Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы пошли работать?

Всем привет! Очень нужен совет, ломаю голову идти или нет... В общем нахожусь в поиске работы чуть больше месяца, пока безрезультатно. И вот вуа-ля, в пятницу меня приглашают выйти на работу на следующей неделе. Компания Шараж монтаж, штат человек 5-7. З/п серая. Но рядом с домом. В общем была готова выйти посмотреть что там. НО сегодня часов в 22-30 звонит ген дир этой компашки и спрашивает я точно выйду на след неделе? Этот звонок ночной мягко говоря меня насторожил...Теперь вот в замешательстве, дальше искать работу и забить на эту странную компашку или все-таки выйти. Вы бы пошли туда работать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Боже упаси. Работа — патриархальный пережиток времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *** он ночью звонит

Нравится0
    Не нравится0
  • Если дом с домом , то я бы пошла. Задолбалась ездить по часу.
    Серая конечно н ас, но она и в не шараш серая. А искать паралельно никто не мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не пошла работать на "серую" зарплату.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология