Гость
Статьи
Опозорилась на работе

Опозорилась на работе

Дамы, помогите. Я опозорилась на работе. Накануне вечером выпивала, а утром пришла на работу, мне стало плохо и я опозорилась. Убежала с работы. Не знаю как завтра идти на работу. Начальница весь день названивает, а я трубку не беру.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А как именно опозорились-то? Неподобающе вели себя? стошнило?

#2

Вполне возможно, что начальница названивает чтобы вас успокоить, может тетка с юмором))

#3

Расслабьтесь, вы излишне строго себя судите, такое могло случиться с любым человеком. Неважно, стошнило вас или что, все это мелочи и через неделю-две никто не вспомнит) ведите себя как ни в чем не бывало, а если спросят что-то, ответьте кратко мол да, недооценила последствия, надо было отлежаться дома

Гость
#4

На начальника упала?

Гость
#5

У меня крутило живот, и когда я подошла к начальнице уточнить один вопрост, я громко и с запаом пернула на весь кабинет. Всё слышали. Как в глаза коллегам смотреть? Я сразу убежала, что делать не знаю

Гость
#6

Опять эта разводчица с пердежом.

Гость
#7
Гость

Опять эта разводчица с пердежом.

это не разводка. у меня действительно такое приключилось

Гость
#8

А вы мужчина или женщина?
Недавно вы писали

Как сказать маме сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой.
что мы хотим жить только вдвоём с женой.Дамы, добрый день. Ситуация такая. Живем с невестой и мамой на съёме. С моей будущей женой мы решили купить квартиру. Хотим жить только вдвоём. Мама думает, что она переедет жить в новую квартиру с нами. Как корректно и безболезненно сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой.

Пол поменяли или что?

Гость
#9
Гость

А вы мужчина или женщина? Недавно вы писали Как сказать маме сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой. что мы хотим жить только вдвоём с женой.Дамы, добрый день. Ситуация такая. Живем с невестой и мамой на съёме. С моей будущей женой мы решили купить квартиру. Хотим жить только вдвоём. Мама думает, что она переедет жить в новую квартиру с нами. Как корректно и безболезненно сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой. Пол поменяли или что?

Ничего подобного я не писала. Я женщина конечно

Гость
#10

Ой, расслабьтесь! Можно подумать никто не пердит. Вот если бы о б о с р а л а сь, то это была бы другая история. А телефон брать надо. Тут вы чуть - чуть не правы, все же она ваш начальник, а вы ушли с работы. Извинитесь и живите дальше спокойно. Переведите все на смех. Все поймут.

Я-телец)
#11

Пукнула?)))
И все?😂
Один раз?

#12

Ну если коллектив чисто женский, то лучший выход - посмеяться всем вместе и забыть ситуацию. Что вы думаете, что начальница наяривает на телефон целый день чтобы вас пристыдить или уволить?)) Думаю, такого в трудовой точно не напишут)

Гость
#13

Некоторые думаю, что повторяя одну и ту же шутку 100 раз, она от этого становится смешнее.

#14
Гость

Некоторые думаю, что повторяя одну и ту же шутку 100 раз, она от этого становится смешнее.

Я что-то сомневаюсь, что девушка будет эту "шутку" повторять

Гость
#15
Рисковая

Я что-то сомневаюсь, что девушка будет эту "шутку" повторять

Да она на форуме постоянно создает эту тему про пердеж, вчера была такая тема, сегодня опять. Ну да, в начале было смешно, но она уже столько раз создала эту тему, что уже и не смешно.

Гость
#16

Уже была эта разводка, скушна

Гость
#17

Вот тема автора от 3 февраля:
Как сказать маме сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой.

что мы хотим жить только вдвоём с женой.Дамы, добрый день. Ситуация такая. Живем с невестой и мамой на съёме. С моей будущей женой мы решили купить квартиру. Хотим жить только вдвоём. Мама думает, что она переедет жить в новую квартиру с нами. Как корректно и безболезненно сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой.

Автор, вы *** за это время?😂

Гость
#18

Это наработепердежный дрочер. Не ведитесь.

#19
Гость

У меня крутило живот, и когда я подошла к начальнице уточнить один вопрост, я громко и с запаом пернула на весь кабинет. Всё слышали. Как в глаза коллегам смотреть? Я сразу убежала, что делать не знаю

Уходите с работы.

#20
Гость

Вот тема автора от 3 февраля: Как сказать маме сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой. что мы хотим жить только вдвоём с женой.Дамы, добрый день. Ситуация такая. Живем с невестой и мамой на съёме. С моей будущей женой мы решили купить квартиру. Хотим жить только вдвоём. Мама думает, что она переедет жить в новую квартиру с нами. Как корректно и безболезненно сказать маме, что мы хотим жить только вдвоём с женой. Автор, вы *** за это время?😂

Может она лесбияка

#21
Гость

Да она на форуме постоянно создает эту тему про пердеж, вчера была такая тема, сегодня опять. Ну да, в начале было смешно, но она уже столько раз создала эту тему, что уже и не смешно.

А цифры одинаковые?

Гость
#22

Автор, я думала, вы заблевали весь кабинет или протекли на светлый диван. А тут пукнули. Ну знаете, только мертвые не пукают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: