятии нет: они не предназначены для сшивки документов и не имеют какого то подобного назначения.
Уборщица каждый день убирает, подметает, поэтому таких иголок быть на полу с утра просто не может.
На третий день вижу две под столом. Отодвинула их ногой от стола и продолжила работу. Подходит коллега, что то рассказывает, в разговоре жестикулируют, поднимает руку - на рукаве такая же игла. Спрашиваю: "Что это у тебя?". Та удивлённо смотрит: "да, мол, прицепились что то..."

Я не мнительная, но все же, что это? Может у кого-то было подобное? Откуда? Зачем?

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наводят,выжить хотят. Тебе не надо вобще к ним прикасаться а не то колдовство перейдет. Это называется подклад,набери в интернете. Сходи к магу пусть сделает зеркальную защиту.

#2

Дикие суеверные люди.
Возьми эти иголки, сделай над ними несколько пассов руками, скажи что-нибудь на латыни и сломай. И наслаждайся спектаклем.

Гость
#3

Это ещё что....Я как то в туалет вечером пошла. Потом на подушку плюхнулись, а мне через подушку в плечо что-то упирается. Я подушку поднимаю, а из под дивана торчит огромная цыганская игла. Я с дуру руками её вытащила из под дивана. А она огромная просто, а на конце иглы чёрное, как будто под огнем держали иглу.....

Гость
#4
Гость

Это ещё что....Я как то в туалет вечером пошла. Потом на подушку плюхнулись, а мне через подушку в плечо что-то упирается. Я подушку поднимаю, а из под дивана торчит огромная цыганская игла. Я с дуру руками её вытащила из под дивана. А она огромная просто, а на конце иглы чёрное, как будто под огнем держали иглу.....

Извиняюсь, не из под дивана, а из дивана торчала игла. Ладно хоть подушка была, иначе бы в меня впилась((((

Гость
#5

А у меня кое-что покруче было на одной из работ. В общем в последнее время перед моим увольнением, где-то за год или полтора, когда приходила с обеда (а я постоянно ходила на обед домой), то по возвращении обнаруживала у себя на столе прям перед компьютером типа порошка такого темно алого цвета. Немного так рассыпано было, но с завидной регулярностью. Стоило мне прийти с обеда то все время был просыпан этот порошок. Поначалу я не придала этому значению. Ключи от кабинета были у меня, у директорши, уборщицы и еще один запасной у главбухши на пару с кадровичкой. Потом как-то меняли линолеум в кабинете и рабочие выносили шкафы. Их было два. Один со всякой документацией, а другой для верхней одежды. И вдруг когда они стали его выносить чуть склонив набок сверху слетела крышечка от пластиковой бутылки коим закрывают напитки типа кола, фанта. Так вот слетела эта крышечка на стол, а в крышке был вбит большой гвоздь и рядом с ним были проделаны три отверстия. А когда эти рабочие полностью боком повернули шкаф, то в этот момент еще одна такая же крышечка слетела, но уже с тремя вбитыми в нее гвоздями. Ну я без задних мыслей взяла все это "добро" голыми руками и выкинула в туалет. Я тогда не заморачивалась особо, потому как такая суматоха была с этой сменой линолеума. А потом через время, когда я уже уволилась оттуда была у одной гадалки и она сказала, что не нужно было брать голыми руками, а надо было смести аккуратно на газету завернуть и выкинуть. Получается кто-то сделал мне порчу так с этим подкладом или как?

Гость
#6

скажите громко когда все будут на месте: на мне стоит мощная защита, мама(бабушка) потомственные ведьмы, кто мне пытался г сделать извещаю-в ближайшее время с вами или близкими случится несчастье, болезнь или крупная потеря, посмотрим кто тут ссрет и демоническим смехом заржать.
поверьте, психологически очень влияет. а у людей время от времени случается всякое так и так, вот и подумают что обратка пришла.
а так не переживайте-всякая *** в тырнете написана, вот и "магичат" кому не лень. а на самом деле это самостоятельно сделать нереально, нужно чтобы им служила нечистая сила,контачить с той силой плотно надо для этого. сами подумайте-у всех есть враги и недоброжелатели, давно бы уже друг друга порешили, если бы это было так просто

494948
#7

Автор, поставьте икону маленькую у себя на столе.

Гость
#8

Неужели после фильма Б. Соболева "Идущие к черту", кто-то еще и правда верит в эту всю ересь с экстрасенсорикой? Иголки, заговоры, проклятия.. Смешно же. Автор, это какая-то недалекая кура, которая верит в это всё в силу своей убогости, и желает вам зла, явно ходила к какой-то бабке (читай, мошеннице), а может и сама что-то нашептала, но только повлиять ни на что и ни на кого эти иглы НЕ МОГУТ. Но зато вы сами можете дать себе установку на негатив, которая начнет работать против вас.

Nieta De Lucifer
#9

У такой пакости - много значений. Главное, естественно, не уколоться. Ушко обломано или нет? Если обломано, то это хуже. Автор, поищите в кабинете подклады, но ни в коем случае не трогайте их руками, Вы даже не представляете силу их негативного воздействия. Я сама творю такое зло, но только тем, кто этого, по-моему мнению, заслуживает. Видать Вы кому-то перешли дорогу, либо элементарная зависть, как правило, красоте и успеху в личной жизни.

Nieta De Lucifer
#10
Гость

Неужели после фильма Б. Соболева "Идущие к черту", кто-то еще и правда верит в эту всю ересь с экстрасенсорикой? Иголки, заговоры, проклятия.. Смешно же. Автор, это какая-то недалекая кура, которая верит в это всё в силу своей убогости, и желает вам зла, явно ходила к какой-то бабке (читай, мошеннице), а может и сама что-то нашептала, но только повлиять ни на что и ни на кого эти иглы НЕ МОГУТ. Но зато вы сами можете дать себе установку на негатив, которая начнет работать против вас.

Смейтесь, пока не коснулось лично. Я, завсегдатай ночного кладбища, сама в недоумении от того, сколько воска пролито на кладбищенских перекрёстках. И всё это безобразие, творят самоучки, о которых Вы пишите, и, именно из-за таких "ведьм", люди думают, что колдовство - это лажа. Это не так, поверьте.

Гость
#11
Nieta De Lucifer

У такой пакости - много значений. Главное, естественно, не уколоться. Ушко обломано или нет? Если обломано, то это хуже. Автор, поищите в кабинете подклады, но ни в коем случае не трогайте их руками, Вы даже не представляете силу их негативного воздействия. Я сама творю такое зло, но только тем, кто этого, по-моему мнению, заслуживает. Видать Вы кому-то перешли дорогу, либо элементарная зависть, как правило, красоте и успеху в личной жизни.

Иглы без ушка (вместо ушка - жемчужина.Искусственная наверно..) .

Вы как думаете: человек может брать на себя функцию бога, наводя на обидчиков всякие неприятные вещи?

Я думаю, что более-менее оправдать такие действия можно, если тебе причинили сверх- какой то вред: покалечили тебя или твоего родственника, убили кого то ( не дай бог). Но вершить какую то свою правду без каких либо на то причин - это уже ненормально. Это мое мнение.

Подскажите, как защищать себя?
Ведь если определенные люди, ввиду своих личных амбиций, могут причинить вред, как с этим бороться?

Nieta De Lucifer
#12
Гость

Иглы без ушка (вместо ушка - жемчужина.Искусственная наверно..) .

Вы как думаете: человек может брать на себя функцию бога, наводя на обидчиков всякие неприятные вещи?

Я думаю, что более-менее оправдать такие действия можно, если тебе причинили сверх- какой то вред: покалечили тебя или твоего родственника, убили кого то ( не дай бог). Но вершить какую то свою правду без каких либо на то причин - это уже ненормально. Это мое мнение.

Подскажите, как защищать себя?
Ведь если определенные люди, ввиду своих личных амбиций, могут причинить вред, как с этим бороться?

Вы про булавки наверное говорите, в принципе, от этого мало что меняется. Скорее всего - это не случайность, а кто-то пытается наслать на Вас негатив. Не переживайте, это точно не профессионал, а если этот человек ещё и христианин, то его только пожалеть можно, так как ему всё обратно в трёхкратном размере отбинарит. Просто человек сам не ведает, что творит, вот до чего доводит зависть. Насчёт того, как себя защитить, так тут есть нюансы. В первую очередь, возникает вопрос: какова Ваша религия и есть-ли у Вас, так сказать, подозреваемый в этой пакости человек?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: