Гость
Статьи
Вы бы пошли к …

Вы бы пошли к психологу?

Какая ориентировачная посильная для вас стоимость часа работы?И как легче обращаться : онлайн или живая встреча?С вопросами в каких сферах жизни обратились бы?Если категорически нет - по какой …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, не пошла бы больше. Ни к латному, ни тем более бесплатному. Во-первых я очень не люблю формального сочувствия. Во- вторых, психолог тоже человек и у него свой субъективный взгляд на клиента. Ну может мне не очень повезло- моя мадам психолог 60 лет, и вот "прикол" пришла я к ней с вопросом, проблемами с мамой. Она же увела тему на то что мне нужно устраивать личную жизнь (я пока не замужем), И начала гнуть линию что надо быть активной, самой выбирать мужчин каких хочешь (заметим, что я её об этом не спрашивала- этот разговор полнейшая её отсебятина), а всё потому что она решила что со мной мужчины не будут сами знакомиться, хотя за то время что я к ней ходила- несколько месяцев, знакомства и инициатива мужчин ко мне была и я говорила ей об этом На что она мне сказала- "ну есть такие женщины, которые для других женщин уродины, а для мужчин они привлекательны" ?! очень упёртая в своём мнении тётушка оказалась+ вот такое неприкрыто- негативное отношение ко мнеВобщем, воз- проблемы с мамой, не с мужчинами )) и ныне там. Поэтому советую только подруг- дёшево сердито и душевно)

Заче вы ходили к ней несколько месяцев, если она такая плохая?

Гость
#52
Гость

Заче вы ходили к ней несколько месяцев, если она такая плохая?

Это были считанные встречи- что там, раз в неделю а то и реже. И я просила её не говорить на эту тему- она меня не услышала. Ну значит, адью мадам.

Гость
#54

Обращалась к психологам, не помогло ни разу, ерунда это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: